Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 10051 страница 10080 из 12036

10051

Катя, определись с моделями и цветом.

Вау, у вас менты ещё разных цветов и моделей... :wacko:
Круто...

Ссылочку, пжлста, где каталожек можно посмотреть...
А какой самый "ходовой" цвет???
Что брать-то посоветуешь??? :o

0

10052

Катя, определись с моделями и цветом.

Вау, у вас менты ещё разных цветов и моделей... :wacko:
Круто...

Ссылочку, пжлста, где каталожек можно посмотреть...
А какой самый "ходовой" цвет???
Что брать-то посоветуешь??? :o

Посоветую не крашенного, но тонированного, ближе к натуральному.
Каталог чуть позже, как составлю.

0

10053

Прямо слов цензурных нет... Опять взрыв в метро... :ph34r:  :diablo: Невинные люди ехали на работу :flower:  :flower:  Почему мы должны платить за то что нас россиян убивают? Эти "вечнозеленые" кавказские республики почти на 90% живут за счет дотаций! Наших с вами денег, кстати! :diablo: "Невский экспресс" недавно... Доколе!!!!??? :angry:  хочется спросить власти? :help:  :rtfm:

Отредактировано turist (2010-03-30 00:23:44)

0

10054

Прямо слов цензурных нет... Опять взрыв в метро... :ph34r:  :diablo: Невинные люди ехали на работу :flower:  :flower:  Почему мы должны платить за то что нас россиян убивают? Эти "вечнозеленые" кавказские республики почти на 90% живут за счет дотаций! Наших с вами денег, кстати! :diablo: "Невский экспресс" недавно... Доколе!!!!??? :angry:  хочется спросить власти? :help:  :rtfm:

Суки....Девочки, прошу прощения...

Отредактировано Oleg_1971 (2010-03-30 06:33:42)

0

10055

Суки....Девочки, прошу прощения...

Да это, Олеж, ещё мягко сказано...
Комментариев просто нет. ЧЕЛОВЕК такого совершить не мог.

Но...
Есть одно НО...
Власти могли как-то "предусмотреть" такое развитие событий, после таких"зачисток на Кавказе"...
А люди...Царствия им Небесного - невинно убиенным...

0

10056

... Почему мы должны платить за то что нас россиян убивают? Эти "вечнозеленые" кавказские республики почти на 90% живут за счет дотаций! Наших с вами денег, кстати! ...

Слава, осторожней! :rtfm:  "терпимее" надо быть!
... и вообще, может быть дело и не в этом? есть и другие мнения... тут
полностью согласен с Катей!

Отредактировано NAVIGATOR (2010-03-30 16:16:53)

0

10057

терпимей!? :diablo: Нет уж увольте! Хоть камнями меня тут закидайте-терпеть не могу чурок! :ph34r: Всех чурок и хачиков обратно в ихний "чуркистан" и "хачистан"!

Отредактировано turist (2010-03-31 01:15:28)

0

10058

Ага, Славка... Россия - для русских, Германия - для немцев... Каждому - своё...Ещё чего скажешь?  Усы под носом отрастил уже?

0

10059

Ага, Славка... Россия - для русских, Германия - для немцев... Каждому - своё...Ещё чего скажешь?  Усы под носом отрастил уже?

Все это печально :angry: Олег! к тебе вопрос,как там хоккей у Вас,у нас +15...

Олежка одноклассник!!!С прошедшим тебя :beer:  :beer:  :beer:

0

10060

Олежка одноклассник!!!С прошедшим тебя :beer:  :beer:  :beer:

Слава, спасибо, принято.

0

10061

Олег,полностью с тобой согласен,а то словно мы в гостях,..... какая вокруг.

0

10062

Ага, Славка... Россия - для русских, Германия - для немцев... Каждому - своё...Ещё чего скажешь?  Усы под носом отрастил уже?

................:diablo:  А Турция - для ТУРОК!!? :angry:
читай!

