Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 11311 страница 11340 из 12036

11311

Это не лица! Это президент у них такой!Хорошо к тимошенко на суд не поехали!

0

11312

Это не лица! Это президент у них такой!Хорошо к тимошенко на суд не поехали!

А кто такая Тимошенко???Лешка!,о политике ни слова,тем более она на ветке ни кому не нужна.Ты личку читаешь?

Отредактировано grisha (2011-10-14 22:35:32)

0

11313

Ну и на последок сходили к президенту,поговорили о разном,короче по душам :D  :D  :D Всем огромный и теплый привет от Лены Сергуниной,Сережи Грекова и Славы Грищука!А особенно "Б"классу 89-го года выпуска :flower:  :beer:  :flower:

Молодцы!!! Приятно видеть!
Вот только после общения с президентом че-то лица уж очень усталые  :D

Серега!Я за два дня прогнал дорогих гостей по городу пешочком,километров под тридцать,так что в глазах усталость,а в душе радость :D

0

11314

Правду говорит...

0

11315

Правду говорит...

Я подтверждаю правду говорит. Фотоальбом, где находится сей фоторепортаж , очень душевным получился.

0

11316

Это не лица! Это президент у них такой!Хорошо к тимошенко на суд не поехали!

Да Лёх,они ещё и пиво с раками :blush: Мы не в ответе за их лица. :blink:

0

11317

Слава,а я видать не скоро у вас появлюсь(проявлюсь) вы же НОРД-Атлантикс...Давайте уж вы к нам,человек15-20 размещу. :D Жду.

0

11318

Сейчас :( Пиво Черниговское пью,Оно кажись и в Киеве славится.Я некоторое время был в Белой церкви(жил)

0

11319

А хорошее пиво сейчас продают в федотово? Когдато вДОФЕ в шаробойне можно было отдохнуть!

0

11320

А хорошее пиво сейчас продают в федотово? Когдато вДОФЕ в шаробойне можно было отдохнуть!

Ох не будем о грустном.

0

11321

Поздравляем нашу Звездочку  с днем рождением.  Леночка всего самого тебе наилучшего. Оставайся такой жк обаятельной, красивой молодой.  :flower:
Достойной особе и достойный подарок.

0

11322

Поздравляем нашу Звездочку  с днем рождением.  Леночка всего самого тебе наилучшего. Оставайся такой жк обаятельной, красивой молодой.  :flower:
Достойной особе и достойный подарок.

Дорогую Леночку Сергунину,поздравляю с Днем Рождения!Удачи,счастья,любви и благополучия :flower:  :flower:  :flower:

0

11323

Ленчик!
Присоединяюсь... :flower:
Всего, всего...тёплого и пушистого... :blush:

0

11324

Спасибо вам,мои дорогие федотовские одноклассники!

0

11325

Лена,хоть и с опозданием,но прими и моё поздравление.Всего-всего тебе! :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:

0

11326

""А хорошее пиво сейчас продают в федотово? Когдато вДОФЕ в шаробойне можно было отдохнуть!""Дааа,были времена.Сейчас доделывают что-то типа спортбара,прямо на пятачке.Будет,по предварительным данным всё кроме крепких напитков.А вообще сейчас здесь всё только в магазине,посидеть негде.Разве что на скамейке или на корточках. :D

0

11327

Андрюня!
Чудо-праздник!!!
Наилучшие поздравления... :wub:  :flirt:  :blush:

0

11328

Судя по фото ДОФ вообще не фунцыклирует?

0

11329

Андрюха! если одноклассники (сайт) не врут у тебя ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ... был
Прости великодушно захожу туда очень редко, поэтому маненько с запозданием ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!

0

11330

Судя по фото ДОФ вообще не фунцыклирует?

Да хрен его знает,ДОФ этот.Спортзал уже лет 10,как нет.Дискотек  вроде как тоже нет.Иногда показные собрания(в стиле КПСС),встреча с "избранниками".Тенисом там настольным занимаются,танцами спортивными,На сцене иногда заезжие типа цирки(по 5-8 чел.труппа,так шабашники)Не исключено,что и никем не посещаемая библиотека тоже фурычит.Да!,начальник Дома офицеров-гражданский!

0

11331

Ребята, всем спасибо за поздравления  :beer:

0

11332

Да,,,,,Большая часть нашего времени проходила в нём или за ним

0

11333

Андрей я тоже присоеденяюсь к поздравлениям,желаю здоровья,удачи :beer:  :beer:  :beer:

0

11334

:D  Леша, как у тебя дела?

0

11335

:)по маминым стопам...

Отредактировано О.Бобина (2011-10-29 01:28:41)

0

11336

:)по маминым стопам...

Оля какая прелесть. детки такие хорошие в классе.

0

11337

:)по маминым стопам...

Оля какая прелесть. детки такие хорошие в классе.

детки-ангелы..просто Божия милость.

0

11338

ДАЙ БОГ ,ЧТОБЫ В ЧЕРТЕЙ НЕ ОБЕРНУЛИСЬ

0

11339

сергей пока все нармально ,ВЕРДИКТ вынесут после того как пройдёт три месяца после операции!Спасибо за помощь!И ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!

0

11340

Лешка держись! Все будет ок-не боись! ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.