Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 10861 страница 10890 из 12036

10861

...вся романтика, блин, куда-то девалась...  :D

Да уж...
Романтикой и не пахнет.
Езда по зимнему Новгороду нынче напоминает игру в русскую рулетку.
Только с единственным шансом на удачу - удачно доехать, заехать, разъехаться и припарковаться... :ph34r:

0

10862

У нас в Ёбурге такой же дурдом.... :angry:

0

10863

Езда по зимнему Новгороду нынче напоминает игру в русскую рулетку.
Только с единственным шансом на удачу - удачно доехать, заехать, разъехаться и припарковаться... :ph34r:

...у нас еще удачно выехать из двора это ОГРОМНАЯ удача! :help:

0

10864

...у нас еще удачно выехать из двора это ОГРОМНАЯ удача! :help:

Продолжая автомобильную тему...
На днях брат из Питера приезжал.
Спрашивает: "А чё у вас дворы от снега не чистят?"
Ответ: "Это у нас ещё ПОЧИЩЕНО..."

0

10865

Иришка! Спешу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flower:  :flower:  :flower:  Всего тебе самого доброго, яркого и позитивного!

p.s/ ну появляйся тут хоть иногда , ато скушно сафсем :(

0

10866

О, свет наших очей, о, сестра моего Брата!

Нет девушки красивей во вселенной,
Чем та, что празднует сегодня День рожденья!
Обаятельна она, умна, желанна и красива,
Как же зовут эту красотку? Ира!

Ириша, я желаю тебе быть неповторимой,
И радоваться жизни каждый день,
Любить, ну, и, конечно, быть любимой,
И много счастья - лучшей Ире на земле!

Иришка, с Днём рождения, дорогая!

0

10867

Ириша!
Прими поздравления в этот чудный морозный зимний день!
Пусть тебя согревает тепло родных сердец.
Оставайся такой же молодой и красивой!!! :wub:  :clap:  :wub:

0

10868

Огромное, Огромное спасибо! Очень приятно услышать такие поздравления!!!! :wub:

0

10869

Тогда слушай ещё!  :D

С днём рождения добрая, милая, весёлая, очаровательная и всегда младшая!  :D
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Твои Мифы
/\/\/

0

10870

Ириша!
Присоединяюсь ко всему сказанному :flower:
..................
[реклама вместо картинки]

0

10871

Ирусик!!!С Днем Рождения тебя!!! Счастья!Любви!Здоровья!!!Много ,много улыбок!!!

0

10872

Ирина с Днем рожденья!!!
Присоединяюсь к поздравлениям :flower:  :flower:  :flower:

0

10873

Ирушка,прими поздравления с днем рождения!!!Пусть этот ароматный напиток приятно согреет тебя в морозный день и напомнит о всех нас!Мы тебя любим!!

0

10874

Иринка,с днём Рождения!Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :clap: Всех со всеми прошедшими!Извиняйте,бываю редко...Время...

0

10875

Чего, Серёга, время? :D

0

10876

Чего, Серёга, время? :D

Время - ДЕНЬГИ...

Куда КАТИтся этот мир???

0

10877

сложно сказать... Катя ну ты же видела, новости начинаются с арестов и обысков !Давно бы так :clap:  А то ведь ужас чес слово :o все проворовались, взяточники кругом, тот кто призван бороться крышует преступников.  :ph34r:

Отредактировано turist (2011-02-17 22:33:03)

0

10878

... А то ведь ужас чес слово :o все проворовались, взяточники кругом, тот кто призван бороться крышует преступников.  :ph34r:

Немного подозрительно.
А что, раньше, об этом никто не знал???
Или почуяли, что "запахло жареным"?
Пока не поздно, надо дать толпе "зрелищ"...
А то ведь на баррикады потянутся...сдуру...

0

10879

А то ведь на баррикады потянутся...сдуру...

