Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9511 страница 9540 из 12036

9511

Цифровое-это круто,а почему чёрно-белое?Пусть купят цветной телек,хотя-бы зелёный или коричневый...

0

9512

Катюша с праздником! :clap:  :clap:  :clap:

0

9513

:huh: Рассеянный я какой-то...Катя,с прошедшим! :flower:  :flower:  :flower: 1-2:12:09,а может и раньше!,в городке собирали и ЕЛИ опята,кои достигали размера 5-тирублёвой монеты!Сначала не поверил,вчера видел их,правда уже"побитые" морозом.

0

9514

:wacko: А перед плотиной речку "заплотинили"...Бобры!!!!!В месте слияния Шомбы и Чёрной бобры построили плотину,на речке,которую,в некоторых местах,можно перешагнуть!Если идти по течению,то метров 200-300 от ближнего ручья,на "долгой дороге в Кипелово".Сказали и выше по течению есть,но до туда я вчера не добрался...Приближаюсь.

0

9515

:blink: Ближе...

0

9516

Вапще ближе... :ph34r:

0

9517

B) Пришёл...Верхний уровень.

0

9518

Вид снизу...Перепад 120-150 см. :clap:

0

9519

......

....у нас в школе с дочерью здесь учатся очень хорошие  таджики...воспитанные,спокойные,прилежные дети....в русском не отстают и английский изучают на иностранном языке...

Отредактировано О.Бобина (2009-12-08 16:02:44)

0

9520

а вот "наши" фанаты ЦСКА понаехали в Стамбул :diablo: вот где стыдно то было, начиная с аэропорта :bad: Сегодня очень важный матч ЦСКА-Бешикташ в Лиге чемпионов..... Дочь, как член клуба ЦСКА, естественно идет (с отцом) поддержать своих...спортсменов))главное, чтобы свои с трибуны тоже не завалили..

0

9521

:wacko: А перед плотиной речку "заплотинили"...Бобры!!!!!В месте слияния Шомбы и Чёрной бобры построили плотину,на речке,которую,в некоторых местах,можно перешагнуть!Если идти по течению,то метров 200-300 от ближнего ручья,на "долгой дороге в Кипелово".Сказали и выше по течению есть,но до туда я вчера не добрался...Приближаюсь.

Вот это Серега порадовал,фотки просто класс.У нас такое не найти :clap:  :clap:  :clap:

0

9522

а вот "наши" фанаты ЦСКА понаехали в Стамбул :diablo: вот где стыдно то было, начиная с аэропорта :bad: Сегодня очень важный матч ЦСКА-Бешикташ в Лиге чемпионов..... Дочь, как член клуба ЦСКА, естественно идет (с отцом) поддержать своих...спортсменов))главное, чтобы свои с трибуны тоже не завалили..

Оля, а ты как??? Футбол не посещаешь ? Буду поддерживать ЦСКА,а завтра за родное Динамо!!! Хотя сам с прошлого года на стадион не хожу,небезопасно!

0

9523

......

....у нас в школе с дочерью здесь учатся очень хорошие  таджики...воспитанные,спокойные,прилежные дети....в русском не отстают и английский изучают на иностранном языке...

Олечка,это же просто прикол и не про таджиков, а про нас всех. Я сама прожила половину своего детства в Средней Азии и друзья у меня были казахи и киргизы, немцы, греки, и родня армяне, и я ко всем нациям отношусь с уважением, их можно уважать только за то, что они знают два языка в отличии от нас большинства.

0

9524

В преддверии НОВОГО ГОДА!

МЕНЮ!

