Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 991 страница 1020 из 12036

991

Сергей я думаю не всем удобно звонить на МТС, да и тебе это будет не бесплатно если с другой сети, но мой номер 89115030371, авообще-то их в анкете оставляют

0

992

Пользователь Сема удален. Пользователь krutoi заблокирован.

0

993

:rolleyes: Катя, фотки интересные. Коса у дочери шикарная.Твою косу, в отличии от Ольги, я, к сожалению, не помню. А вот у Ирины Стелькиной помню. Не менее шикарная была. Чем старше становимся, тем волосы короче.
:rolleyes: А Сашу помню еще достаточно маленьким. Вот уже и своей семьей обзавелся. Ну и время летит.
:P А какими танцами дочь увлекается?

Отредактировано Tanya (2006-05-21 19:01:38)

0

994

У Ирины коса действительно знатная была. Теперь такое -  редкость. Зато сколько с ней мороки я только сейчас понимаю, когда у дочери длинные волосы отрасли. Одна стирка чего стоит!
Аришка танцами занимается давно, но только в этом году решила себя попробовать в спортивно-бальных. Педагоги говорят, что перспектива есть. В прошлые(или уже позапрошлые) выходные ездили в Питер на конкурс. В финал, правда, не попали, но результатом тренер довольна. Сказала, что при должной тренировке будут выглядеть даже лучше других. Кстати, вальс они танцевали практически лучше всех, а это больше 30 пар. В 12 лучших пар-то они вышли без труда. И это при том, что они готовились не к сольнику, а к концерту коллектива, который прошёл в городе 1 мая, и все силы были брошены на это. Вот так.

0

995

В прошлые(или уже позапрошлые) выходные ездили в Питер на конкурс.

Ну вот..Если бы питерские федотовцы раньше знали - организовали бы масс-поддержку))

0

996

Недавно узнал о форуме , решил повзвонить:)
Всем привет, Живу в Москве в районе Люблино, интересно узнать о а-шках кто, где и как связаться ?

0

997

Ну вот..Если бы питерские федотовцы раньше знали - организовали бы масс-поддержку))

Я думаю, что это бы не помешало. Заодно повод для встречи появился бы. Хотя мы в Питере частые гости, сможем договориться.

0

998

:rolleyes: Да, танцы это здорово.А спортивные танцы мне больше всех нравятся. Мечтаю, чтобы Дианочка тоже заинтересовалась. Правда, в отношении дочери, я вообще о многом мечтаю. Так что, Катерина, рада за твою Ариночку, искренне. Я тоже с удовольствием "поболела" бы.

0

999

А вот у Ирины Стелькиной помню. Не менее шикарная была. Чем старше становимся, тем волосы короче.

Я свою косу уже смутно помню! волосы  за это время были разной длины и цвета ( и белые, и красные, рыжие, чёрные, пепельные), но последнее время тянет к более естественному, можно увидеть на фото, это сегодняшнее: я на своём рабочем месте.

0

1000

У меня дети тоже занимаются танцами, в меня пошли, что мать все школьные годы проплясала, и дети туда же. Они сразу в двух направлениях: студия современных танцев, и кружок народных, только успевают на выступления ездить.

0

1001

А это они на како-то праздник города выступали.

0

1002

А кто у нас есть ШВЕД?

0

1003

Танцы занятие хорошее, но в настоящее время довольно дорогостоящее: костюмы, обувь, поездки на конкурсы опять же... Хотя надо ведь молодёжи чем-то заниматься!
Про Шведа действительно хотелось бы узнать поподробнее.

0

1004

:D Ирина, дочки молодцы, отлично смотрятся. Тебе тоже естетсвенный цвет к лицу. Катя, как мне помнится, тоже в школе танцевала.
:P  Алексей, что касается отвлечения от темы, то о прическах, танцах и всяких женских штучках мы можем бесконечно разговаривать, так что поднимай любую тему, мы поддержим. А что касается Семы, я с тобой согласна. Он просто сам себе нравится.
:rolleyes: А куда делась Ольга? Наверно, к поездке готовится.
:rolleyes: Оля, как дела, когда приедешь в Москву?

Отредактировано Tanya (2006-05-24 19:50:09)

0

1005

Я вообще смотрю, что я скоро один останусь, периодически заходят ребята из других выпусков, а наши куда-то делись.

0

1006

Привет всем! Леша, мы не подевались, просто навалилось куча проблем, работы, и писать некогда. Жизнь течет вяло и однообразно. Это наверно весенний авитоминоз, когда в офисе находиться в тягость, и тянет на природу, к морю.....

0

1007

А там лебеди...

0

1008

....... И русалки :rolleyes:

0

1009

Свтлана я имел ввиду (мужскую часть населения),нашего выпуска. Ну,а насчет моря сама знаешь в Федотово с этим (некоторые) проблеммы есть, да и погода не располагает,в +5 сильно не позагараешь.

Отредактировано алексей (2006-05-25 15:56:15)

0

1010

Сразу видно, у кого к чему тяга. Вот у Игоря - к пернатым, а у Жени к обнаженным..... :D

Отредактировано Светик (2006-05-29 14:47:20)

0

1011

Нет Света, просто ребята так шутят. Ну .у некоторых шутки про нижнюю часть туловища, что поделаешь. а вообще они не плохие ребята, так что ,ты уж не ругайся.

Отредактировано алексей (2006-05-27 01:19:22)

0

1012

Мне правда в Новоросе очень понравились лебеди в бухте. Народ на берегу радовался и кормил их с рук.

0

1013

Ты прав Игорь, лебеди у нас в Новороссийске, частые гости. Иногда они задерживаются на долго. Народ их кормит, они и не улетают.

0

1014

Ты прав Игорь, лебеди у нас в Новороссийске, частые гости. Иногда они задерживаются на долго. Народ их кормит, они и не улетают.

Света а это Балтика и тоже лебеди :rolleyes:

0

1015

Прям "страна невыученных уроков" :D

0

1016

Прям "страна невыученных уроков" :D

Игорь это ты про что? Или я что-то пропустил?

0

1017

Вить, это он про мультик, где двойки лебедями были.
А ты с Балтики приехал? Что-то тебя долго не было.

Отредактировано Irina (2006-05-30 18:55:42)

0

1018

Ира я уже месяц как с Балтики откинулся. Сейчас грозит командировка в Бурятию! :(

0

1019

Э-ка тебя заносит! Витя, я там была, там не так интересно, хотя смотря где закогтишься. И надолго?

0

1020

Точно пока не знаю.Надо пехом протоптать 250км. Как только финишируем так сразу и домой. У меня работа такая как говорят "не потопаешь ,не полопаешь"Вот так!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.