Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 11131 страница 11160 из 12036

11131

Опоздал...Слава,с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!

0

11132

аааааааааааа, точно там басики прикольные и подсветка красивая! :)

Там вообще прикольно было...
Такая огромная территория...
На все вкусы и пожелания...
Даже близость (более чем) пустыни практически не чувствовалась...
А персонал буквально пылинки сдувал -чего ещё пожелаете...

а море....
Просто сказка! :wub:

0

11133

чего ещё пожелаете...

а море....
Просто сказка! :wub:

Катюша тебе и всем желаю отдыхать больше-работать меньше! ;)

0

11134

С Днём МОРСКОЙ АВИАЦИИ! :D

0

11135

Присоединяюсь.С Днём МОРСКОЙ АВИАЦИИ!!!!!!!!!!!! :beer:  :beer:  :beer:  ;)

0

11136

С праздником, морские авиаторы :beer: :beer:  :beer:

Отредактировано Bacilla (2011-07-17 11:58:39)

0

11137

С праздником, дорогие!

0

11138

С праздником!

Сержик, с законным браком!

Славик, отдыхаю я опять после возвращения из города-героя Москвы ;)

Отредактировано О.Бобина (2011-07-17 22:12:52)

0

11139

на этот раз это Сиде..каникулы Бонифация)

Отредактировано О.Бобина (2011-07-17 22:07:05)

0

11140

Славка, может пригодится тебе для рекламы отеля))

0

11141

позарилась на золотишко...

0

11142

Славка, может пригодится тебе для рекламы отеля))

Пригодится конечно! SEAMELIA BEACH RESORT & SPA 5 * отель новый совсем, мэйд ин 2011! У нас еще туристов там не было и в рекламниках пока не показывали менагерам. Как тебе Оля, понравилось? На территории "зеленуха" есть уже? "Недостроек" нет, все работает?
Отдельно хочу поблагодарить за фоты ( в басике особенно ;) Несколько раз нажимал-"нажмите для увеличения" :blush:   Просто шарман! :clap: Оля, Катя какие же вы красавицы все-таки! А некоторые еще про возраст вспоминают на других ветках (мол старушка ужо приближаюся к 40 хадам :D ) Шутите!? ;)  Выглядите просто потрясающе! А ведь девушкам столько лет насколько они выглядят, судя по фоткам где то в районе 26-28  ;)

Отредактировано turist (2011-07-19 01:08:45)

0

11143

Ребята и девчата поздравляю всех с праздником! Пусть долго еще летают и "грозят" врагам! ;)
Серега спасибо- да ну никогда не поздно! :) Зато всегда приятно!
А кто у нас брачующиеся? ;)

Отредактировано turist (2011-07-18 02:29:23)

0

11144

Спасиба!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

11145

Славка, на самом деле мы не в SEAMELIA BEACH RESORT & SPA 5 *, а в PORT SIDE RESORT & SPA 5 *)))Отели настроили так плотно, что отдыхаешь в одном отеле, а окна выходят на другой))...Мы долго не мудрствовали в этот раз на счет отеля. Владелец PORT SIDE пригласил нас отдохнуть, а тк в Сиде мы еще не были, то вай бы и нот :)

0

11146

Отельчики конечно нулевенькие, в смысле чистааааа и новенькое, все как я люблю. В симелии есть недострой-один корпус по части отделки. Зеленушки понатыкали уже везде, когда интерьер состарится-обрастет зеленухой))))
Напротив в Драгон отеле все уже обрасло, очень зелененький и цветастенький. если что, фоты могу кинуть в личку)

0

11147

Оля, Катя какие же вы красавицы все-таки!

Вай-вай, как приятно! :wub:
Ну что тут скажешь? Без тени скромности - красота - страшная сила!!!
А в целом, Славик, ты прав - возраст - это твои ощущения...

0

11148

"Промахнулся" я малость :huh:   Точно там же 3 отельчика рядом друг с другом почти. Нам еще тогда гид тезовский объяснял где чей пляж. Ольчик за ценную информацию спасибо! Я тоже когда новенькое люблю ;) Правильно чего тут мудрствовать-отдыхать нужно! Я вот сейчас народ отправляю-запарились совсем, а потом сам поеду куда-нить. Девчата если фоты есть с отдыха, ну там отель и прочие всякие нумера и инфраструктура-присылайте если нетрудно-очень пригодится в работе!

0

11149

А в целом, Славик, ты прав - возраст - это твои ощущения...

ну тык ;)  целиком и полностью...

0

11150

позарилась на золотишко...

Вау красота Олечка.  надеюсь муж тебя побаловал милыми ювелирными украшениями и там всякими женскими штучками.

0

11151

... Девчата если фоты есть с отдыха, ну там отель и прочие всякие нумера и инфраструктура-присылайте если нетрудно-очень пригодится в работе!

Слав, если интересно, пришлю в личку фотки отелей прямо как ехали от своего - до Хургады... Мне хоть теперь понятно как говорится ху из ху и веар ит из...

Своего отеля, конечно, фоток море.
Говори что нужно...

всегда велкам... B)

0

11152

позарилась на золотишко...

Вау красота Олечка.  надеюсь муж тебя побаловал милыми ювелирными украшениями и там всякими женскими штучками.

не жадничал эт точно)))

0

11153

Ребята давайте поддержим талантливых детей.
  У нас небольшая просьба к Вам   Мы сейчас проводим виртуальный конкурс детских работ 2011 г.
Пожалуйста выберите наиболее понравившуюся работу и проголосуйте за нее. Для детей это очень важно.
http://festivalecologyanimation.far-east.r...27&func=viewcat

0

11154

Немножко настроения получил,от прекрасного отдыха...

0

11155

Вот что пишет о Пушкине и Воронцовой Виктор Балан: "Последнюю неделю июля Пушкин и Воронцова находились в Одессе без соперников... Не было помех свиданиям. Для этого совсем не нужно было искать уединения в "приюте любви, пещере, прохлады полной". Некоторые исследователи в этом описании, чисто романтических строчках, видели место их встреч. Как могла туда добраться губернаторша? В карете? На виду всего города? Все было проще. Если было. Своего следующего ребенка, Софью, Воронцова родила не через 9 месяцев после их встреч, а через 8. Судьба, как нарочно, скрыла тайну. Пушкин считал девочку своей дочерью. Супруг долго не признавал ребенка, ведь была она - внучка белокурого поляка и англизированного росса - брюнеткой, чертами лица походила на младшую дочь Пушкина - Наталью".
В Алупке находится дворец Воронцовых, а рядом с ним - копия фонтана из Бахчисарайского дворца...

0

11156

Львиная терраса — терраса, примыкающая к южной стороне Воронцовского дворца, на которой расположены три пары львов: левый снизу - спящий, справа снизу - пробуждающийся, выше - пара бодрствующих, и третья пара - рычащие. Скульптуры выполнены из белого карракского мрамора в мастерской В. Боннани.
Собственноручно Боннани высек лишь одного - спящего - льва. Остальные львы - работа учеников мастера.

0

11157

Немножко настроения получил,от прекрасного отдыха...

А я вижу на первой фотке точно Алупка. Скоро там буду . уже немного осталось ждать.

0

11158

С днем Флота!УРА!!!Черноморский берег по ту сторону)

0

11159

по Босфору!

0

11160

..семь футов под килем))

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.