Ассорти мясное "Ошибка сапёра"
Масло крестьянское, узловатое, натруженное
Трогальцы кальмара
Яйцо крутое, в кожаной куртке
Колбаса "Останкинская" (525 м)
Колбаса "Пленная" (бывш. "Языковая")
Железобекон
Мозги куриные по-министерски
Сурок плавленый
Сыр с пьяной слезой
Салями "Алейкум"
Хрен (в хорошем смысле этого слова)
Редиска "Пасть порву"
Гуляш по коридору
Отбивная по почкам
Каша древнегречневая
Овсянка "Сэр"
Рыльце в собственном пушку
Свинина жар. с хрен. зн. чем
Бифштекс с донорской кровью (первая группа, резус отрицательный)
Утка медицинская с яблоками
Седло барашка со стременами
Гегемоны под гнетом
Булочка домашняя (в трико и в тапочках)
Кекс "Столичный", 40 градусов
Йогурт (из йогов, приготовленных гуртом)
Пряник-брелок сувенирный
Блинчики со штангочкой
Сахарная марля
Хрен-брюле
Жевательная резинка шипованная (зимняя)
Грейповощ
Шоколад "Сказки Ельцина" (Указом Президента обьявлен сьедобным)
Батоны нарезные (45-го калибра) и гладкоствольные
Сбитень "Мессершмитт", по-немецки  :D

0

9525

МЕНЮ!

Ассорти мясное "Ошибка сапёра"

Батоны нарезные (45-го калибра) и гладкоствольные

Сбитень "Мессершмитт", по-немецки  :D

Надо что-то взять из этого списка "на вооружение"... :ph34r:
Это я про армию...

0

9526

а вот "наши" фанаты ЦСКА понаехали в Стамбул :diablo: вот где стыдно то было, начиная с аэропорта :bad: Сегодня очень важный матч ЦСКА-Бешикташ в Лиге чемпионов..... Дочь, как член клуба ЦСКА, естественно идет (с отцом) поддержать своих...спортсменов))главное, чтобы свои с трибуны тоже не завалили..

Оля, а ты как??? Футбол не посещаешь ? Буду поддерживать ЦСКА,а завтра за родное Динамо!!! Хотя сам с прошлого года на стадион не хожу,небезопасно!

В этот раз не посетила,дочь отправила.Сама по телеку смотрела..говорят, занимательно было)) ЧЭСЭКА как нас называют турки выиграл 2:1 :)

0

9527

Сама по телеку смотрела..

говорят, занимательно было...

Я так понимаю, занимательно было только тем, кто был на стадионе...
По телику - было уже менее занимательно.
Даже стесняюсь спросить - А ЧТО ИМЕННО там было ЗАНИМАТЕЛЬНЫМ??? :blush:

0

9528

Катя ты правильно поняла, для тех, кто был на стадионе :) родственники поведали, как тонули их возгласы в море турецких речевок...а занимательной была беседа с турецкими болельщиками, они в отличие от наших пивком не подогреваются и горюют о проигрыше не агрессивно :)

0

9529

Серега!А какого в третьем доме окна заколочены,там ведь раньше была вроде общага???

0

9530

Катя ты правильно поняла, для тех, кто был на стадионе :) родственники поведали, как тонули их возгласы в море турецких речевок...а занимательной была беседа с турецкими болельщиками, они в отличие от наших пивком не подогреваются и горюют о проигрыше не агрессивно :)

Оля! Не хочу ни чего плохого сказать о турецких болельщиках,но их фаны ни чем ни отличаются не от Украинских или Российских,так же как и наши куралесят и устраивают дебош, на личном опыте убедился :wacko:  :wacko:  :wacko: Но это отдельные элементы,благодаря этим людям,у меня пропало желание посещать подобные мероприятия,а раньше мог и с дочкой свободно сходить на футбол,и поболеть,и отдохнуть :D

0

9531

На стадионе "Динамо", памятник Валерию Лобановскому.

0

9532

Катя ты правильно поняла, для тех, кто был на стадионе :) родственники поведали, как тонули их возгласы в море турецких речевок...а занимательной была беседа с турецкими болельщиками, они в отличие от наших пивком не подогреваются и горюют о проигрыше не агрессивно :)

Оля! Не хочу ни чего плохого сказать о турецких болельщиках,но их фаны ни чем ни отличаются не от Украинских или Российских,так же как и наши куралесят и устраивают дебош, на личном опыте убедился :wacko:  :wacko:  :wacko: Но это отдельные элементы,благодаря этим людям,у меня пропало желание посещать подобные мероприятия,а раньше мог и с дочкой свободно сходить на футбол,и поболеть,и отдохнуть :D

не понятно только на табло Динамо с кем?

