Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 10501 страница 10530 из 12036

10501

С уважением, ваш одноклассник, подполковник Заболотников С.М. (МА СФ) :angry:

Сергей полностью с тобой согласен! :clap:  :clap:  :clap:  Проголосовал одним из первых. Всю ветку прочитал по этой теме. Но кажись там "отцы-основатели" сайта против Федотово в принципе... :diablo:  Вряд ли народное голосование их переубедит. :ph34r:

ПРИНЦИП У НАС ТАКОЙ - ПОЕЛ, УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!! :D

Отредактировано NAVIGATOR (2010-08-04 01:46:16)

0

10502

Может уже стоит успокоиться насчёт названия? Что-то мне начинает это напоминать стоит Ленина захоронить или нет....

0

10503

Жара, однако, даёт себя знать...

0

10504

Кому интересно, голосуйте ВОТ ТУТ

Ветка посвящена этому же вопросу ЗДЕСЬ

.... и всё-таки!?!?!?...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свои доводы изложу позже, следите за темой, одноклассники!
Я лично с удивлением и искренним возмущением воспринял тот факт, что всю свою жизнь (аж до 16-ти лет) жил в месте под названием "Авиабаза Кипелово", вместе с тем - там служил мой отец и работала моя мама... (и уже курсантом я проходил стажировку...)
Будучи потомственным военным (ныне пока ещё действующим, причём в "системе" Морской Авиации Северного Флота МА ВМФ РФ) неприемлю ТАКОГО названия, и, раз такая тема поднята, прошу ВАС высказать своё КАТЕГОРИЧЕСКОЕ мнение.........
я свои доводы (неопровержимые) изложу чуть позже, после командировки, по приезде на место службы.
С уважением, ваш одноклассник, подполковник Заболотников С.М. (МА СФ) :angry:

Серега!Мое мнение что сайт "Авиабаза Кипелово" должен существовать,мои знакомые в Киеве из новостей знают именно Кипелово,а очень много людей интересуются авиацией.А вот форум,действительно создан для нас Федотовских,и Кипеловским меня ни кто не назовет.Все же для интересующихся вопросами о дальней авиации"Авиабаза Кипелово"более знакомо.Я имею ввиду моих соседей и друзей, которые отслужили в морфлоте и пво. Все таки мы жители Федотово все внимание уделяем на форум,а те кто хотят знать о самолетах ищут сайты...

Слава,пусть те люди,кто знает "Кипелово",так и знают(как в анекдоте,так и Вы говорите,говорите!)"Кипелово",они посторонние...

0

10505

Слава,пусть те люди,кто знает "Кипелово",так и знают(как в анекдоте,так и Вы говорите,говорите!)"Кипелово",они посторонние...

Согласен!!! А еще ,если эти споры не исчезнут,то на ветке люди перестанут общаться... :angry:

0

10506

на ветке выпуска 1987 ссылки на видео с пожаров в Нижегородской обл. - жуть...

0

10507

Да такая жуть сейчас, Серый, по всей Росии.... У нас даже открытие охоты перенесли из-за этой фигни... :(

0

10508

У нас даже открытие охоты перенесли из-за этой фигни... :(

Здорово!
Зверушки хоть от вас реально отдохнут, расслабятся... :blink:

А по-серьёзному...
Лето - на выживаемость... :ph34r:  :cry:  :help:

0

10509

А у нас все лето дождь через день идет, никто не купается, потому что ночью дубак +10. Москва опять жирует,  все тепло на себя со всей России стащила и не смогла переварить. :)

Отредактировано Bacilla (2010-08-10 15:17:17)

0

10510

Москва опять жирует,  все тепло на себя со всей России стащила и не смогла переварить. :)

Позвольте на этот раз не согласиться.
С СЗФО Москва щедро поделилась жарой.
Слава Богу, что не дымом от пожаров... B)

0

10511

Позвольте на этот раз не согласиться.
С СЗФО Москва щедро поделилась жарой.
Слава Богу, что не дымом от пожаров... B)

  не надо песен,надно маску:ph34r: Вологда в дыму и жарко.Сплошь пелена, ярило красное такое!

0

10512

Вологда в дыму и жарко.Сплошь пелена, ярило красное такое!

Значится, нам повезло больше... :D

Нас наградили только одним "дымным днём"... :diablo:

Отредактировано Kite (2010-08-11 09:05:56)

0

10513

не надо песен,надно маску:ph34r: Вологда в дыму и жарко.Сплошь пелена, ярило красное такое!
--------------------
На крыше было накурено...

:D дык, накурили-то зачем? :blink:

Отредактировано NAVIGATOR (2010-08-11 10:16:25)

0

10514

А до нас только и докатился дым.... :(

0

10515

А до нас только и докатился дым.... :(

Кому вершки, кому корешки...

0

10516

А до нас только и докатился дым.... :(

Кому вершки, кому корешки...

  Ура!курилку залило:rolleyes:так пролило!!! Ночером,сутра,днём ищас грдмит. О!фанари зажли,сеичас народ выползет к ларькам! Погода шепчет...

0

10517

А до нас только и докатился дым.... :(

  :o

0

10518

Нет, Серый...
И дым Отечества для нас вонюч и горек.... :D

0

10519

Ребяты большие приветы моей большой России жаркой запотевшей дымной,кое-где дождливой ;) Андрюх,что до сих пор??

мы вот тут морем балуемся :blush:ВОООн туда мы держим путь дорожку..

Отредактировано О.Бобина (2010-08-12 08:00:55)

0

10520

ночная переправа через Дарданеллы)

0

10521

после переправы- в городе Чанаккалле с Троянский конем :) ,тем самым из фильма,подарок городу)

0

10522

курортный город Кушадасы-море Эгейское,очень ласковое)

0

10523

Вот так можно попить кофейку ранним утром в сетевой кафешке старбакс..чудесно)

0

10524

и в другую сторону взглянув..вон оно как бывает))

0

10525

Нет, Серый...
И дым Отечества для нас вонюч и горек.... :D

Тогда так!
[реклама вместо картинки]

или сразу радикально
http://estb.msn.com/i/D2/62AAEAA7E9CCB54C6D9BA1A8F9A7FD.jpg

Отредактировано NAVIGATOR (2010-08-12 09:01:53)

0

10526

В предрассветной дымке)

0

10527

В предрассветной дымке)

Красота....... А чё там за парусник вдали?

Отредактировано NAVIGATOR (2010-08-12 09:08:15)

0

10528

прибыли-с)

0

10529

В предрассветной дымке)

Красота....... А чё там за парусник вдали?

Серег,я ж говорю в предрассветной дымке))кто его разберет,что за парусник..одно слово красота :)

0

10530

прибыли-с)

да и тут тоже не плохо..... домики, море...... во! и ты тут ещё (вся такая загадочная)! :o  :D

Отредактировано NAVIGATOR (2010-08-12 09:18:37)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.