Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9271 страница 9300 из 12036

9271

Да,Алега.Вопрос,о рыбьем перволедье,не корректен.И всё же,как?И когда енто было?

Отредактировано Gips (2009-11-08 19:11:50)

0

9272

:D Утром,с доней,обнаружили 20-ть см. липкого снега. ;) И как тут(по сложившейся традиции) не подколоть старика Царетелли? :rolleyes:  Не знаю,сможет ли он оправиться от такого удара...  :huh: Говорят мы бяки-буки?    :D

Напомнила мне ваша скульптура нашу тетку в Киеве, так вот кто то прикололся основательно :D  :D  :D

Нормально прикололись,но цвет снега...(это же снежная баба?)

0

9273

У кого снежная,у кого железная,главное на лицо сходство :D

0

9274

Приезжайте к нам в гости,  наиграетесь в снежки. Можно уже новый год справлять.  Снег основательно лежит с 20 октября, с 4 ноября стоят морозы от -25 до -30. Наш автопром на 70% повержен, на дорогах катаются в основном японцы. Правда  нефть  и  газ качаются на запад и восток без остановки, да еще и с  перевыполнением планов. Наверное поэтому у вас тепло :)

Андрей,с такими минусами можно играть только в снежную "пыль".А на счёёт отечественного АВТОПРОМА можно лишь :D  :D  :D  :D  :D  :D ,и...немного :cry:

0

9275

Роман!С днём!Ты где пропал?Всего-всего тебе! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

9276

для затравочки ноябрьская морская волна....море волнуется раз :)

0

9277

вот таким вот небом нас встретила Красная площадь в Анталии B)

0

9278

..типа исторический музей :) он же главный корпус отеля Кремлин Палас..

Отредактировано О.Бобина (2009-11-09 10:59:20)

0

9279

но первым делом к морю...каникулы :)

0

9280

все последующие дни радуют синим и зеленым цветом...

0

9281

наш корпус....ну типа президентского в Кремле :rolleyes:

0

9282

декорации, созданные самими туристами (думаю где-то за ночь :D ) у ресторана Марина....

0

9283

типа Большой театр..там же кафе Пушкин..

0

9284

....

0

9285

море волнуется два :)

0

9286

море волнуется два :)

Оля, решила таки "добить" наше осенне-холодно-мрачное настроение своими волнами и + 27 градусным  теплом :(  :D

0

9287

наш корпус....ну типа президентского в Кремле :rolleyes:

Очень красиво! Впечатляет!!! :clap:

0

9288

Оля, какая ты молодец-твои рассказы с "картинками", всегда поднимают настроение!!!!!! Даже в ниши серые моросящие будни!!! Я сначала подумала, что ты в фотошопе потрудилась..... :clap:

0

9289

море волнуется три :blush:

0

9290

Оля, какая ты молодец-твои рассказы с "картинками", всегда поднимают настроение!!!!!! Даже в ниши серые моросящие будни!!! Я сначала подумала, что ты в фотошопе потрудилась..... :clap:

:) спасибо...фото сделаны телефоном :rolleyes: я очень надеюсь, что согрела вас..ну хоть чуть чуть..

0

9291

за вот этим название скрывалась такая вкуснятина...

0

9292

пирожки...они имееют национальное название, но раз в царь-палатке-значит пирожки :)

0

9293

Оля точно впечатляет. А в это время на другой планете :)

0

9294

:o Обалдеть........

0

9295

Да,Андрей-30,это сильно!Так же как и+27.У нас+7 и я уже вся замерзла...Пасмурно,морось-жуть!

0

9296

...А в это время на другой планете :)

Да ну нафиг, так не бывает!!!
Просто циферь на градусниках современных таких нету!!! :blink:

0

9297

Анталия - бех комментариев. Впечатляет.
А чего это они, Оль, Москвой и всем нашинским впечатлились?
Аль владелец кто наш???

0

9298

...А в это время на другой планете :)

Да ну нафиг, так не бывает!!!
Просто циферь на градусниках современных таких нету!!! :blink:

Парниковый период России не грозит, у нас как обычно все необычно :huh:

0

9299

Оля точно впечатляет. А в это время на другой планете :)

Да... Андрей... :wacko:  Это просто убийственно... Как же вы там? :(  Смотришь на твой градусник и думаешь - а у нас вроде и ничего, хорошо!

0

9300

Ирка, у него хоть градусник выдерживает... :D

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.