0

9533

Извини Оля! Фото старое,не помню с кем играли, лет пять назад.Стадион находится в центральном парке,так что раньше частенько семьей на матчи ходили.

0

9534

Катя ты правильно поняла, для тех, кто был на стадионе :) родственники поведали, как тонули их возгласы в море турецких речевок...а занимательной была беседа с турецкими болельщиками, они в отличие от наших пивком не подогреваются и горюют о проигрыше не агрессивно :)

Оля! Не хочу ни чего плохого сказать о турецких болельщиках,но их фаны ни чем ни отличаются не от Украинских или Российских,так же как и наши куралесят и устраивают дебош, на личном опыте убедился :wacko:  :wacko:  :wacko: Но это отдельные элементы,благодаря этим людям,у меня пропало желание посещать подобные мероприятия,а раньше мог и с дочкой свободно сходить на футбол,и поболеть,и отдохнуть :D

Славик!Помнишь я в 1989 приезжал в Киев?Мы ещё с Наташкой Самойловой зашли к тебе...Общение получилось скомканым,типа привет,и я,и у меня,и тебе...Ты вроде в тот день собирался,с другими фанатами Киевского Динамо на какие-то разборки... :D(поэтому и времени на общение не было) И ты кажись был "элементом" :blink: Про общаги(все три)позже напишу,на службу пора... :ph34r:

Отредактировано Gips (2009-12-11 08:02:13)

0

9535

Катя ты правильно поняла, для тех, кто был на стадионе :) родственники поведали, как тонули их возгласы в море турецких речевок...а занимательной была беседа с турецкими болельщиками, они в отличие от наших пивком не подогреваются и горюют о проигрыше не агрессивно :)

Оля! Не хочу ни чего плохого сказать о турецких болельщиках,но их фаны ни чем ни отличаются не от Украинских или Российских,так же как и наши куралесят и устраивают дебош, на личном опыте убедился :wacko:  :wacko:  :wacko: Но это отдельные элементы,благодаря этим людям,у меня пропало желание посещать подобные мероприятия,а раньше мог и с дочкой свободно сходить на футбол,и поболеть,и отдохнуть :D

Славик!Помнишь я в 1989 приезжал в Киев?Мы ещё с Наташкой Самойловой зашли к тебе...Общение получилось скомканым,типа привет,и я,и у меня,и тебе...Ты вроде в тот день собирался,с другими фанатами Киевского Динамо на какие-то разборки... :D(поэтому и времени на общение не было) И ты кажись был "элементом" :blink: Про общаги(все три)позже напишу,на службу пора... :ph34r:

Ну подловил :lol:  :lol:  :lol:

0

9536

Вот обнаружил красивую фотку...

0

9537

Вот обнаружил красивую фотку...

Такая красотуля.....Твоя?

0

9538

Вот обнаружил красивую фотку...

Такая красотуля.....Твоя?

Спасибо! Моя,но мы немного подросли и учимся в ВУЗе.

0

9539

Не,Слава,не подлавливал..,вспомнил.А на фотке действительно красотуля.И вообще,дети друзей и знакомых,в чём-то похожи....и поэтому вызывают особое умиление...Дети...

Отредактировано Gips (2009-12-11 23:04:42)

0

9540

Про общаги...Третье общежитие-гостиница,была сдана в экплуатацию...,да неважно,примерно в 89-м годе.Ноне,три недели назад,жильцам(военнослужащим)было предложено"убраться",до этого был дан месяц,на подбор нового жилья.(Это кстати не 3-й дом,а то место,где мы на 2-м этоже отрабатывали ОПТ)Сейчас часть здания осталась,как гостиница(и военным,в военном же гарнизоне,было предложено жить там же,но за 800 руб.,в сутки)а до этого один чел.там платил 1500,всё включено,свет мог вообще не гасить,а воду-незакрывать.ВСе"радости"описывать я не буду..,незачем,но войдите в положение людей.Квартиры не выдают,очередь,года полтора!Многие(в основе своей-молодые лётчики)живут в профилактории,бесплатно,но в служебном городке...В здании 3-й общаги нынче какой-то приют,дом престарелых...Раньше там базировались ЖКХ,и"Федотовские теплосети",паспортный стол и т.п.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.