Отредактировано NAVIGATOR (2010-04-01 00:58:56)

0

10063

А Турция - для ТУРОК!!? :angry:

неа, а Турция для всех :P  :D вот и полетели "камни" ;) Сергей я все-таки юрист... читал давно уж :) Написанное мною с т.зр. УК ненаказуемо прежде всего так как я никого не призываю и ничего не возбуждаю :) , а во-вторых может ты знаешь такие национальности или мэй би рассы, нации, народности итд :blink: как хачики и чурки?: :D  :D  :D,  я нет :D

Отредактировано turist (2010-04-01 02:04:48)

0

10064

Ну и жук ты, Славка! :D Пишешь чурка, подразумеваешь Буратино? :D

0

10065

Ну и жук ты, Славка! :D Пишешь чурка, подразумеваешь Буратино? :D

:D Слава, ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РЫЖАЯ ИЗ РАНЕТОК! :clap:   :wacko:
а вообще, я с тобой соголасен по "этому :ph34r:  случаю", если не сказать больше :angry: , только это не для форума... :diablo:
вот их фамилии

Отредактировано NAVIGATOR (2010-04-01 09:47:41)

0

10066

:clap:  :clap:  :clap:  Да Сереж, точно фамилии эти! :D  Думаю все  и так догадываются о ком идет речь в моем посте ;)  У меня полно друзей, знакомых иных кровей и религий-милейшие люди! Конечно я не так категоричен, в той же 282 сказано что мол нужно "отличать случайные эмоциональные проявления недовольства от принципиальной позиции"... Значит нужно уничтожать до тла (Медведев в метро сказал), а я бы добавил, НО НЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗОРВЕТСЯ... А ДО ТОГО!!! :help:  :unsure:

0

10067

:clap:  :clap:  :clap:  Да Сереж, точно фамилии эти! :D  Думаю все  и так догадываются о ком идет речь в моем посте ;)  У меня полно друзей, знакомых иных кровей и религий-милейшие люди! Конечно я не так категоричен, в той же 282 сказано что мол нужно "отличать случайные эмоциональные проявления недовольства от принципиальной позиции"... Значит нужно уничтожать до тла (Медведев в метро сказал), а я бы добавил, НО НЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗОРВЕТСЯ... А ДО ТОГО!!! :help:  :unsure:

:clap: :blush:по твоей теме вот какую фигню в инете накопал

Отредактировано NAVIGATOR (2010-04-01 11:41:36)

0

10068

:D :clap: нормально! :clap:  :D Ведь обратите внимание для террористов нет ничего святого. В Кизляре они в том числе и своих (земляков, единоверцов) взорвали и хоть бы хны... :ph34r:

Отредактировано turist (2010-04-01 22:12:18)

0

10069

Уважаемые одноклассники!
Хотелось бы узнать ваше мнение... Что случилось с веткой? Почему такое затишье? Помнится раньше регулярно писала Каролина, Оля, Оксана появлялась Ира, Света, Серега вел фоторепортажи из Федотово, ну и другие ребята.
Сейчас же пятеро пацанов и одна девушка пытаются как-то поддержать общение. Честно говоря становится все труднее. Про группу в "Одноклассниках" я уже и не говорю... :huh:  То есть "затихли" до следующего юбилея?

Отредактировано turist (2010-04-03 01:08:25)

0

10070

Не, Славка, остальные яйца красят... :)

0

10071

Зато теперь Олег не скажет что Толян пропадает на год.А яица это завтра,а сегодня шашлычек под коньячок,и в церковь.

0

10072

Девчонки точно яйца красят, вот как накрасятся сразу на форум выйдут :)

0

10073

Я кстати, щас тоже на курорте.

0

10074

С праздником Святой Пасхи! Христос воскрес!

0

10075

Не, Славка, остальные яйца красят... :)

каждый по своему... ;)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Отредактировано NAVIGATOR (2010-04-05 08:18:44)

0

10076

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

0

10077

Я кстати, щас тоже на курорте.

Андрей что-то не слишком курортный наряд на тебе! ;)  Что за курорт такой? :)  Че лешишь "орган движения"? :P  :D  ;)  ("Любовь и голуби")

Отредактировано turist (2010-04-04 15:03:03)

0

10078

Слава, Нижний для меня щас курорт так, как дома -5, а здесь ляпота на солнце +15

0

10079

Всех поздравляю!!!

0

10080

С праздником Светлой Пасхи!!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.