Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 10471 страница 10500 из 12036

10471

У нас в Волгограде вообще пипец - жара +41+42. дышать нечем...

0

10472

От жары спасаюсь на даче...

0

10473

На прошлой неделе ездили с детьми в Москву, подавали документы в ВУЗы, очереди - офигеть!!! Вот одна из них, чтоб попасть в ВУЗ отстояли в очереди 2,5 часа... Мои в сидячем положении...

Отредактировано Irina (2010-07-13 10:32:39)

0

10474

А это уже без сил, после всех скитаний с документами...

0

10475

А это уже отказ передвигаться ещё куда-либо...

0

10476

На прошлой неделе ездили с детьми в Москву, подавали документы в ВУЗы, очереди - офигеть!!! Вот одна из них, чтоб попасть в ВУЗ отстояли в очереди 2,5 часа... Мои в сидячем положении...

А нам проще,мы уже на втором курсе :P Радость после сдачи экзамена :lol:  :lol:  :lol: Моя Александра слева :flirt:

0

10477

Пытались даже тормознуть катерок. чтоб доплыть до дома...

0

10478

На прошлой неделе ездили с детьми в Москву, подавали документы в ВУЗы, очереди - офигеть!!! Вот одна из них, чтоб попасть в ВУЗ отстояли в очереди 2,5 часа... Мои в сидячем положении...

А нам проще,мы уже на втором курсе :P Радость после сдачи экзамена :lol:  :lol:  :lol: Моя Александра слева :flirt:

Завидую белой завистью  :clap: Поздравляю !!!!!! :flower:  :clap:

0

10479

А это уже отказ передвигаться ещё куда-либо...

Прямо три икса -  ХХХ, на Московской лужайке. :)

Отредактировано Bacilla (2010-07-19 15:39:20)

0

10480

Всем огромнейший привет! Я снова в эфире... :D

0

10481

Всем огромнейший привет! Я снова в эфире... :D

Опс... :unsure:
И это, простите, всё????
Где был, что делал???

0

10482

Был в Анапе, купался в море, пил вино.... Всё очень понравилось.... :D

0

10483

Вот как....

0

10484

И вот так.... Честно, я с фотками ещё разбираюсь.... :D

0

10485

Вот как....

Чудная "бабочка"... :clap:

0

10486

Там много таких, Катюша...... :D

0

10487

Вот как....

Ночной мотылек :)

0

10488

Я тебя умоляю.... :D

0

10489

Олег, а первая деушка? :blush:  У нее что за костюм? ;)

0

10490

Черкесский......

0

10491

Света от всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Отредактировано turist (2010-07-25 12:01:21)

0

10492

Светик!
С днём рождения.
Любви, хорошего настроения и удачи!!! :P  :D  ;)

0

10493

Светик!
С днём рождения.
Любви, хорошего настроения и удачи!!! :P  :D  ;)

СВЕТА, присоединяюсь к поздравлениям! :D

Отредактировано NAVIGATOR (2010-07-27 02:56:44)

0

10494

Кому интересно, голосуйте ВОТ ТУТ

Ветка посвящена этому же вопросу ЗДЕСЬ

.... и всё-таки!?!?!?...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свои доводы изложу позже, следите за темой, одноклассники!
Я лично с удивлением и искренним возмущением воспринял тот факт, что всю свою жизнь (аж до 16-ти лет) жил в месте под названием "Авиабаза Кипелово", вместе с тем - там служил мой отец и работала моя мама... (и уже курсантом я проходил стажировку...)
Будучи потомственным военным (ныне пока ещё действующим, причём в "системе" Морской Авиации Северного Флота МА ВМФ РФ) неприемлю ТАКОГО названия, и, раз такая тема поднята, прошу ВАС высказать своё КАТЕГОРИЧЕСКОЕ мнение.........
я свои доводы (неопровержимые) изложу чуть позже, после командировки, по приезде на место службы.
С уважением, ваш одноклассник, подполковник Заболотников С.М. (МА СФ) :angry:

Отредактировано NAVIGATOR (2010-07-27 02:57:25)

0

10495

Кому интересно, голосуйте ВОТ ТУТ

Ветка посвящена этому же вопросу ЗДЕСЬ

.... и всё-таки!?!?!?...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свои доводы изложу позже, следите за темой, одноклассники!
Я лично с удивлением и искренним возмущением воспринял тот факт, что всю свою жизнь (аж до 16-ти лет) жил в месте под названием "Авиабаза Кипелово", вместе с тем - там служил мой отец и работала моя мама... (и уже курсантом я проходил стажировку...)
Будучи потомственным военным (ныне пока ещё действующим, причём в "системе" Морской Авиации Северного Флота МА ВМФ РФ) неприемлю ТАКОГО названия, и, раз такая тема поднята, прошу ВАС высказать своё КАТЕГОРИЧЕСКОЕ мнение.........
я свои доводы (неопровержимые) изложу чуть позже, после командировки, по приезде на место службы.
С уважением, ваш одноклассник, подполковник Заболотников С.М. (МА СФ) :angry:

