Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9541 страница 9570 из 12036

9541

Это дурдом какой-то....

0

9542

Общежитие №2(дальнее от остановки...)Закрыто давно и окна закалочены...Общежитие №1.Функционирует,но как:ЖКХ,всякие кассы,по оплате услуг ЖКХ,паспортный стол,Место дислоцирования сантехников,ремонтников,аварийщиков и т.п.Какая-то фирмочка там,по ремонту электроники...Часть окон заколочена,а часть уже расколочена...Кстати на заколачивание окон были списаны охрененные баблЫ.Стоимость одной "работы"по заколачиванию,по тем временам,примерно-2 бутылки водки за одно окно.Мы долго здесь удивлялись,да алкаши за литр весь этаж заколотят,но работали специальные люди...Я ещё не брал в расчёт стоимость материалов.А знаю я это т.к. в то время сам работал в ОМИС.

0

9543

А,да!!!!!!!забыл сказать!Бывшим жильцам общежития №3 было предложено пожить в 3-м доме,где годами "разморожено"отопление,не везде,за досточками,стёкла,нет умывальников,о горячей воде речи вообще не ведётся...А многие лейтенанты приезжают с жёнами и даже с детьми...В жилых местах 3-го дома располагаются:милиция,аптека(по старому)салон сотовой связи,магазин-бытхим(бывший молочный),продовольственный магазин,целый подъезд-Детская школа искуств,раньше(совсем недавно)были авиа-судо-ракетомодельные кружки,но кажется кердык им.Есть там так же парикнахерская(из-за качества обслуживания имено так)Ателье по пошиву всего,мастерская по ремонту обуви и возможно ещё какая-нибудь"РАГА И КАПЫТА"Да!Исчо там есть единственный кабачок,на 56 мест(хотя может они ещё стульев подкупили...) :D  Фотки здания попозжа,с доней гулять пойдём,тогда.

0

9544

В отношении в/служащих вообще интересная политика.После того,как городок "подарили"Вологодскому муниципальному району стало интереснее...Пока ещё были в наличии квартиры,они распределялись так:Бомжам,погорельцам из деревень,лицам вернувшимся с мест лишения свободы,должникам,выселенным за долги по квартплате,из Вологды и т.п.,работникам милиции.Вновь прибывшим лейтенантам и переведшимся к новому месту несения службы-НЕТ ОСНОВАНИЯ для выделения жилья!На общих основаниях,в порядке очереди и только коммерческий наём.И это в военном гарнизоне.Такое решение было принято районными "слугами народа" :clap:  :clap:  :clap: Если ты мент или сиделец,то в городке ты жильё получишь быстрее!А ты Олег говоришь дурдом...Да тут дурдомишщщщще!А вообще всё классно!,и не скучно!

0

9545

В отношении в/служащих вообще интересная политика.После того,как городок "подарили"Вологодскому муниципальному району стало интереснее...Пока ещё были в наличии квартиры,они распределялись так:Бомжам,погорельцам из деревень,лицам вернувшимся с мест лишения свободы,должникам,выселенным за долги по квартплате,из Вологды и т.п.,работникам милиции.Вновь прибывшим лейтенантам и переведшимся к новому месту несения службы-НЕТ ОСНОВАНИЯ для выделения жилья!На общих основаниях,в порядке очереди и только коммерческий наём.И это в военном гарнизоне.Такое решение было принято районными "слугами народа" :clap:  :clap:  :clap: Если ты мент или сиделец,то в городке ты жильё получишь быстрее!А ты Олег говоришь дурдом...Да тут дурдомишщщщще!А вообще всё классно!,и не скучно!

Так у вас веселуха.Спасибо за просвещение,хоть приблизительно знаю как там жизнь.А у нас военным хорошо в столице,в нашей стране генералов больше чем прапорщиков,каждый министр своему родычу генерала вручает.Был даже нардеп генерал,лидер какой то партии так он со старшины скаканул в генерал-лейтенанты :P .А вообще на день вооруженных сил украины наш гарант сказал,что с самолетами и танками каждая страна может воевать,а вот мы должны на патриотизме :blink: Видимо с вилами и косами более эффективно. :lol:  :lol:  :lol: А вот тут  взлетали Ту-160 и Ту-95

0

9546

Это все что осталось от авиации в Прилуках

0

9547

Весёлый типок ваш ГАРАНТ.

0

9548

Весёлый типок ваш ГАРАНТ.

Ничего, доведет что мы всех так загрызем,как в анекдоте про мишку"гризли" :D  :D  :D  Сейчас прогуляюсь с женой в магазин может сделаю пару снимков B)

0

9549

Это все что осталось от авиации в Прилуках

хорошо ещё этот памятник Ту-16 - "живой", в других гарнизонах и этого не осталось - всё на металлолом растащили..... :diablo:

Отредактировано NAVIGATOR (2009-12-12 17:14:20)

0

9550

Весёлый типок ваш ГАРАНТ.

