Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9241 страница 9270 из 12036

9241

... в Стамбуле похолодало чего-то, всего +15 :P..

У нас тоже похолодало.
Чего-то всего -2.
Но греться ехать некуда (да и некогда, и неначто...)
А в остальном...

0

9242

... в Стамбуле похолодало чего-то, всего +15 :P..

У нас тоже похолодало.
Чего-то всего -2.
Но греться ехать некуда (да и некогда, и неначто...)
А в остальном...

А у нас жарко +1!!!

0

9243

Катя соглашусь с тобой! Выходной в среду :ph34r:  вообще не в тему.... и на работу идти не хочется и дома делать нечего... :( Половина знакомых поздравила с "днемнезависимости" :D  :D  :D

смешно...вроде нам Овсяникова неплохо историю преподавала...а приживаются Катя у нас с полтычка халоуин и день валентина...только не минин и пожарский...((

это грустно наоборот, что про Минина и Пожарского не помнят... :(  Я пытался сказать, что некоторые мои знакомые, которым Овсянникова историю не преподовала :D поздравляли кто с днем независимости, кто с днем единения :blink: Но думаю скоро запомнят название-у нас теперь и партия единая и день единства есть ;) , тока президентов почему-то два :D

Слава,про праздники скажу просто,нам славянам все равно что праздновать,сам знаешь(на свадьбе плачем,на похоронах песни поем),это было,есть и будет,привыкли жить из под палки,у вас два президента у нас ни одного, :diablo:  :flirt: А электорат только и может скулить как хорошо живут там,хотя у самого в деревне забор упал,а в доме тараканы матрас унесли. :rolleyes: Не хотят у нас люди для себя работать,вот и весь прикол. :blink: Мне так же как и тебе обидно,что в Украине ,например,ставят памятники националистам,а огромные музеи посвященные ОВ в нищите. Я выкапываю патроны на даче.и могу спокойно говорить дочке,а ей 16 лет ,что это осталось от викингов и она этому поверит,потому что историю у нее преподавали со времен помаранчевой революции.

0

9244

Вот такая грустная осень...

0

9245

Вот такая грустная осень...

Почему грустная?
Очень даже ничего.
А для птичек, видимо, зима очень оптимистичная... :D

0

9246

А электорат только и может скулить как хорошо живут там,хотя у самого в деревне забор упал,а в доме тараканы матрас унесли. :rolleyes: Не хотят у нас люди для себя работать,вот и весь прикол. .

:clap:  :clap:  :clap:  :D а тем кто для себя работает думаешь легче? Сегодня в 12 к нам в офис явились налоговый инспектор и милиционер... Напугали туристов :blink:  :unsure: Проверяли 4,5 часа! :blink:  К концу 3 часа инспекторша оторвавшись от бухгалтерских документов грустно "вздохнула" :"Ну не могу поверить, что "в белую" работаете!". По окончании проверки в 5 часу вечера обрадовала ;) "Вы первое турагентство, которое без замечаний обошлось :) Подпишите акты и там внизу, что не имеете к нам претензий..."
Я говорю:, Батюшки! какие претензии к вам, лишь бы вы к нам ничего не имели! :D  :D  :D а потом добавил, мол не надо вещать со всех трибун и экранов про поддержку малого и среднего бизнеса. Не надо нас поддерживать-вы хотя бы не мешайте! Налоговая дама попросила визитку и сказала что летом придет за туром :) Сейчас уже думаю, какую скидку попросит? :huh:  :(  B)

Отредактировано turist (2009-11-05 20:58:15)

0

9247

Всем привет!
Всех с прошедшим праздником, я как всегда, у людей выходной, а я на работе.
У нас тоже как-то не очень жарко :rolleyes: ,всего -5, а если серьезно,то околели,дубак,нос чуть не отвалился,чото как-то зимы,ну ни как не хочется... <_<

0

9248

Кстати,Оля,а кто "чисто незаинтересованно"затронул"тему""Halloween"?????????????????????????????????

0

9249

Я имею ввду,кто первый?

Отредактировано Gips (2009-11-05 23:18:55)

0

9250

А электорат только и может скулить как хорошо живут там,хотя у самого в деревне забор упал,а в доме тараканы матрас унесли. :rolleyes: Не хотят у нас люди для себя работать,вот и весь прикол. .

:clap:  :clap:  :clap:  :D а тем кто для себя работает думаешь легче? Сегодня в 12 к нам в офис явились налоговый инспектор и милиционер... Напугали туристов :blink:  :unsure: Проверяли 4,5 часа! :blink:  К концу 3 часа инспекторша оторвавшись от бухгалтерских документов грустно "вздохнула" :"Ну не могу поверить, что "в белую" работаете!". По окончании проверки в 5 часу вечера обрадовала ;) "Вы первое турагентство, которое без замечаний обошлось :) Подпишите акты и там внизу, что не имеете к нам претензий..."
Я говорю:, Батюшки! какие претензии к вам, лишь бы вы к нам ничего не имели! :D  :D  :D а потом добавил, мол не надо вещать со всех трибун и экранов про поддержку малого и среднего бизнеса. Не надо нас поддерживать-вы хотя бы не мешайте! Налоговая дама попросила визитку и сказала что летом придет за туром :) Сейчас уже думаю, какую скидку попросит? :huh:  :(  B)

Про жизнь и политику ,ну это в баню,давай что нибудь про  жизнь.Хотел погулять с семьей по Киеву и сделать фотки ,не вышло.Работа притормозила.А в выходные был на даче ......

0

9251

...чото как-то зимы,ну ни как не хочется... <_<

Нас, к сожалению, об этом и не спрашивают. :wacko:
Должна быть, по плану зима, значит будет.
Жаль, что зима - в прямом смысле зима - из детских воспоминаний - с белым снежком, морозами, ледком - уже несбыточная мечта...

