Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9571 страница 9600 из 12036

9571

Ребяты,позже..терпения :)сегодня получу профессиональные фотки,ну и тогда обо всем попорядку ;)
Вот вам для затравочки..икорка угадывается :)

0

9572

и сервировочка...

0

9573

и сервировочка...

А зачем в стаканы для вина свечи поставили,и так высоко убрали :lol:  :lol:  :lol:

0

9574

Ну, начнем :) Вот так все было романтично..
отмечу, что все действо происходило в здании Генерального консульства РФ, где еще в екатерининские времена располагалось посольство царсской России..

0

9575

прибытие царственной особы великой княгини Марии Владимировны..

0

9576

ОНЕ :)

0

9577

представитель Вселенского Патриарха,отец Виссарион и мы :) (мы знакомы были раньше))

0

9578

Собственно торжественная часть..много теплых слов :) роли переводчицы девочка в белом,выпускница школы при консульстве,в которой сейчас учится моя дочь..

0

9579

Традиционное открытие бала..Мазурка))

0

9580

бал был благотворительный,поэтому турецким толстосумам было все дозволено  :rolleyes:

0

9581

разбавлю собой :blush:

0

9582

за спиной царственной особы))

0

9583

русские красавицы сразили наповал...

0

9584

ну и кульминация :D хороводы..

0

9585

....

0

9586

меня тоже унесло потоком(на переднем плане) :D а тот что справа в смокинге потомок последнего правителя Османской империи :)

0

9587

до новых встреч :)

0

9588

Здорово :clap:
Я так понимаю, что было весёленько...
А благотворительность удалась??? :blush:

0

9589

Катя,удалась..вроде никто не жадничал :)

0

9590

до новых встреч :)

Олечка слов нет. Сама элегантность. Настоящая  русская гранд дама при императорском дворе. Ну ее Величество . Это Свято.  Пишу только с большой буквы. Лично для меня  род  Романовых выше всего Святого

0

9591

Катя,удалась..вроде никто не жадничал :)

Вот и славненько.
Всем хорошо.
Главное, что хоть какие-то приличные русские традиции ( я имею в виду балы в данном контексте) хоть где-то сохраняются!
А то всё "корпоративы, вечерухи, дискотеки восьмидесятых (девяностых, ввухтысячных............)
Радует ещё то, что такие (это, кнчн, громко сказано! пусть будут просто)  балы начинают с периодичностью проводить и в России (даже у нас - в российской глубинке).
Молодчаги!!! :clap:

0

9592

Главное, что хоть какие-то приличные русские традиции ( я имею в виду балы в данном контексте) хоть где-то сохраняются!

Катя, давать балы далеко не русская традиция... :)
Но всё равно интересно... Ляпота!!!! Олечкина, красавица, умница! :clap:

0

9593

Традиционное открытие бала..Мазурка))

феерично! :clap:  :clap:  :clap:

0

9594

Традиционное открытие бала..Мазурка))

феерично! :clap:  :clap:  :clap:

Славка, удачно слово подобрал....

0

9595

Катя, давать балы далеко не русская традиция... :)

Пусть будет так, но мы (в своё время) эту традицию удачно поддержали.
И, слава Богу, что хоть изредка о ней вспоминаем.

А то ведь тут пока ехала в машине, услышала есчо адин навамодный тэрмин - КОРОЛЕВА НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА! Ужас да и только!!!

0

9596

КОРОЛЕВА НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА!

  :D  :D  :D это за гранью добра и зла! :blink:  :lol:  ;)  :P  B)

0

9597

Но всё равно интересно... Ляпота!!!! Олечкина, красавица, умница! :clap:

Олежа,спасибо :blush: приятно :)

0

9598

Оля, всё очень красиво, торжественно,дорого, на высоком уровне!!!!!! :clap:  :clap:  :clap: Особенно очень удачная и самая лучшая фота с названием "Разбавлю собой!" :blush:  :flower:

0

9599

Народ, как у вас с погодкой? Волгоград занесло снегом :wacko:  Вчера домой добирались 5 часов, до обеда передавали - на дорогах 102 аварии  :diablo:

0

9600

Традиционное открытие бала..Мазурка))

Все красиво и торжественно :clap:  :clap:  :clap: А какая подкормка к воображению,как раз читаю Дюма "Учитель фехтования" ;) Спасибо Оля :flower:  :flower:  :flower:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.