Катюш!!!А что ,неужели так плохо,что пора за революцию браться :o ,Украина после "помаранчевой"лет на десять так точно назад отлетела,точнее на двадцать.Теперь в чиновничьих кабинетах царит а ля 90-е. :blink:  :blink:  :blink: А вообще погода радует :P  :P  :P солнышко три дня подряд,просто лафа :lol: И все же в эту зиму в Киеве снег был :P  :P  :P

0

10880

... вообще погода радует :P  :P  :P

Нас тоже, блин, погода радует.
Уже который день морозы к тридцатке, да ещё с ветерком...
Красота!
Даже машина сегодня не выдержала, всё, говорит, не смогла...
А казалась преданной как собака.
Собакой и оказалась! :rtfm:  :diablo:  :cry:

Ах да!
Про солнышко забыла.
Подтверждаю - есть!!! :wub:

0

10881

... вообще погода радует :P  :P  :P

Нас тоже, блин, погода радует.
Уже который день морозы к тридцатке, да ещё с ветерком...
Красота!
Даже машина сегодня не выдержала, всё, говорит, не смогла...
А казалась преданной как собака.
Собакой и оказалась! :rtfm:  :diablo:  :cry:

Ах да!
Про солнышко забыла.
Подтверждаю - есть!!! :wub:

А как это к тридцатке ;) я за двадцать с небольшим лет забыл морозы.Днем минимум -17 один раз было,а так -10 неделю держится и думаю что это вся зима,жду весну :)  :)  :)

0

10882

Так вот и мы забыли как это выходить на улицу, улыбнуться, да так с этой улыбкой до работы и добираться!
Мы уже, по-ходу, весны и не ждём.
Нас то снегом заваливает, то морозы несусветные, а весной обещали всплытие...
Поэтому, и не ждёмс...

Скорее бы ЛЕТО!!!
Правда теперь и в отпуск не знаешь куда податься...
Может, Славик подскажет...?

0

10883

Знали конечно... Мэр города дает своей жене через "карманный" банк 13 милЬярдов денег, а она их опять же в дом, все в дом :angry: Схему придумали-прелесть просто!
Прямо помните как в том старом анекдоте?  :D
Ты где деньги берешь?
-В тумбочке...
-А в тумбочку кто кладет?
-Жена..
- а жена где берет!!??
- Я ей даю!
Мля, а ты то где берешь!
- сказал же В ТУМБОЧКЕ!!! :P

Катя, у нас тут тоже морозы крепкие! Я на работу не езжу 2-ой день не охота в такой дубак, с сотрудниками общаюсь через скайп :) Машинка в гараже, но там не теплее - собираюсь вечером пойти попробовать погреть ее что ли :D
По поводу отпусков. Все кто мог добавить доплатили и улетели в Тай, ОАЭ, Израиль, Иорданию или перебронировали на Турцию. Никто из туроператоров не возвращает деньги-по "ящику" врут опять. Сейчас очень активно идут продажи по раненнему бронированию летних направлений. Цены супервыгодные, я забронькал себе Турцию на конец апреля и Черногорию на май. Так что Катюша если хочешь по хорошей цене-покупай сейчас.

Отредактировано turist (2011-02-18 13:51:46)

0

10884

...я забронькал себе Турцию на конец апреля и Черногорию на май.

Меня начало июня интересует - числа с шестого.
Совет...

0

10885

а мы так и видели снег в Стамбуле в этом году..сеодня вот +16,полезли крокусы,а на окнах всю зиму цветут анютины глазки в горшках :))

0

10886

а мы так и видели снег в Стамбуле в этом году..сеодня вот +16,полезли крокусы,а на окнах всю зиму цветут анютины глазки в горшках :))

Ляпота :D  :D  :D Приближение весны вселяет улыбки :P Наконец то народ просыпается...,и мишки то же...

0

10887

Привет! :) Не,не только деньги время...Время-это ещё когда и нету ;) Не знаю писали здесь или нет,но вот что творится сейчас в Федотово...Летом пришли лейтенанты,после выпуска.Тем кто семейный дали жильё в профилактории(классное слово,значительное),в худших традициях общаги.Чисто,но помыться и приготовить... :blink:Остальные снимали квартиру на несколько человек или жили в казарме.Который со мной рядом служит,лейтенант Мишка, месяца полтора назад сумел найти жильё(Он женатый)Общаги закрыты и сокращены,служебного жилья нет.А вёл я это к тому,что в казармах,где живут срочники идёт ремонт полным ходом,меняют всё,пластиковые окна уже стоят :clap:  :clap:  :clap: В принципе есть чем гордиться. :huh:

0

10888

Серега.....не говори лучше...ужоосс..многократный...

0

10889

Серега!Вам дальней авиацией гордится можно,а у нас на всю страну,только музеи.Понимаю,что государству стратегические не нужны,но что бы обменять на газ,а остальное утилизировать на деньги американцев,это уж :wacko:

0

10890

Серега!Вам дальней авиацией гордится можно,а у нас на всю страну,только музеи.Понимаю,что государству стратегические не нужны,но что бы обменять на газ,а остальное утилизировать на деньги американцев,это уж :wacko:

...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.