Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9421 страница 9450 из 12036

9421

Ой,Оксанка, ты провидица-чоли,практически описала мой сегодняшний день  ;)

Каролин! Все мы такие... :D

  Барышни повыгонялись :D  :D  :D ,а у меня были мысли сегодня не ужинать...... :clap:  :clap:  :clap:

0

9422

Слав, если мысли были, то еще не все потеряно  :D

Оксан, спасибо, рассмешила!!!  :D  :clap:  :clap:  :clap:

0

9423

Это что, Серёга? Детские обиды? Пиши в личку...в публичных местах не ругаются....
Или переходим на оскорбления? Тогда ты победил...

Отредактировано Oleg_1971 (2009-11-28 22:26:53)

0

9424

Ваше... С моей стАраны оскорбления?я же сказал...,до Вас мне не "достигнуть"..

0

9425

Нуууу, вы еще мальчики на ринг друг друга вызовите.

0

9426

Это что, Серёга? Детские обиды? Пиши в личку...в публичных местах не ругаются....
Или переходим на оскорбления? Тогда ты победил...

Обиженная "добродетель"?Тем(удалённым )постом я имел ввиду,что не опущусь до уровня сплетен и слухов...Опровергать мне нечего.А о"безгрешном детстве"оппонента....,да сам вспомни..,хотя в чужом глазу....

0

9427

Форумчане,извините пожалуйста за некоторую несдержанность...Именно абсурдность "выссказывания"вызвала это...Извините...

0

9428

Форумчане,извините пожалуйста за некоторую несдержанность...Именно абсурдность "выссказывания"вызвала это...Извините...

Сережка!!!Вспоминать в нашем возрасте как кто и где в песочнице забрал лопатку...,как по мне это уже приближение старческого маразма :lol: а нам еще рано об этом думать.Лично я вспоминаю прикольные моменты жизни: недавно мама заходила в гости ,так вспомниля про мой день рождения,когда накрыла поляну,если помнишь как родители это делали,салатики, кампотики,так вот,заходит мама в зал,стол накрыт.сервизик..,стаканчики хрустальные.....и твои ноги над столом :wacko: ,а ты на голове стоишь на диване :P  :P  :P У мамки мысли были рухнешь на стол или нет, :blink:

0

9429

Дорогие одноклассницы и одношкольницы!
Я как всегда с опозданием на несколько часов. :(
С праздником, матери!
Счастья,здоровья, семейного благополучия!

0

9430

Святое детство...

0

9431

Форумчане,извините пожалуйста за некоторую несдержанность...Именно абсурдность "выссказывания"вызвала это...Извините...

Сережка!!!Вспоминать в нашем возрасте как кто и где в песочнице забрал лопатку...,как по мне это уже приближение старческого маразма :lol: а нам еще рано об этом думать.Лично я вспоминаю прикольные моменты жизни: недавно мама заходила в гости ,так вспомниля про мой день рождения,когда накрыла поляну,если помнишь как родители это делали,салатики, кампотики,так вот,заходит мама в зал,стол накрыт.сервизик..,стаканчики хрустальные.....и твои ноги над столом :wacko: ,а ты на голове стоишь на диване :P  :P  :P У мамки мысли были рухнешь на стол или нет, :blink:

Это к предыдущему сообщению.

0

9432

Слушай, Серый, да знаю я о своих грехах... Тебя чего клинит? Мы с Андрюхой Комагоровым пр личной встрече столько навспоминали и ничего... посмеялись и всё..   
Ты давай завязывай в "коричневый костюм одеваться"... Что случилось? Критические дни? :D  Если чем обидел, то прости уж лысого старикашку..
Короче, хватит! :)

Отредактировано Oleg_1971 (2009-11-30 06:00:03)

0

9433

Мальчики! Давайте побольше позитива.
Вот вчера, например, был День Матери.
Для меня он был действительно таким, поскольку совпал с Днём рождения моего сынули!!!
Уже совсем большой!Шесть лет "стукнуло"...

0

9434

А это, собственно, сама МАТЬ с ИМЕНИННИКОМ... :flirt:

0

9435

Вообще, возраст уже "трудный".
И сфотографироваться с "любимой мамочкой" уже не заставить.
Отсюда и такие фейсики...

0

9436

Моё надёжное будущее...
Мои защитники... :ph34r:

0

9437

Теперь в таком варианте...

0

9438

С младшеньким лапусёнком...

0

9439

Дети на днюхе отрывались по полной!!!

0

9440

Дети на днюхе отрывались по полной!!!

Катюш! С именинником тебя!!! :clap:  :clap:  :clap:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/66513/e6lWRPsu5Q.jpg

0

9441

Катюш! С именинником тебя!!! :clap:  :clap:  :clap:

Спасибочки.
Ещё до приглашённых гостей детишкам было не скучно!

0

9442

Это из серии "Я и тортик"
Арсений...

0

9443

Подарили ребятёнку чудо машинку, которая сама ездит (без аккамулятора, батареек и т.д.)
Наездились все, включая взрослых!
Отличная вещь оказалась!
Советую...

0

9444

Ну вот, как говорится, пока все новости прошедшей недели.
А у вас что???
Фотопривет из Великого Новгорода...
Пишите как готовитесь к Новому Году!

0

9445

Подарили ребятёнку чудо машинку, которая сама ездит (без аккамулятора, батареек и т.д.)
Наездились все, включая взрослых!

  :blink: Это как же? Просвети! :blink:

К НГ пока готовлюсь морально! С 30-го по 3-е будем в Суздали!
Потом ещё куда-нить махнём...

А у нас тут в связи со свинячим гриппом сочинили:

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп....
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки,ежиного поноса и муравьиного триппера из России.
Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя.
Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания , как тараканья краснуха, кошачий насморк , собачий сколиоз и слоновья диарея.
Угроза хомячкового сифилиса сильна , как никогда прежде! 
:D  :D  :D

0

9446

Это из серии "Я и тортик"
Арсений...

  Поздравляю!!!

0

9447

Это как же? Просвети! :blink:

Не сильна я в этих вопросах, но...
Как пишут, в действие машина приводится за счёт центробежной силы и силы тяжести...
Всё, что тебе нужно делать, это крутить руль то вправо, то влево...
И...опаньки...поехали...
Скорость (как пишут опять же) до 10 км/час.
Дома оно, конечно, поменьше...
Но на ламинате тоже впечатляет...

За медицинское просвещение особое мерси! "Порадовала"!!! :clap:

0

9448

Вот решил показать несколько фоток с Киева:Вечерний Крещатик.

0

9449

Государственная консерватория.

0

9450

Костел.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.