Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9301 страница 9330 из 12036

9301

Оля точно впечатляет. А в это время на другой планете :)

Андрюша, не кручинься..на-ко вот съешь бананчиков :)их как раньше, помнишь, по кровать клали (ну или кто куда)до полной так сказать зрелости...

Отредактировано О.Бобина (2009-11-10 16:11:05)

0

9302

Оля точно впечатляет. А в это время на другой планете :)

Андрюша, не кручинься..на-ко вот съешь бананчиков :)их как раньше, помнишь, по кровать клали (ну или кто куда)до полной так сказать зрелости...

Нам репка привычнее :)

0

9303

А мы гордо заявляю:"Не нужен нам берег треций и Африка нам,,,.не особо,,, ":P

0

9304

А мы гордо заявляю:"Не нужен нам берег треций и Африка нам,,,.не особо,,, ":P

  Вот и о том...Белозерск

0

9305

Вот нашел,экскурсия в Белозерск

0

9306

Принятие водных процедур в озере Белом,кости мерзнуть не могут :D  :D  :D

0

9307

Принятие водных процедур в озере Белом,кости мерзнуть не могут :D  :D  :D

А фотку забыл :lol:

0

9308

Ботаном можешь ты не быть,а вот спортсменом быть обязан! Под тренерским колпаком сестры ;)

0

9309

У нас наконец выглянуло солнце,и на градуснике+10!А в абсолютно зеленой  траве запутались осенние, красивые листочки!

0

9310

А мы гордо заявляю:"Не нужен нам берег треций и Африка нам,,,.не особо,,, ":P

Серег..да тебе никто и не предлагает :D в целом....

0

9311

Анталия - бех комментариев. Впечатляет.
А чего это они, Оль, Москвой и всем нашинским впечатлились?
Аль владелец кто наш???

Катюшка, владелец "ихний"...построил рядом два отеля один как Кремль наш, а другой как дворец Топ Капы в Стамбуле....территория почти единая...огромная..
а вот творение нашего владельца мы тоже смогли лицезреть..скандально известный директор Черкизона отгрохал себе пафосный отель в злате-серебре..

А вообще, мы приехали в анталию так сказать и отдохнуть и своих поддержать, в футбол играли наши..посольская сборная из Анкары  против консульской из стамбула..Стамбул победил :P..
вот оно как :)

0

9312

..типа исторический музей :) он же главный корпус отеля Кремлин Палас..

знакомый отельчик :D  :clap:  :clap:  :clap:  пусто то как :blink: , прямо как в каталоге :D Но это тоже плюс ;) , когда он "забит под завязку" нашими соотечественниками... :ph34r:  :blink:  :wacko:

0

9313

Ну и как Мардан Палас? ;)

0

9314

пусто то как :blink: , прямо как в каталоге :D Но это тоже плюс ;) , когда он "забит под завязку" нашими соотечественниками... :ph34r:  :blink:  :wacko:

знаем когда ездить :P

да Слав Мардан как Мардан..бывали и в местах по пафосней..но вбухал деньжищ не пожалел..

Отредактировано О.Бобина (2009-11-12 21:23:01)

0

9315

это точно B) вот кому кризис по х... (pardon) На открытии отеля во время "песней и плясней" гостей осыпали настоящими баксами :diablo:
Вспоминается замечательная фраза героини И. Савиной из к/ф "Гараж", защищая директрису рынка, она вопрошала:
-Что она может украсть НА РЫНКЕ!??? ВЕСЫ!!!??
кому интересно можете заглянуть как это было
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto...palace_v_turcii

Отредактировано turist (2009-11-12 21:50:02)

0

9316

это точно B) вот кому кризис по х... (pardon) На открытии отеля во время "песней и плясней" гостей осыпали настоящими баксами :diablo:
Вспоминается замечательная фраза героини И. Савиной из к/ф "Гараж", защищая директрису рынка, она вопрошала:
-Что она может украсть НА РЫНКЕ!??? ВЕСЫ!!!??
кому интересно можете заглянуть как это было
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto...palace_v_turcii

Да...Славочкин..танцы и баксы настоящие...танцы азерские-баксы отмытые...

"Господин Лужков выступил, как и положено крепкому хозяйственнику, с речью более продолжительной: "Уверен, Mardan Palace станет достойным местом проведения деловых, спортивных и иных мероприятий".

Там мы  играли в футбол....

0

9317

Слава Киевский,а сильно обидно,что из БОЛЬШОГО бутля ничо не досталось? :huh:

0

9318

А мы гордо заявляю:"Не нужен нам берег треций и Африка нам,,,.не особо,,, ":P

Серег..да тебе никто и не предлагает :D в целом....

А не предлогают потому как знают реакцию заранее ;)  :P  :D  :)  :D  :D

0

9319

:huh: Кто подскажет,что это?Росло,росло мирно и через много лет зацвело,первый раз! :clap: И тут я его понюхал... :angry: ЧТО ЭТО?

0

9320

;) Паучков и комаров,на снегу,видели все наверное... :huh: У нас появились червяки-смертники,раз они не замёрзли и птицы их не склевали(ползают по снегу!) :P они "пошли"на рыбалку(прямо через"круги",но и это уже не редкость!Сегодня увидел мохнато-волосатую гусеницу!На снегу!И тоже куда-то ползёт...Ваши мнения? :blink:

0

9321

Слава Киевский,а сильно обидно,что из БОЛЬШОГО бутля ничо не досталось? :huh:

  Зато я им на кассетах стер "Pink Floyd," а закатал" ACCEPT",правда радовался не долго,пока не пришлось в школу идти :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

9322

Сегодня увидел мохнато-волосатую гусеницу!На снегу!И тоже куда-то ползёт...Ваши мнения? :blink:

Да чего, Серёга, удивительного... Вот эти "чудовища" частенько так себя ведут. Приплюсуй тёплую погоду....

0

9323

:huh: Кто подскажет,что это?Росло,росло мирно и через много лет зацвело,первый раз! :clap: И тут я его понюхал... :angry: ЧТО ЭТО?

Так это ты че,тещин язык понюхал??? :lol:  :blink:  :diablo:

0

9324

Слава,я ничего,и тем более ниКАГО,и никогда не нюхал.. :blink: Вот из зе данный  ФЛАУЕР?

0

9325

Слава,я ничего,и тем более ниКАГО,и никогда не нюхал.. :blink: Вот из зе данный  ФЛАУЕР?

А мне жена сказала,что этот чудный цветок называется, "тещин язык".

0

9326

:D Весёлая у тэбэ жинка,да и тёшща не поомах. :clap: А как ентот "Агурец" ЗАВУТ я не знаю.......

0

9327

:D Весёлая у тэбэ жинка,да и тёшща не поомах. :clap: А как ентот "Агурец" ЗАВУТ я не знаю.......

А как тебе такие" АГУРЦЫ"... :ph34r:

0

9328

:clap: Слав, я со сваоим "крестьянским"взглядом и не сообрАжу,может наихристианнейшая Ольга подскажет?????????????????

0

9329

:clap: Слав, я со сваоим "крестьянским"взглядом и не сообрАжу,может наихристианнейшая Ольга подскажет?????????????????

  Подождем...,но думаю сильно удивишься :blink:  :blink:  :blink:

0

9330

Во вас,пацаны, потянуло на экзотику... :blush:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.