Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 10951 страница 10980 из 12036

10951

Олега,с Днюхой!Всего!Извиняюсь,опять время...

0

10952

Слава, я так понимаю, что мама котят на  открытке с поздравлениями Олегу???

0

10953

:( еле спас... :huh:

  В смысле? Вылизал, накормил? :D Ой, чего-то не умиляют меня в последнее время котята. У мамы в своё время из-за "ой, какой красивый, надо бы оставить" жило аж 7 штук, благо свой дом, сейчас осталось 3 и чего-то больше хочется....
И не говорите, что я живодёр, это жизненная  необходимость убирать приплод, а пироги с котятами я не ем... У меня вон какое чудовище уже лет... надцать живёт, ни разу не рожала...

0

10954

продолжается тема котов :D на открытке я думаю-папаня ;)  Спас в буквальном смысле. Первый же котенок шел  ээээээээ попой вперед :o  Не могла родить 2 часа бедняга и она сама измучилась и я. Ну а когда вылез она видать устала и ничего не делала... Котенок нахлебался "воды" и не дышал-я реанимировал как мог, отсасывал пипеткой жидкость, делал искусственное дыхание и проч. Остальные два нормально головой вылезали, но опять таки маман не облизывала и не перегрызала пуповину, я все сам сделал. Благо хоть почитал в интернете перед этим что делать в таких случаях :rolleyes:
p/s  не издевайтесь, сам не облизывал и не перегрызал - все делал с помощью инструментов, тряпок... ну кроме искдыхания :P

Отредактировано turist (2011-04-02 15:07:08)

0

10955

ой,Славка, это ты молодец...у меня у подруги котенок первый не пошел вообще,слабенький был, так кесарить возили, кошка их 2 дня потом к себе не подпускала, из пепетки кормили, потом они ей все швы разлизали, снова возили зашивать. 4 котенка было, а слабого так себе и оставили, он с отклонениями, координация нарушена немного, это которые лысые у нее котятки, жуть. Кошка должна быть в шерстке.
А нам это все дело только еще предстоит. У меня дикая очередь на котят стоит, породу такую хотят. Один раз дам родить, так как был горький опыт с предыдущим питомцем, через семь лет климакс был, пришлось избавляться, первая причина - не рожавшая кошка...вот так, и такое бывает. Только как я потом буду таких малявочек отдавать, обревусь наверное :cry:

Отредактировано Светлана Симонян (2011-04-02 18:57:33)

0

10956

Славка, ты молодец! У нас как то у соседей у кошки первый котенок  при первых родах лапой шел...мертвый, второго кошка просто съела, начала пуповину отгрызать и все.. А третьего потом берегла и прятала везде, пока на 4-ый день не спрятала так, что его просто задавили.Вот такая животная жизнь...

0

10957

Даже не знал, что мой рассказ вызовет столько откликов. Спасибо ребята :blush:  Дык а как же иначе, если прямо у тебя на руках крошечный котэ "кончается"... :(
Про все эти "ужасы"- наслышан, да и у нас тоже были проблемы...
Я ж 2 года не разрешал своей кисе заводить детей, после предыдущих родов :wacko: В прошлый раз, она впервые рожала и сразу пять! Вылетели за полчаса! Маман "отстрелялась" и преспокойно пошла пить, кушать, вылизываться, а дети-то лежат "сиську просят"! Притащили ее, а она на них шипит и кормить не собирается! Силком уложил и держал пока котята пососут и так почти всю ночь! И только под утро у нее проснулся материнский инстинкт. Ухаживала(ет) она сейчас за детками очень трепетно, но вот не "залаладилось" у нее нэнче с самого начала.
На счет "убирать приплод"... Если кошка породистая, с дОкУмЕнтАми :) , то "убирать" никого не нужно. Как и в прошлый раз котят еще в "животе" разобрали. Сегодня приходили друзья, которые как раз возьмут того "застрявшего" котика, сказали что назовут Счастливчик :D  Не совсем кошачье, но довольно подходящее для него имя ;)
ps  Света, а какая порода-то? Сфинксы?

Отредактировано turist (2011-04-03 03:59:23)

0

10958

Немножко не в тему...
Дочь вчера с каникул вернулась
Впечатлений - МОРЕ...
Фотографий - такое же количество.
Вот малая часть...

0

10959

Основная цель поездки была Париж.
Вид с Монмартра...

0

10960

Без комментариев...

0

10961

Лувр...

0

10962

Целый день был проведён в Диснейленде...

0

10963

Садятся на кораблики...

0

10964

Пещера...

0

10965

Вот она - красотка в сгущающихся сумерках...
Сначала так...

0

10966

Потом вот так...

0

10967

Финал!

0

10968

На Башне...

0

10969

Фоток, конечно, бесчисленное множество.
Не все достойного качества, но с учётом того, что фотал ребёнок - вполне приличные...
Очень прикольные животные - белка из Стокгольма и красивенные лебеди из Копенгагена.

А это всем просто для души...

0

10970

Фото замечательные! Катя, это доча у тебя с классом ездила или как? А маму почему в Париж не взяла? ;)

0

10971

Фото замечательные! Катя, это доча у тебя с классом ездила или как? А маму почему в Париж не взяла? ;)

Дочерь ездила с ребятами из гимназии, в т.ч. со своими одноклассниками.
Получился такой подарок на день рождения (у неё 31.03.)

Про маму, это ты про меня, или про мою маму???
Будь моя воля и другие семейные обстоятельства, с удовольствием отправились бы куда-нибудь всем семейством...
Пока хотя бы так - по очереди...

Теперь готовимся к поездке в Таллинн на конкурс.
Это конец апреля...

0

10972

Блин. всё-таки не удержалась...
Вот обещанная швецкая белка...

0

10973

А эта сладкая парочка из Дании...

0

10974

Конечно тебя имел в виду! :) Слушай ну хоть так! Мы с тобой в этом возрасте о Парижах то и не думали! В Москву целое событие было съездить.
На автобусе ездили?  Смотри ка и не боится белка фотографа. :huh:

Отредактировано turist (2011-04-07 05:02:02)

0

10975

На автобусе ездили?  Смотри ка и не боится белка фотграфа. :huh:

Через Скандинавию на автобусе (без ночных переездов)
А эта (?) белка не боялась фотографов и в прошлом году, когда мы были в Стокгольме (сфотано абсолютно на том же месте).
Хотя, её никто не пытал - та белка, не та!
То, что не боится людей - по ней видно - вон жирная какая...

Нате поближе...
Олега, зацени, или ты только зверьков покрупнее уважаешь...?

Отредактировано Kite (2011-04-06 13:04:09)

0

10976

Да что тут сказать... Красавица! Я всех зверьков уважаю, тем более таких пушистых.

Отредактировано Oleg_1971 (2011-04-06 13:13:47)

0

10977

Вон хвостяра какой - прям хоть на воротник...

0

10978

Я, к великому сожалению, человек, который плохо разбирается в дикой природе.
Другое дело - домашняя милюзга.

Подскажите, люди добрые, это что за звери такие...?

0

10979

Это, Катя, лысухи... Водяные курицы. Летают отвратительно, зато ныряют будь здоров...

0

10980

Катя, белки то какие толстые в северных широтах))у нас вот здесь мелковаты, витать от жары :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.