Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1081 страница 1110 из 12036

1081

Серёга Заболотников, ты в отпуск поедешь?

Уже возвращаюсь и еду через Федотово.  ;) 
На день Авиации ( в этом году - 70 лет ВВС СФ) буду дома - в Североморске!
Я сейчас на Дальнем Востоке - в Благовещенске! Всем "привет" от китайцев! :)

Отредактировано NAVIGATOR (2006-07-26 06:54:39)

0

1082

Да , точно это Лика и есть, я не знаю , Олег, у тебя наверное ,что-то с памятью,она же в нашем классе училась, с Еленой Колесник дружила.

0

1083

Лика, прошу прощения... Был неправ, ведь столько времени прошло! А про Лену Колесник знаешь?

0

1084

Да, Лика, я тоже только сейчас вспомнила тебя, а то уже у мамы все школьные фото перебрала, чтоб что-то в девечьей памяти прояснить.

0

1085

Вы знаете, я вот сколько ездил в Федотово, девчонок практически не видел с нашего выпуска. Из мужиков всё равно хоть кто-нибудь. Парадокс! Или просто плохо ищу.....

0

1086

Кстати, разрешите представить: Шипилов Денис Олегович, сын, по совместительству. Бывает очень неплохим мальчиком.

0

1087

А кто же тогда с Егошиной Юлькой во время твоего пребывания в городке в баре сидел???

0

1088

А сын по-моему твоя копия, только у тебя в детстве волосы подлинее и поволнистей были, и голос у тебя певчий был, хотя не помню, чтоб ты в муз.школу ходил, но за честь федотовской средн.школы пел частенько.

0

1089

Да, я тоже помню, классе в 4 примерно "Аврору"пели,мой голос не понравился, зато Олег хорошо спел.

0

1090

Да  ладно, Лёха, прибедняться... Я как сейчас помню- перед родителями такого я "петуха" дал, что до сих пор стыдно. А что делать голосок имеет свойство ломаться!

0

1091

И ещё помню до фига песен было инсценировано... Помню "Стоит под горою Алёша- а - а -а!" Блин во время было.... А Алёшей был по-моему Витька Викторов. Да.....

0

1092

Блин, надо же Олег, ты еще такие подробности помнишь? А на счет девченок, то в Федотово с нашего выпуска, кроме Стрелковой и Егошиной вроде бы и нетникого. Поэтому, вероятность встречи в Федотово с ними была минимальной. Светик Ипатова еще где то там, но если не знаешь контактного телефона, то бесполезно кричать кого-то на пятачке или у Дома офицеров, все равно они тебя не услышали бы!

0

1093

Кто из наших будет в Федотово в начале-середине августа?

0

1094

Серега наверное ты один будешь бродить по гарнизону.
Да, народ на песенки потянуло про Алешу вспомнили, а  на  речевки не тянет  :rolleyes: Раз два наш отряд пограничников наряд и т.д.
Всем привет, щас лето мотаюсь по местным озерам.

0

1095

Я, Серёга, не знаю ничего не слыхал. А тебе, андрюха, только речёыки в детстве и грозили, ты просто больше двух строчек запомнить не мог.... А с музыкальным слухом у тебя  - сам знаешь, где-то он отстал при раздаче. Ты где бродишь по озёрам? вышел в отпуск?

0

1096

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

Отредактировано NAVIGATOR (2006-07-29 14:15:19)

0

1097

Присоединяюсь к Серёгиному поздравлению!!! Тебя, Серёга, в первую очередь - твой праздник! А у меня завтра - день системного администратора, вполне серьёзно!

0

1098

Серега, поздравляю тебя с твоим праздником!!!

0

1099

Где потерялся народ, все что ли в отпусках или работы много? Ау!......... У нас на Урале  дождь решил потоп совершить, надо бы ковчег построить. Достала погода, а до этого под 40 жара стояла. И хотя говорят, что ошпаренных меньше, чем обмороженных, было тяжело.

0

1100

с Закировым была в одной группе детсада))) У него тогда усики были и все мы его оччень любили. С Дураповым в одном классе учились. И с Давыденко и с Большак!!! С Большак в Николаеве вместе недавно еще жили!!!

0

1101

с Закировым была в одной группе детсада))) У него тогда усики были и все мы его оччень любили. С Дураповым в одном классе учились. И с Давыденко и с Большак!!! С Большак в Николаеве вместе недавно еще жили!!!

Татьян, Наталья Анатольевна Рослякова - это твоя мама?
Дедуктивный метод подсказывает мне - да!
Передай ей огромный привет, пожалуйста!
Мы ее очень любили. И ее уроки тоже. Интересный, душевный, человечный человек ))

0

1102

Точно! Моя. Мы жили в Николаеве. Потом папа демебилизовался и переехали в Сибирь. Папа в феврале этого года погиб... Мама еще работает в школе. Спасибо. Обязательно ей передам привет!

0

1103

Таня, я тоже тебя помню по садику. В младшей группе были вместе. Там как раз  Лешка Закиров был, и Славик Вещагин. В садике его так девченки любили. В начальной школе тоже тебя помню. Как увидела тебя авторизованной в форуме, так сразу образ всплыл в памяти. Ты еще с двумя косичками ходила, закрученные в баранки, и неприменно 2 больших банта.

0

1104

точно. А мы ведь уехали.  когда я училась в 4 классе. Плохо кого помню.  :)

0

1105

Таня, я тоже тебя очень хорошо помню по садику, да и по школе тоже.
Ты ведь после садика в "А" класс пошла, а мы все в основном в "В"!

Я сейчас в Федотово и за четыре дня тут успел встретить и Игоря Таланова, и Володю Дружинина и других - значит тянет всё-таки народ на свою "малую Родину"!

0

1106

Сережа, раз уж встретил ребят, расскажи что нибудь о них. Где живут, семья, дети, чем занимаются? Нам же интересно!

0

1107

И поклонись от нас ещё раз земле родной. Привет всем,  кого встретишь и потом на форуме фотоотчёт обязательно.

0

1108

Татьяна Рослякова , я очень хорошо помню уроки у твоей матушки, Полностью согласна с Татьяной Симачевой о Наталье Анатольевне(Интересный, душевный, человечный человек ), здоровья ей и земной поклон.

0

1109

Спасибо большое! Обязательно передам! Вам всем удачи!

0

1110

посмотрите, что я нашел

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.