Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 1021 страница 1050 из 12036

1021

Ты что, дорогу прокладывать собираешься, али ископаемые какие найти хочешь?

0

1022

Ты почти угадала!!! Тебе приз при встрече! Я занимаюсь пректированием новых и реконструкцией старых ж.дорог.И у вас в прошлом году работал на ст.Котельники и ст.Гумрак.Может слышала такие?

0

1023

Конечно слышала, даже проезжала на поезде. У нас кто едет на поезде, все с нетерпением ждут станцию Котельниково - там на перроне огромный рыбный базар, рыба какая хочешь, раки, ну и пива море. После Котельниково в вагон зайти невозможно, он воняет рыбой, пивом, и весь вагон в рыбной шелухе, а пассажиры пьяные и довольные.

0

1024

Правильно говоришь! Рыбы мы там поели до пуза ну соответственно и пива попили по самое нехочу!

0

1025

Народ, привет! Всем, всем,всем! Ну надо же столько сидеть за компом и по прошествии стольких лет, сегодня ночью залезть на этот сайт и повстречать столько старых друзей и подруг! Обалдеть! :D  Ребятки, кто в Федотово живёт я на днях приеду. А так звоните, если что 89505419087. Кто не знает, говорю - меня зовут Олег Шипилов. А то по чату видно, что народ дней по пять друг друга узнаёт, а то и буксовать начинает в какой год попал!

0

1026

Привет Олег , я не понял из твоего сообщения куда ты приедешь, уж не в Федотово ли? И когда на днях? Мой сотовый 89115030371,когда приедешь звякни хоть, со школы все таки не виделись.

Отредактировано алексей (2006-06-09 08:10:28)

0

1027

Всем привет!
Вот и Олег объявился в Свердловске.
На счет обмена номерами  сотовых телефонов это нормально мой т. 8-913-838-22-00
Хорошо бы вообще базу создать, чтобы если что перезваниваться.

Отредактировано Bacilla (2006-06-09 09:41:17)

0

1028

ОЛЕГ!!! ПИКЕЛ!!! Привет!!! Очень рада твоему появлению. Ты когда собираешься в Федотово? А то тут большое количество народу приедет 15-16 июля, может и ты с нами! Что занесло в Свердловск? Рассказывай о себе.

0

1029

Андрюха, неужели ты объявился,ты навероное в отпуск на Канары ездил, причем (на улитках),а то давно бы уже доехал.

0

1030

Иринка ,а мне наверное не повезет, я наверное 15-16 июля буду на работе,у меня как раз перерыв в отпуске,(конец июня, а потом после 25 июля), но потом может созвонимся, может быть вырвусь,из "жестоких когтей работы".

0

1031

Лёша, я приеду наверное 14, а 16 уеду, так что решай там с работой, а встретиться надо. Ларюшкина тоже сказала, что будет пытаться взять отгулы на эти дни.

0

1032

Олег! Давай фотки в ближайшее время вываливай на обозрение!

0

1033

Путешествуя по Федотово, тоже не забудте показать самые интересные и возможно пикантные моменты круиза ок!

0

1034

Лёша, я приеду наверное 14, а 16 уеду, так что решай там с работой, а встретиться надо. Ларюшкина тоже сказала, что будет пытаться взять отгулы на эти дни.

Да ,уж вы думаете так легко отделаться ,двумя днями! Ну, об этом мы потом поговорим, вы главное приезжайте.

0

1035

:D Я не понял, где народ? Чем занимаемся, все что ли на огородах? Как-то скучновато делается! Очнитесь, люди, пишите письма!

0

1036

Олег, привет! Сразу тебя и не узнала. Как живешь, чем занимаешься? Был ли  в Федотово? Я как раз 9 июня Федотово посетила. Не была там уже около 10 лет. Поездка получилась незарланированной. Выехали из дома семьей в неизвестном направлении, оказалось, что муж решил мне сюрприз сделать, привез в гарнизон. Думала, что никого и знакомых не увижу, но все прошло как нельзя удачно. Нашла я свою подругу детства Таню Шаповалову, поседели у нее, повспоминали, фото посмотрели. Потом посетили местное кафе "777", покушали. На улице встретили дядю Cлаву Бурова, извиняюсь, но отчества не знаю, так все по детски называю. Лилю Шутову встретила. Вообщем, осталась очень довольна. Мало что там изменилось, даже цветочки те же на том же месте, все как прежде, по-простому.

