Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9601 страница 9630 из 12036

9601

Народ, как у вас с погодкой? Волгоград занесло снегом :wacko:  Вчера домой добирались 5 часов, до обеда передавали - на дорогах 102 аварии  :diablo:

В Киеве похоже зима. -12 но без ветра , так что на улице очень хорошо :P

0

9602

Народ, как у вас с погодкой? Волгоград занесло снегом :wacko:  Вчера домой добирались 5 часов, до обеда передавали - на дорогах 102 аварии  :diablo:

В Киеве похоже зима. -12 но без ветра , так что на улице очень хорошо :P

У нас тоже зима. Ночью до -18, днём поменьше.
Но вот снега почти нет - 2 см прикрывают землю.
Дети требуют коньков и лыжев с санками, но пока это невозможно.

У нас аварий всегда куча - дураки - они в любую погоду - дураки!!!

0

9603

Народ, как у вас с погодкой? Волгоград занесло снегом :wacko:  Вчера домой добирались 5 часов, до обеда передавали - на дорогах 102 аварии  :diablo:

Ну,тута до -33-х,34-х доходило! :blink: Со снегом тоже-неважно,но санки уже в допуске,на катке сегодня катались первые "нетерпеливцы",а завтра-старт сезона! :D

0

9604

У нас -10,привыкать начинаем...И это на юге Украины!!!

0

9605

Снегом хорошо засыпало,вчера даже в сугробе я побывала...Но перед глазами Федотово с зимой-сказкой,но -34....

0

9606

Вот увидел в Киеве настоящую зиму,за все время сколько здесь живу такого не помню. Сугробы догоняют вологодские ;)

0

9607

Скоро Новый год !

0

9608

в Стамбуле +18,солнечно))..мигают новогодние огоньки,крутятся шары и санта-клаусы...мандарины по 30 руб за кило по курсу центробанка))так радуюсь-сапоги не доставала еще :) Зима,ау!!
...за ею,родимой рванем в горы на Рождество...

0

9609

Нет я человек южный меня хватило когда мороз стукнул -5 градусов. А когда температура поднялась до -15-28 тут я и нос свой даже не высовывала. Сейчас радуюсь погодке-2. Как  крымчанка сильные морозы плохо переношу.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2009-12-20 18:06:59)

0

9610

А нам деваться некуда... Все выходные стоит  -27, но на охоте не холодно, вот только руки к стволу прилипают.... :D

0

9611

У нас с понедельника по среду с утра стабильные -28, в четверг -24, в пятницу -19, и это было почти счастье....
у нас вся работа на машинах держится, кто торговые на маршрут, повезло тем кто в городе, а вот с областями похуже, экспедиторы с товаром, а половина просто не завелись, вот это было "весело".
Пока с утра -19 держится, днем до -15 и все снова вниз, снега тоже пшик...пылюку прибило, но маненько лежит. Деревья жалко, померзнут :cry:

0

9612

У нас сегодня повалил снег.
Но мокрый какой-то.
На машине едешь, а он, собака, липнет к стеклу и замерзает на морозе (всё-таки -10).
Насилу добрались до работы!!!
УФФФФ... :rtfm:

0

9613

Вчера был в районе приюта,дома...,короче какой-то богадельни.

0

9614

:huh: А так выглядит само здание,снаружи,внутрь могут пройти лишь Равшан и Джамшуд. :ph34r:

0

9615

Предлагаю немножко сменить тему - ведь скоро Новый год!!!
Так что давайте только о хорошем!

У нас вчера на работе была предновогодняя вечеруха. Всё как полагается - поздравлялки, конкурсы, застолье, танцы...

Начало...

0

9616

Катя, что-то вы рано начали... :D да ещё и в понедельник! У нас корпоративы в эти выходные начинаются!

0

9617

Не пугайтесь, сегодня МЕНЯ будет много...
Снова Я... :blush:

0

9618

Катя, что-то вы рано начали... :D да ещё и в понедельник! У нас корпоративы в эти выходные начинаются!

Хорошее дело можно начинать и в понедельник!
У нас в остальные дни всё "забито" корпоративами...
А в выходные мы своих детишек поздравляем, купаем в бассейне, кормим вкусностями в лобби-баре...
Обязательно пофоткаю это дело...
Правда, в этом году хочу развлекать всех троих,но...
Как будет.

Снова Я. С коллегой...

0

9619

Немного неформальный вариант... :blush:

0

9620

Честно говоря, у нас в отделе работают одни красотки-модели.
Убедитесь в этом сами... :wub:

0

9621

Вот ещё доказательство...

0

9622

Ну вот - на сегодня всё.
Всем счастья, удачи, везенья в наступающем новом году!
Всех целую, всех люблю  :wub:  :flirt:  :wub:

0

9623

Предлагаю немножко сменить тему - ведь скоро Новый год!!!
Так что давайте только о хорошем!

У нас вчера на работе была предновогодняя вечеруха. Всё как полагается - поздравлялки, конкурсы, застолье, танцы...

Начало...

Так вы марафонцы??? :lol:  :clap:  :clap:  :clap: А моя студентка спрашивает ,как быть?...

0

9624

А  сейчас детЁ готовится к сессии...

0

9625

Немного неформальный вариант... :blush:

Катюша-супер! :clap:  :clap:  :clap: Выглядишь сногсшибательно! :D  ;)  :flower:  :flower:  :flower:

0

9626

Немного неформальный вариант... :blush:

Катюша-супер! :clap:  :clap:  :clap: Выглядишь сногсшибательно! :D  ;)  :flower:  :flower:  :flower:

Да ладно, Славка!
Засмущал прям!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

9627

Думала, что закончила с поздравлялками...
Но нарисовалась новая картинка...
Всех с наступающим годом Тигра! :clap:

0

9628

А теперь лично от меня...

0

9629

Группа тигров и "тигриц"...

0

9630

Катя,все веселенько так по корпоративному ;) столы ломятся..шампанское...советское поди :) Блонд тебе к лицу :)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.