Подписываюсь под каждым словом! Я уж там высказывался, да мало кто поддержал. :help:

0

10496

Кому интересно, голосуйте ВОТ ТУТ

Ветка посвящена этому же вопросу ЗДЕСЬ

.... и всё-таки!?!?!?...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свои доводы изложу позже, следите за темой, одноклассники!
Я лично с удивлением и искренним возмущением воспринял тот факт, что всю свою жизнь (аж до 16-ти лет) жил в месте под названием "Авиабаза Кипелово", вместе с тем - там служил мой отец и работала моя мама... (и уже курсантом я проходил стажировку...)
Будучи потомственным военным (ныне пока ещё действующим, причём в "системе" Морской Авиации Северного Флота МА ВМФ РФ) неприемлю ТАКОГО названия, и, раз такая тема поднята, прошу ВАС высказать своё КАТЕГОРИЧЕСКОЕ мнение.........
я свои доводы (неопровержимые) изложу чуть позже, после командировки, по приезде на место службы.
С уважением, ваш одноклассник, подполковник Заболотников С.М. (МА СФ) :angry:

Серега!Мое мнение что сайт "Авиабаза Кипелово" должен существовать,мои знакомые в Киеве из новостей знают именно Кипелово,а очень много людей интересуются авиацией.А вот форум,действительно создан для нас Федотовских,и Кипеловским меня ни кто не назовет.Все же для интересующихся вопросами о дальней авиации"Авиабаза Кипелово"более знакомо.Я имею ввиду моих соседей и друзей, которые отслужили в морфлоте и пво. Все таки мы жители Федотово все внимание уделяем на форум,а те кто хотят знать о самолетах ищут сайты...

0

10497

С уважением, ваш одноклассник, подполковник Заболотников С.М. (МА СФ) :angry:

Сергей полностью с тобой согласен! :clap:  :clap:  :clap:  Проголосовал одним из первых. Всю ветку прочитал по этой теме. Но кажись там "отцы-основатели" сайта против Федотово в принципе... :diablo:  Вряд ли народное голосование их переубедит. :ph34r:

0

10498

Всем спасибо за поздравления!
Извините, но сюда захожу что-то совсем редко, так как никакой реакции на то что мной пишется как будто нет, будто и не писала вовсе, поэтому общаюсь с людьми которым я интересна в другом месте, но несмотря на это всех вас очень люблю и не забываю.

0

10499

Сергей полностью с тобой согласен! :clap:  :clap:  :clap:  Проголосовал одним из первых. Всю ветку прочитал по этой теме. Но кажись там "отцы-основатели" сайта против Федотово в принципе... :diablo:  Вряд ли народное голосование их переубедит. :ph34r:

Привет вашей ветке! Эта тема не дает покоя. Ее благополучно сдавили на 86ой,голосование какое-то. Кто те 12 голосов,суд присяжных ? Меньшевики -вот кто! Я согласен с Третьяковым про лося и все такое. . . Но один форумчанин предложил назвать ресурс"федотовская средняя школа". (см. Сноску) То есть нам намекают,что нам ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО? Предлогая съехать на школьный ресурс? Идея хорошая. Там точно ни кому в голову не прийдет назвать школу Кипеловской! Уступать меньшинству не принято,но мы здесь гости и всего лишь. Кто нас будет слушать и слышать? А там все свое-Родное. Раз просят,может свалим по тихому?

0

10500

Сергей полностью с тобой согласен! :clap:  :clap:  :clap:  Проголосовал одним из первых. Всю ветку прочитал по этой теме. Но кажись там "отцы-основатели" сайта против Федотово в принципе... :diablo:  Вряд ли народное голосование их переубедит. :ph34r:

Привет вашей ветке! Эта тема не дает покоя. Ее благополучно сдавили на 86ой,голосование какое-то. Кто те 12 голосов,суд присяжных ? Меньшевики -вот кто! Я согласен с Третьяковым про лося и все такое. . . Но один форумчанин предложил назвать ресурс"федотовская средняя школа". (см. Сноску) То есть нам намекают,что нам ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО? Предлогая съехать на школьный ресурс? Идея хорошая. Там точно ни кому в голову не прийдет назвать школу Кипеловской! Уступать меньшинству не принято,но мы здесь гости и всего лишь. Кто нас будет слушать и слышать? А там все свое-Родное. Раз просят,может свалим по тихому?

не стоит беспокоится! отсюда никого никто не выгоняет :wacko: главное - факты

Отредактировано NAVIGATOR (2010-08-04 01:44:06)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.