Дальняя авиация нашего  " гаранта" :wacko:  :blink:  :cry:

0

9551

Есть немного положительных моментов,Музей авиации...

0

9552

Есть немного положительных моментов,Музей авиации...

...

0

9553

Есть немного положительных моментов,Музей авиации...

...

...

0

9554

Слав,а почто(по терминалогии Ленки Логиновой)Ту-шки -то "побили"?

0

9555

Слав,а почто(по терминалогии Ленки Логиновой)Ту-шки -то "побили"?

А по тото что в НАТО правителям надо :blink:

0

9556

Слав,ты уж там обозначь"ужас в глазах".,я ужо подустал...

0

9557

Сегодня пришла зима -10 :huh: А вот со снегом пшик полный :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

9558

Да ты "полярник",Слава,у нас всего лишь-6-7 градусов!

0

9559

Хотя со снегом и у нас"заморочки",я ужо заколебался по 6-7 раз в сутки башмачки чистить!Доня снега ждёт,у нас в плане в ентом годе "освоение лыж+коньки"

0

9560

Да ты "полярник",Слава,у нас всего лишь-6-7 градусов!

  А то теперь облом на улицу выходить,лень одеваться :D

0

9561

Хотя со снегом и у нас"заморочки",я ужо заколебался по 6-7 раз в сутки башмачки чистить!Доня снега ждёт,у нас в плане в ентом годе "освоение лыж+коньки"

  С того дня как я попал на киевскую землю ни коньков ни лыж,хотя есть где покататься ,есть хорошая горнолыжная трасса,но надо ехать,а тут лень матушка не пускает,а вероятнее всего что после федотовского леса нехочется разочаровываться. B) Зимой всегда тоска по городку грызет :cry:

0

9562

в Стамбуле - дождь...
а в нашем красивом консульстве прошел Императорский прием под Высочайшим Покровительством Главы Российского Императорского дома Её Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны (слова из пригласительного билета :)
Иду...))

Что было внутри..обещаю рассказать позже..

0

9563

Оль,ты такую гордую позу приняла,но всё-равно тебе пять! :clap:  :P

0

9564

Хотя со снегом и у нас"заморочки",я ужо заколебался по 6-7 раз в сутки башмачки чистить!Доня снега ждёт,у нас в плане в ентом годе "освоение лыж+коньки"

С того дня как я попал на киевскую землю ни коньков ни лыж,хотя есть где покататься ,есть хорошая горнолыжная трасса,но надо ехать,а тут лень матушка не пускает,а вероятнее всего что после федотовского леса нехочется разочаровываться. B) Зимой всегда тоска по городку грызет :cry:

Слава,и у минэ в планах срулить..,но пока...Хотя я буду навещать свою"малую Родину",именно в зимнюю пору...

0

9565

Хотя со снегом и у нас"заморочки",я ужо заколебался по 6-7 раз в сутки башмачки чистить!Доня снега ждёт,у нас в плане в ентом годе "освоение лыж+коньки"

С того дня как я попал на киевскую землю ни коньков ни лыж,хотя есть где покататься ,есть хорошая горнолыжная трасса,но надо ехать,а тут лень матушка не пускает,а вероятнее всего что после федотовского леса нехочется разочаровываться. B) Зимой всегда тоска по городку грызет :cry:

Слава,и у минэ в планах срулить..,но пока...Хотя я буду навещать свою"малую Родину",именно в зимнюю пору...

Дослужить и срулить??? Или как?

0

9566

Оль,ты такую гордую позу приняла,но всё-равно тебе пять! :clap:  :P

поза для мужа  :blush: спасибо))

0

9567

А у нас сёдня первый зимний день!!!
-17!!! (правда, практически без снега... :cry: )
Всё как обычно в таких ситуациях - народ на остановках мёрзнет, такси нет, пробки...
До работы добиралась ровно час (обычно минут двадцать).
Но воздух - замечательный! Ура!!! :P  :D  ;)

0

9568

Что было внутри..обещаю рассказать позже..

Позже - уже наступило...
Давай, показывай и рассказывай...

Выглядишь замечательно! :clap:

0

9569

у нас -24 и СОЛНЫШКО! УРА!!!! :clap:  :D  ;)

0

9570

в Стамбуле - дождь...
а в нашем красивом консульстве прошел Императорский прием под Высочайшим Покровительством Главы Российского Императорского дома Её Высочества Государыни Великой Княгини Марии Владимировны (слова из пригласительного билета :)
Иду...))

Что было внутри..обещаю рассказать позже..

прошел Императорский прием...
чё-то сдаётся мне, что это ты уже с него возвращаешься... весёлой походкой :D
рассказывай, чем подчивали? судя по званию должны были чего-то вкусное РОССЕЙСКОЕ готовить.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.