0

1037

Олег, тебя не узнать! Очень изменился, но приглядевшись увидела знакомые черты лица. Очень рада была твоему звонку! Я в это время машину в гаи переоформляла. Черкни мне на ящик свой телефон.

Танюш, а ты приедешь 14-15-16 июля в Федотово?

0

1038

Олег, повзрослел конечно, со школы ведь тебя не видел, но в принципе узнать можно,основные черты не изменились.

0

1039

Привет ребята, привет Олег! Даже немного завидую, что у вас есть возможность встретиться. А я вот улетаю после завтра на Сахалин. Отпустили только на две недели, но и на этом спасибо. У нас целый отпуск не дают народу. Только 2 недели. Что можно успеть за эти две недели? Наверно многое, кроме как отдохнуть.... 
Ириша, а ты на поезде или на машине рванешь? Может удасться и меня как- нить посетить? :(

0

1040

Кто на юге старается отдохнуть, А ты Свет с моря на Сахалин, ты чего туда едешь? А  отпуск на 2 недели - это сейчас везде, у меня тоже такой же, но за 2 недели успеваешь всё сделать и на море смотаться, и дома поработать. В это лето пока вроде собираемся на море, на машине, и к тебе хотелось бы на денёчек заскочить, но загадывать пока не буду.

0

1041

Девочки, привет! Иринка, ты чего молчишь? Я тебе письмо отправлял, не дошло что ли? Игорь ответил, а ты как в трубе потерялась. Два раза с домашнего звонил тебе и мобилы - вызов идёт , а в ответ - тишина.... Слушай, а в Волгограде какая разница с Москвой по времени?
Света, тебе тоже звонил, а никто телефончик не берет. Если, что звоните на домашний (34362) 20238 или на мобильный 89505419087. Давайте! Ещё можно на мыло shipilov_oieg@mail.ru. Только завтра я уеду в Федотово, а приеду 21 июня. Вот!

0

1042

Вот блин, а я думала, что за номер такой не обычный в пропущеных звонках.
Я как раз на кухне завтрак готовила, и звонка твоего Олег не слышала.
А на Сахалине у меня мама мужа живет. Я там уже 10 лет не была.

0

1043

Олег ,я несколько раз отправлял письмо, север пишет,что такого адреса нет, только потом посмотрел, что вместо oleg написано oieg,поэтому он ругается.

Заодно,всем остальным на заметку.

Отредактировано алексей (2006-06-14 15:19:27)

0

1044

Всем большой привет! из солнечной Сибири!!!
Я так понял большой десант должен скоро высадиться в Федотово, а после, появится масса фотографий на сайте.
Не стесняйтесь, рассказывайте, что творится на малой Родине.

0

1045

Андрюха фото после "десанта" тебе будет, в обе руки по фото, тебе гарантирую.
Иеще Андрюха, что-т о я твоего номера аси не нашел, может я балбес,но оставь где-нибудь.

Отредактировано алексей (2006-06-16 06:14:30)

0

1046

И еще вопрос, извините ,но не могу узнать кто на фото Шипилова, на него не похож.

0

1047

привет всем! да, редко я захожу, но метко ! Олег Шипилов как дела? не спорю. изменился немножко, но все равно наверное такой же боевой как и раньше? я смотрю тут все уже телефонами обменялись. мой сотовый 89026534671, рабочий 88443415651. недавно с Андреем Комагоровым переговорил, практически 20 лет не слышались! Ужас! Пишите звоните, к сожалению в этот год в Федотово не смогу приехать, но тоже жажду новостей от всех Наших

0

1048

Ну и куда все делись?

Кто едет в Федотово 15 июля? Таня Варарва, ты приедешь, ты вроде ближе всех? Оля Бобина, тоже вроде грозилась! Ну, кто ещё сможет вырваться?

0

1049

Привет всем! Куда делись? Ты бы, Ирка, сама молчала... Редковато пописываешь и тем болеее позваниваешь. Я всё, работаю на новой работе. Вчера выходил первый день. Скажу одно - нелегка жизнь бюрократа!!!!! Кто-нибудь напишите письмецо, скучно. Охота поболтать с кем - нибудь.

0

1050

Я за комп только вечерами сажусь, днём работы много, а теперь ещё перед отпуском всё доделать надо, после работы детей на речку везу, у нас жара стоит невыносимая, ждём дождичка, чтоб освежиться.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.