Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9181 страница 9210 из 12036

9181

Но,  Уральцы  не радуйтесь затянувшемуся ласковому  бабьему лету. У вас через три дня будет снег с дождем.

Позитивненько, Аня! :D
А нам суровым уральским и сибирским парням всё равно: мы в -50 в футболках по улицам ходим, снегом замёрзших зверьков оттираем... Андрюха с Олегом соврать не дадут... :D

0

9182

...снегом замёрзших зверьков оттираем...

Ладно, с вами всё понятно.
А вот зачем над зверьками издеваетесь??? :bad:

0

9183

Керрюсик!
Милый человек!!!
Удачи тебе во всех начинаниях.
Оставайся такой же заботливой, домашней и активной! :rolleyes:
Колись, чем порадовала родных??? А они???

0

9184

...снегом замёрзших зверьков оттираем...

Ладно, с вами всё понятно.
А вот зачем над зверьками издеваетесь??? :bad:

  :D Мы, Катя, их спасаем.

0

9185

Каролина, поздравляю с Днем рождения!!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и милой, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:

Отредактировано Нач. гарнизона (2009-10-22 09:41:26)

0

9186

Каролина с  Днем Рождения,желаю любви,счастья, здоровья и пусть тебе всегда сопутствует удача :D  :D  :D  :D  :D
    А это я,пришлось с утра принять фотогеичную физиономию :wacko:

0

9187

Но,  Уральцы  не радуйтесь затянувшемуся ласковому  бабьему лету. У вас через три дня будет снег с дождем.

Позитивненько, Аня! :D
А нам суровым уральским и сибирским парням всё равно: мы в -50 в футболках по улицам ходим, снегом замёрзших зверьков оттираем... Андрюха с Олегом соврать не дадут... :D

Я не злорадничаю, по поводу погодки, которая должна испортиться, а только констатирую реальный факт переданный мне по телефону из Оренбурга. Между прочим тоже Южный Урал. :D

0

9188

Каролинка с днем ангела тебя. Удачи и счастья. :flower:

0

9189

Каролинка с днем ангела тебя. Удачи и счастья. :flower:

[реклама вместо картинки]


[span style='font-size:14pt;line-height:100%']ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[/span]

0

9190

Олег, Катя, Лена, Анна и Света спасибо за Ваши пожелания, только сейчас закончился праздник :)

0

9191

Каролина все самого наилучшего, с Днем рожденья!!!

Отредактировано Bacilla (2009-10-22 14:35:14)

0

9192

...снегом замёрзших зверьков оттираем...

Ладно, с вами всё понятно.
А вот зачем над зверьками издеваетесь??? :bad:

:D Мы, Катя, их спасаем.

А вы им это разъяснили???  :diablo:
Сердобольные вы люди... :blush:

0

9193

...спасибо за Ваши пожелания, только сейчас закончился праздник :)

Вот это я понимаю - широкая русская натура... :clap:

0

9194

Каролина поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано turist (2009-10-22 16:10:34)

0

9195

Каролина, с днем рождения тебя!!!Твои оч.умелые ручки уже наверное смастрячили опять обалденный тортище :) Всего самого самого :flower:

0

9196

Спасибо,дорогие, за поздравления,очень приятно!!!
...................................
Андрей, в очередной раз прошу прощения,за опоздание, я как полоротая,
Все помню...помню..,потом раз и амнезия :D
С прошедшим ДР, а может еще в тему,ты, написал ,что оно ,те.ДР,только закончилось,здоровья,семейного счастья,ну остальное ,я написала на одноклассники ;)
........................................
Ольга,хотела бы порадовать своими кулинарными изысками,но что-то в последнее время,катастрофически не хватает  времени, даже сходить на родительское собрание, вся в работе.....

0

9197

Амнезия в некоторых случаях довольно таки неплохая вещь  :D  Особенно, когда день рожденья продолжается и продолжается по мере того, как окружающие о нем вспоминают.  :D

0

9198

:blink: Ну вот и мой черёд извиняться....Каролина с ДНЁМ!!!Всего -всего,и побольше!Времени........,ну нет пока.

0

9199

:o Примерно таким количеством вилок трапезуют электрики. :clap:

0

9200

:wacko: А как вам это строение?

0

9201

:P Отмостка около 16-го дома....

0

9202

:D ДокУмент....

0

9203

это че шутка? Не понял? :o  или так федотовский "каманданте" подписывает рапорт? :o

Отредактировано turist (2009-10-24 15:55:32)

0

9204

:P Отмостка около 16-го дома....

Серега! А ведь у меня чуть сердце не вылетело от близкого ракурса родного дома :blink:  :clap:  :beer:

0

9205

:P Слава,ты надеюсь догадался,что я не сознаюсь,что рапорт,неосторожно оставленный....,не не сознаюсь.А рапорт это того чудика,что есть на фотке в водолазной маске. :rolleyes: Позже я же ему и продиктовал правильную форму  рапорта. :rtfm:

0

9206

Другой Славик.В ближайшее время жди ещё щимящих сердце фоток твоего,а нынче немного и моего,дома.Время,последние "плюсовые"дни.Думаю,что успею закончить"вторую комнату"гаража. :wacko:  :wacko:   :blink:

0

9207

Каролиночка!  С днем рождения дорогая! Прости за опоздание. Счастья, здоровья, любви и чтобы времени на все хватало. :flirt:  :flower:  :wub:

Отредактировано Светлана Симонян (2009-10-29 18:44:02)

0

9208

:D Ну вот и нормальный снег выпал!Этот даже не съезд,а сполз наверное,очень плавнеький,произошёл за технической столовой.

Отредактировано Gips (2009-10-30 13:30:10)

0

9209

:D Ну вот и нормальный снег выпал!

Вау! :D
У вас уже снег???
Счастливчеги!!!

0

9210

:D Ну вот и нормальный снег выпал!Этот даже не съезд,а сполз наверное,очень плавнеький,произошёл за технической столовой.

Ужассс :blink: бррр...

вчера на Туретчине был национальный праздник..День республики, основанной Ататюрком, ну это приблизительно если объединить 12 июня и 4 ноября в России, и реально не считать их днем посадки картошки и днем лечения от осенней хандры, то схожесть можно найти...
Побывали на государственном приёме, устроенном губернатором в дворце Долма Бахче..ну что же..из новенького еще не виденного ранее был оооогрооомнейший трехэтаэжный торт, из которого в кульминационный момента появилась фигура Ататюрка :blink:  :) ..нестандартное решение :) и в тот же самый момент повисла 10 секундная пауза и зазвучала "живая речь"в записи ататюрка, сопровождаемая бурей  и овациями присутствующих.....и по нарастающей.....звучит очень энергичная ритмичная песня, ну типа патриотического гимна о мощи турецкой республики в современной обработке, ее вмиг подхватили все от командующего первой полевой армией до владельца компании КОЧ (КОЧ-это все в турции, а у нас она строительством промышляет)...Мы оказались в эпицентре оваций и прыжков..слов мы не знали, полэтому под общий шквал стали орать "Давай Россия давай давай...давай красиво..." Кто-то заметив наше рвение, передал нам из толпы турецкий флаг :) ..
Увенчалось все обалденнейшим салютом над Босфором и лазерным шоу..вообщем вива Туркие :)

Отредактировано О.Бобина (2009-10-30 19:42:10)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.