0

9252

...чото как-то зимы,ну ни как не хочется... <_<

Нас, к сожалению, об этом и не спрашивают. :wacko:
Должна быть, по плану зима, значит будет.
Жаль, что зима - в прямом смысле зима - из детских воспоминаний - с белым снежком, морозами, ледком - уже несбыточная мечта...

Да,Катерина, с тобой полностью согласна, настоящие зимы- прошлая  жизнь,Хотя :)  все-таки Зима-матушка,она всегда  в Федотово,если снег,то он настоящий, а не с солью, я очень хорошо помню зиму 2001 года,часов 5 шел сильный снег, ну короче полночи, а рано утром я пошла в магазин, дворники еще не успели убрать это "безобразие природы", снега было почти до колена, я честно все прокляла на свете, а теперь, думаю это же просто счастье- настоящая Зима, с настоящим снегом,Федотово зимой -просто супер, Особливо - плотина, и лыжня на 3-5 -10 км, а здесь(Вологде)  у сына спрашиваю, где, хоть катаетесь на физре,он отвечает,наматываем круги на стадионе,изредка ездят в рощу,этой зимой хочу с ним прокатиться в так называемой роще

0

9253

Ну тут уж Каролина,кому что...Кому-то снег и в кайф,а кому-то...У нас площадь плоскостей только 150 квадратов+фюзеяж+стабилизоторы...А на земле это нужно умножить на 4.Причём этот объём снега просто неоходимо убрать.Тут и технарям хватаэт,и лётному составу не скучно.Лыжные трассы(я уже писал)отличаются от наших школьных.Кто приедет-не поймёт(и заблудится,если по старым пойдёт)А вообще природа у нас классная,лучше чем в Вологде и чище.Про остальные регионы не говорю.

0

9254

А вообще природа у нас классная,лучше чем в Вологде и чище.Про остальные регионы не говорю.

  :D

0

9255

Порылся дома в фотках,Федотовких не нашел, а Киев во время грозы вот...

0

9256

Есть прикольное заведение недалеко от дома ,называется" Кабачок на бочек".

0

9257

классные фото! :clap:  Слав, а заведение питейное реально работает? :o

0

9258

классные фото! :clap:  Слав, а заведение питейное реально работает? :o

  Работает.Два зала.Открылись пару лет назад,сейчас расстраиваются,на территории организовали маленькую ферму,так что кабанчика или уточку подадут в самом свежем виде. :beer:  :beer:  :beer:

0

9259

Этот год не грибной,так что ходили в сентябре за грибами на лодке ,в черкасскую область.

0

9260

Этот год не грибной,так что ходили в сентябре за грибами на лодке ,в черкасскую область.

Вот и все... :blink:

0

9261

Вот уж не знаю,Слава,когда буду в Киеве,но в этот "пьяный дом"зайду!А в Киеве  я буду!

0

9262

Вот уж не знаю,Слава,когда буду в Киеве,но в этот "пьяный дом"зайду!А в Киеве  я буду!

Теперь буду знать ,как зазывать туристов в Киев. Пьяный домик от нашего домика находится в 15 мин ходьбы. :D

0

9263

Ромка,  с Днем рожденья !!!  Желаю тебе здоровья, успехов,
удач и везенья :beer:  :beer:  :beer:

0

9264

:D Утром,с доней,обнаружили 20-ть см. липкого снега. ;) И как тут(по сложившейся традиции) не подколоть старика Царетелли? :rolleyes:  Не знаю,сможет ли он оправиться от такого удара...  :huh: Говорят мы бяки-буки?    :D

0

9265

лежу на море...+27...есть в турции свои плюсы :P

0

9266

Ну,с этой точки зрения,конечно +-сы. :D А Русская зима-минусы. :wacko: Хотя сегодня(осень,ноябрь)тоже +-сы,всё тает. :P

0

9267

Приезжайте к нам в гости,  наиграетесь в снежки. Можно уже новый год справлять.  Снег основательно лежит с 20 октября, с 4 ноября стоят морозы от -25 до -30. Наш автопром на 70% повержен, на дорогах катаются в основном японцы. Правда  нефть  и  газ качаются на запад и восток без остановки, да еще и с  перевыполнением планов. Наверное поэтому у вас тепло :)

Отредактировано Bacilla (2009-11-08 17:38:36)

0

9268

:D Утром,с доней,обнаружили 20-ть см. липкого снега. ;) И как тут(по сложившейся традиции) не подколоть старика Царетелли? :rolleyes:  Не знаю,сможет ли он оправиться от такого удара...  :huh: Говорят мы бяки-буки?    :D

Напомнила мне ваша скульптура нашу тетку в Киеве, так вот кто то прикололся основательно :D  :D  :D

0

9269

:D Утром,с доней,обнаружили 20-ть см. липкого снега. ;) И как тут(по сложившейся традиции) не подколоть старика Царетелли? :rolleyes:  Не знаю,сможет ли он оправиться от такого удара...  :huh: Говорят мы бяки-буки?    :D

Напомнила мне ваша скульптура нашу тетку в Киеве, так вот кто то прикололся основательно :D  :D  :D

Ну а если серьезнее,то это музей под открытым небом,"Киев в миниатюре" B) Дочка спряталась за Универом. :)

0

9270

Наверное поэтому у вас тепло :)

Андрюха,  никак  не могу с тобой в скайпе встретиться... Всё в дорогах да в засадах... :D Затемно уезжаем, затемно приезжаем...  У нас тоже сегодня -20, пора и нам варежки одевать... :P

Отредактировано Oleg_1971 (2009-11-08 18:31:21)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.