Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9481 страница 9510 из 12036

9481

да ЗИМА вообще самое классное время года... горки, снежки, лыжи, санки, коньки!!! :clap: НОВЫЙ ГОД!!!

Серенький!
Ты где такие характеристики для зимы взял??? :rtfm:
Соглашусь только с последним... :flirt:

0

9482

...к июлю снег растает! :D

У меня такое чуйство, что к июлю он только выпадет... :wacko:

0

9483

То ли вечер ворожит за околицей
То ли полночь разлилась за окном
Сердце тихонько стучит, да не колется
Ой, ой мне смешно, смешно, смешно

А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метё
тА я решу сама что мне делать завтр
аА завтра Новый Год

А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра
А завтра Новый Год

Столько снега намело, что не верится
Столько звёздочек зажглось.
Чем тушить ?
Может я спрошу совет у метелицы

Ой, ой как же быть, любить, любить
А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра

А завтра Новый Год
А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра

А завтра Новый Год
А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра
А завтра Новый Год

0

9484

То ли вечер ворожит за околицей
То ли полночь разлилась за окном
Сердце тихонько стучит, да не колется
Ой, ой мне смешно, смешно, смешно

А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метё
тА я решу сама что мне делать завтр
аА завтра Новый Год

А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра
А завтра Новый Год

Столько снега намело, что не верится
Столько звёздочек зажглось.
Чем тушить ?
Может я спрошу совет у метелицы

Ой, ой как же быть, любить, любить
А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра

А завтра Новый Год
А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра

А завтра Новый Год
А белая зима началась внезапно
Вышла и метёт, метёт, метёт
А я решу сама что мне делать завтра
А завтра Новый Год

  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

9485

Зима в Федотово-лучшая на планете!Убедилась и в этом году по приезду,именно такая как в детстве...

0

9486

Да не говори Леночка. Смотрю сейчас, а за окном один асфальт чернеет. А ,как красив был падающий вечерний снег освещенный светом уличного  фонаря в Федотове.

0

9487

А я вот кого нашел.

0

9488

;) Я модем с бука на коммуникатор переставлял... :rolleyes: Это 15-дом,он был снят и в февральскую сессию.Может ты его просто не узнал?Крылечко такое...Сейчас там продовольственный магазин.Рядом"новый"магазин,прорубили через квартиры(ру)?,магазин бытхима,канцтоваров и т.п.мелочей.

Спасибо!15 дом видел,но не понял что там за магазин,а бойлерную узнал по воротам сбоку,Серега а где была пожарка в те годы когда мы учились в школе,ведь когда плотину поджигали по весне,тушить приезжали быстро :P  :P  :P

Раньше,как и сейчас,пожарка стоИТ возле штаба "базы"(Хотя сейчас всё база)Мы там ещё перед"Зарницей"тренировались.Пожарка была одна на всю округу,включая близлежащие древни.Приезжали быстро,бывало даже с водой!!! :clap: Но в основном работали качественно.Позже создали отдельное структурное подразделение,подчиняющееся ментам,позже МЧС,сейчас вообще не ясно,чьи они :blink: Первое испытание у них было-это когда возле фабрики,метров в 200-3стах от их"базовой стоянки"ДНЁМ сгорел деревянный крытый рынок!!!!!!!!!! :wacko:  :help: Городок смекнул,что парни эти серъёзные и вообще...

0

9489

А я вот кого нашел.

Димка?

0

9490

А я вот кого нашел.

Димка?

Да Димка,а эта долгая дорога в ...Кипелово.

0

9491

Крутое место эта железка... Серый, помнишь походы за грибами и ягодами... Игры в каскадёров, ручей? :D И ведь не боялись ни маньяков, ни тигров, никого! Сами кого хочешь напугать могли...

Отредактировано Oleg_1971 (2009-12-04 06:51:05)

0

9492

Вчера у нас в городе был день самоуправления студентов(по крайней мере в нашем универе),и мой сын целый день проработал в мерии-Начальником жилищно-коммунального управления!Пришел очень довольный!

0

9493

А я вот кого нашел.

Практически и не изменился...

0

9494

Вот еще себя нашел...

0

9495

Вот еще себя нашел...

Наше уютное плюшевое детство, санками, с горками, , с лесом, по которому совсем не страшно было ходить на лыжа. С Внеклассным чтением, Бианки, Пришвиным, Мамин -Сибиряк, произведения которых наши учительницы  заставляли читать.

0

9496

А я вот кого нашел.

Димка?

Да Димка,а эта долгая дорога в ...Кипелово.

Долгая дорога в Кипелово не изменилась вообще.Разве только то,что года два-три назад желдорбат(из Питера)сделал на ней капитальный ремонт.

0

9497

Крутое место эта железка... Серый, помнишь походы за грибами и ягодами... Игры в каскадёров, ручей? :D И ведь не боялись ни маньяков, ни тигров, никого! Сами кого хочешь напугать могли...

Ну да...Кроме этого были ранневесенние запуски корабликов в тоннеле,с обязательным "промоканием ног".Катание на высоковольтке.Гоняние на тележке(которую мы нагло обзывали"дрезина"),ну той,что на кислородке у матросов тырили... :blush: Так же быстрое убегание,от этих матросов.Застревание в луже мазута(Паша Никитин?Гром?)Столько всего было... :cry: Нынче всё изменилось.Грибы,на старых местах,иногда попадаются.Малинники,которые были за 2-м ручьём,вдоль высоковольтки,засохли и вымерли...

0

9498

Первый раз не помню в какой класс :)

0

9499

И вот таким я, тоже был :o

0

9500

Пора "расшевелить" народ! :rtfm:
НарОООООд!!!
Скоро Новый Год!!! :flower:
Как настроеньиццэ???

А к нам пожаловала вот такая "снегурочка"...

0

9501

А ещё такая, только поменьше... :blush:

0

9502

А ещё у меня сегодня ИМЕНИНЫ!!!
Всех милых Кать, Катенек, Катюш, Катюнчиков и даже Котиков - с именинами!!!

А это я на работе...

0

9503

Подарочки...

0

9504

И даже так!!!

0

9505

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

0

9506

А ещё у меня сегодня ИМЕНИНЫ!!!
Всех милых Кать, Катенек, Катюш, Катюнчиков и даже Котиков - с именинами!!!

с именинами!!! :flower: всех милых Кать, Катенек, Катюш, Катюнчиков ...

0

9507

Катя, с именинами тебя :flower: , сегодня и вправду день памяти вликомученицы Екатерины...ну, раз именины празднуем, то пора уже акценты торжеств смещать в сторону Рождества:)
Настроение,Катюш,печальное..траур,однако,в стране :( 113 человек погибло..рождественский пост на дворе...а народ знай глумится((

Отредактировано О.Бобина (2009-12-07 17:51:35)

0

9508

Катюша с праздником!

0

9509

Это про детство....Олежка Дементьев, а помнишь как нас маленьких в основном базировали в нашей квартире, во время всяких праздников взрослых в другой квартире в подъезде, мама рассказывает, что после нас находила в кастрюлях постели для кукол вместе с куклами и вообще всевозможные детские игрушки. А еще она безошибочно могла определить, когда к нам приходила Ленка Легезина, в вазе с конфетами лежало много пустых бумажек, она их всегда назад складывала в вазу, наверное чтобы казалось, что конфет там еще много. А у тети Вали Легезиной был почти инфаркт, когда мы какие то исторические бабушкины накидушки кружевные порезали себе на фату, причем на три, чтобы каждой досталось.

0

9510

......

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.