Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9091 страница 9120 из 12036

9091

:D
Разрешите и мне ОТХЕППИБЁЗДИТЬ именинницу :flower:
Пожелать здоровья, счастья и ... побольше!

Отредактировано NAVIGATOR (2009-09-24 23:54:08)

0

9092

Оля, с Днем варенья!!!
Счастья  и добра :flower:

Отредактировано Bacilla (2009-09-25 16:19:12)

0

9093

:D
Разрешите и мне ОТХЕППИБЁЗДИТЬ именинницу :flower:

Сержик!
Неужели это ты такой красавчег на открытке фиолетовый в крапинку???
Признавайся, где летом отдыхал... :ph34r:

0

9094

:D
Разрешите и мне ОТХЕППИБЁЗДИТЬ именинницу :flower:

Сержик!
Неужели это ты такой красавчег на открытке фиолетовый в крапинку???:ph34r:

ага, это Я!
... щас в армии все такие - "новый облик Вооруженных сил"! :(
http://doodoo.ru/smiles/wo/commandos.gif http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif

Отредактировано NAVIGATOR (2009-09-25 14:02:54)

0

9095

Олечка! Может и правильно говорят, что лучше позже, чем никогда, и все равно жаль, что припоздала! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, дорогая! Радости тебе, Света, Благополучия. А счастья - это уж несомненно!!!!!

0

9096

... щас в армии все такие - "новый облик Вооруженных сил"! :(

Ой, как-то страшновастенько становится с такой армией... :blush:  :cry:
Енто токмо командный состав или рядовые тоже??? :wacko:

0

9097

Катя, Света, фотографии просто замечательные. Чувствуется любовь к городу, в котором живете!!!!!

0

9098

Чувствуется любовь к городу, в котором живете!!!!!

Лен, знаешь, за жизненной суетой некогда спокойно по городу пройтись, насладиться красотами. Хорошо хоть люди приезжие об этом напоминают.
Особое спасибо Оксанчику Кальсиной, благодаря которой я, за столько лет!, сумела выбраться в город и поразиться - а ведь красиво!!!

0

9099

:D  На это  напрашивается вывод: приезжайте люди в гости, чтобы я не забыла виды и достопримечательности родного  города!

А вообще, шутки шутками, а я и сама, живя около леса и замечательного водохранилища, наслаждаюсь его видами только когда принимаю гостей.

0

9100

спасибо всем за поздравления...с большим приветом из Стамбула к вам :)

0

9101

прогулка именинная по ночному городу..точнее по сотой его части...мы в европе :)

0

9102

ночью..достопримечательностей не видно :)

Отредактировано О.Бобина (2009-09-25 18:00:04)

0

9103

с видом на Золотой рог...

0

9104

Светик!
Очень рада, что не забываешь нас.
Места у вас в городе - просто замечательные!
А уж первоклассник - вообще без слов - потрясающий!!!!! :clap:  :P  :D
Удачи ему и везения.

Катенька, у нас то исторических мест нет совсем, все молодо, зелено, сейчас конечно почище стало, город облагораживают со всех сторон, дороги все сделали, красоту навели. Иванову ведь всего 120 лет, салаги мы по сравнению с вами :D

0

9105

Огроменное извини...Ольга с днём Рождения!!!НУ НЕТ ВРЕМЕНИ.Поздравляю С ДНЁМ рождения!Всего-всего!!!!!

Отредактировано Gips (2009-09-25 23:56:37)

0

9106

Вчера на охоте увидел интересную картинку... Друзья, блин... :D

0

9107

А это, можно сказать, самый известный гриб... :D

0

9108

...салаги мы по сравнению с вами :D

Не это главное.
Хорошо, когда в городе красиво и уютно жителям и гостям.
Особо хорошо, когда классные дороги...

0

9109

Оленька! С прошедшим тебя Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого наилучшего, доброго, светлого!!!!!!!!!!! Счастья, любви, радости, здоровья!!!!!

0

9110

Иришка, спасибо за подравление!

0

9111

Привет всем!Со вчерашнего дня к нам наконец-то присоединился Греков Сергей,точнее он подключил интернет и теперь с удовольствием читает и смотрит фото,но попасть же сюда не просто,кто поможет-будем рады!Он буквально со слезами на глазах смотрел наш форум!!!!!

0

9112

...и теперь с удовольствием читает и смотрит фото
...буквально со слезами на глазах смотрел наш форум

Боже мой!
Как мало всё-таки надо человеку... :blink:

0

9113

Серёг,все вопросы к Ленке,ежели не поможет :diablo: Она,как и,я прошла все круги...КАРОЧЕ ждём....Ежели нет....попробую помочь.

0

9114

Cережик,мне помогала Каролина,сама я помнишь как мучилась?Надо помочь вам ему,если бы могла я-он был бы уже с нами!

0

9115

...Ежели нет....попробую помочь.

  А почему сразу не помочь???
Типа, пусть сначала помучается...?

0

9116

Фонтан на площади Пушкина, сзади Дворец исскуств. Имеено в этом здании на втором этаже был бар "Holsten", простите если ошиблась в правильном написании пива. Лет 13 назад захожу я туда и вижу - сидит у стойки до боли знакомый парень....думаю, где ж я могла в Иваново его видеть...и тут до меня допирает - Славка Скобельцын! Но когда я к нему подошла, у него были такие же квадратные глаза как и у меня....вот так бывает :D

Света большое спасибо за фото! Город очень изменился судя по всему и в лучшую сторону. Фото смотрел с тАким :(  чувством "ностальжи". Мндя... :cry:  лучшие годы что не говори прошли именно там ;)  и фабрику 8 марта и бар этот помню, и "пушку", конечно :) Еще года 2 назад начал собираться в Иваново, но списавшись (созвонившись) со старыми друзьями выяснилось, что там почти никого не осталось... :(  Оказалось одни в МСК, другие в СПБ, третьи вообще "за бугром"... Так и не съездил.. :unsure:
ps. на фоте (времен жизни в Иваново) молодой препод ИвГУ Скобельцин В.А. :blush:  со своей дипломницей в общаге...  :blink: видимо бухать собираются :P  ;)

Отредактировано turist (2009-10-01 23:27:19)

0

9117

Катя,почему сразу не помочь???Время...Буду пробовать!

0

9118

Всем привет,короче всегда готова помочь ;)
Серега Греков высылай свой эл.адрес и все данные,попробую со своего адреса,буду знать и Серегин пароль, по-другому не знаю как.
Лена,чтоб ты была в курсе, я знаю твой пароль,торж. клянусь не заходить под твоим ником  :rolleyes:
Серега пиши на одноклассники или в личку,но думаю не поймешь как,так что лучше на одноклассники.
Лена,а лучше ты мне напиши,так будет проще,все данные Сереги.

0

9119

Света большое спасибо за фото! Город очень изменился судя по всему и в лучшую сторону. Фото смотрел с тАким :(  чувством "ностальжи". Мндя... :cry:  лучшие годы что не говори прошли именно там ;)  и фабрику 8 марта и бар этот помню, и "пушку", конечно :) Еще года 2 назад начал собираться в Иваново, но списавшись (созвонившись) со старыми друзьями выяснилось, что там почти никого не осталось... :(  Оказалось одни в МСК, другие в СПБ, третьи вообще "за бугром"... Так и не съездил.. :unsure:

Славка!!!! Тебе не стыдно .....я тебя звала летом, когда виделись...так что у тебя есть куда поехать ностальжировать, давай - я буду очень рада, как только - так сразу, ты помоему обещал приехать. :rolleyes:

0

9120

да ехать надо :D  лучше весной или летом конечно ;)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.