Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 11251 страница 11280 из 12036

11251

Сахара... если приглядитесь увидите след скорпиончика, убежал паразит я не успел "увековечить" :D

0

11252

и вот наконец то место, которого я дожидался с особенным нетерпением! ТАТУИН! (город с таким названием, действительно существует в Тунисе) Пацаны узнаете местность? ;)  Джордж Лукас в 1976 году снимал IV эпизод Звездных войн/Новая Надежда именно в Тунисе!

Отредактировано turist (2011-09-14 04:27:44)

0

11253

так здорово было походить по "планете", где вырос джедай Люк Скайуокер! Вспомните как мы по несколько раз ходили на "Звездные войны" в видеозале в ДОФе за рупь! ;)

Отредактировано turist (2011-09-14 04:28:31)

0

11254

обед в доме Скайуокеров... Может это звучит по-детски, но я фанат "Звездных войн". Фильм вышел на экраны когда мне было 5 лет, а я его увидел только в 15, а последнюю часть когда уже было 33...

Отредактировано turist (2011-09-14 04:30:08)

0

11255

Я вырос и повзрослел вместе с этим фильмом. Когда он закончился ушло ожидание чего-то... чего-то что тесно связано с юностью..., верой в принцесс, лордов, рыцарей... и инопланетян :)  Что вот скоро снова увижу Лорда Вейдера, Джаббу, Йоду, Оби-Ван Кеноби, злобного Императора и других... Эх как жаль что больше ничего подобного не будет... :cry:

Отредактировано turist (2011-09-14 12:58:43)

0

11256

закончилось наше увлекательное путешествие по Сахаре в очень красивом городе Сиди-бу-Саид.

0

11257

его называют голубым городом-потому что весь город окрашен в голубой цвет и на фоне лазурного моря выглядит потрясающе. Здесь живут тунисские поэты, художники и прочая творческая интеллиге́нция

0

11258

ну вот и все :) надеюсь немного вас развлек ;) Всем хорошего настроения и "Да пребудет с вами Сила!" ;)

0

11259

Медина-Хаммамет

Славка!
Фотки посмотрела - супер - как заново там побывала!!!
Одно дело, когда просто смотришь и говоришь "да, прикольно", и совсем другое, когда сам там был и есть что вспомнить.
С "Картажными" слонярками у меня тоже уйма фоток - и моих и сынулькиных...
Здорово, спасибо, вернул в лето! :wub:  B)  :D

0

11260

Да Катюша, я же помню твои тунисские фото и был уверен что отреагируешь позитивно! :D Вы водили деток в Картажлэнд?

0

11261

Вы водили деток в Картажлэнд?

водить-то водили...
Еле увели!  :wacko:

0

11262

Славка..чередуй восток с западом)))фоты классные!правда меня уже слегка подташнивает от восточного колорита...или это африканский ;)

0

11263

Оля, ну я так и поступаю ;)  В ноябре посетил Эмираты, в декабре был в Париже, затем в Египте. Весной в марте слетал в Тайланд, а в мае "гостил" у вас в Турциии, сейчас вот в Тунисе. А вот, к сожалению, ты кроме турецких фоток ничего не показываешь... :P

Отредактировано turist (2011-09-14 19:08:18)

0

11264

Славка, так я и не выезжаю, просто здесь живу :P

а турецких фоток я  взаправду не показываю.отель-это не турция.

0

11265

:flower:  :beer:
Аллу Алексееву и Лёшу Ермакова С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

0

11266

Лешка, как ты?

0

11267

пока нармально  да думаю еще по боремся :diablo:  :diablo:

0

11268

Леха выздоравливай поскорее!

0

11269

лЕШКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!! :flirt:

0

11270

да думаю будет все нармально

0

11271

Алексей, ты меня, конечно же, не знаешь.
А вот твои родители, наверняка, помнят. Потому что с твоим отцом мы служили молодыми лейтенантами в одном техническом экипаже 1 АЭ 76-ого ОПЛАП. И Виктор Иванович, тогда просто Витя, возглавлял его, и, судя по результатам, это у него неплохо получалось, ибо экипаж неоднократно признавался лучшим в полку. А было это в первой половине 70-х годов.
А потом, он как лучший старший техник корабля,  был переведён на лётную работу (предел мечтаний, наверное, всех технарей того времени). И на его место был назначен Александр Скобельцин (тоже популярная фамилия на этой страничке) и, надо сказать,  сумел сохранить добрые традиции экипажа. Тогда победы в социалистическом соревновании были для нас и значимы и престижны.
А твой отец и на лётной работе, быстро стал  человеком уважаемым и авторитетным. Не даром, спустя некоторое время, он возглавил службу бортовых  инженеров полка. Очень ответственная, надо сказать, служба. Шестьдесят тысяч лошадей в полёте и три десятка горячих парней в подчинении на земле. Ничего, управлялся успешно.
И матушка твоя, Надежда, также служила в 1АЭ, и также пользовалась всеобщим уважением. Не  зря была избрана Председателем Женсовета полка. Это, конечно не 60000 лошадей, но по управляемости, я так думаю,  с  тремя десятками бортачей было попроще.
  А одно из наиболее видимых и приятных для народа, направлении  деятельности Женсовета была организация и проведение полковых  Огоньков.  Вот тут мы с Твоей матушкой плодотворно сотрудничали. Она по хоз, я по худчасти. И неплохо вроде бы получалось.
К чему это я к ночи предался воспоминаниям?
Во-первых,  хотел узнать, как родители? Давно, что-то не появлялись они на наших юбилейных Днях части. Надеюсь, живы. Привет и наилучшие пожелания им.
А во-вторых,  хотел тебе напомнить, сыном каких крепких, замечательных  родителей ты являешься. На таких, как они беззаветных и скромных тружениках Держава держалась.  Надеюсь в трудное время, которое ты сейчас переживаешь, это поможет тебе выплывать.
Держись. Удачи тебе, Надежды и Здоровья.

На фото Бортачи 70-х. Пожалуй, самая дружная служба в полку.

0

11272

родители передают вам и вашей супруге галине большой привет

0

11273

Вернулся с сессии - столько, вижу, новостей накопилось... Славка продолжает побеждать заграницу - молодца! У девочек тоже всё в порядке - радует... Лёха здоровья тебе огромного!

0

11274

спасибо олег мне сейчас делать не чего лазил по сайту так мало народа общаеться в основном одни и теже  а кто слышал где маркушин полевой карабулин ионова рыженкова и многии наши как они

0

11275

Леша, народу зарегистрированного из наших полно, просто не все такие активные пользователи социальных сетей)..ну или быт заедает :)

0

11276

Олюнчик!с Днем Рождения!!!

0

11277

Олечка от всего сердца поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :clap:  :flower:  :flower:  :flower:
http://fotogalereu.ru/obraz/otkrytki_d_r/4.gif

0

11278

Олечка от всего сердца поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

Присоединяюсь!  :flower:  :flower:  :flower:
Оленька, С Днем Рождения!
Тепла и спокойствия на душе, любви и радости в сердце, легкости в преодолении любых препятствий и неувядаемой красоты!  :flirt:

0

11279

Оля, в день рожденья твой
От души добра желаю,
Пусть придет к тебе любовь,
Как прекрасный отблеск рая!

Жизнь пускай твоя идет
Беззаботно и спокойно,
Только радости несет –
Ты хорошего достойна!

0

11280

ОЛЕНЬКА, по светлому пути........
  шаг за шагом ...руку об руку...
будь радостна !!! будь счастлива, дорогая!!! 
:flower: :flower:  :flower:

Отредактировано Ferrari (2011-09-24 11:52:37)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.