Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 9031 страница 9060 из 12036

9031

Выступление Мэра города. Всё сделано "для людей" - сцену и действо видно только ВИПАМ!

0

9032

Выступление Гвардейцев Президента даже по телевизору толком не показали!
Минус организаторам!!! :rtfm:
Повезло тем, кто был на площади на репетиции за день до торжества!!!

0

9033

Нам быстро надоело стоять в толпе, особливо, когда ничего не видно, и мы направились гулыть по парку в сторону уже упомянутого на ветке Фонтана Садко...

0

9034

Детей развлекали по полной!
Всяческими выкрутанистыми батутами...
Вот такими...

0

9035

А ещё такими...

0

9036

Спонсоры "светились" везде!
Услуги сотовой связи...

0

9037

Цветочная клумба на Торговой стороне Волхова...

0

9038

На Ярославовом Дворище, недалеко от торговыз рядов появился новый памятник - Александру Невскому...
Правда тут он не очень хорошо виден...

0

9039

Поближе...

0

9040

Если Софийская сторона, включая закрытый для народа Кремль и Пешеходный мост,( :rtfm:  :ph34r:  :rtfm: ) была только для Вип персон, то на Торговой Стороне было настоящее народное гуляние - торги, мастер-классы, удалецкие забавы.
Резные деревянные иконы...

0

9041

Кованые фигурки...

0

9042

Русские народные забавы...

0

9043

Гулянье, действительно, было народным...

0

9044

Вид на Кремль и Софийский Собор с другой стороны реки...

0

9045

Водный транспорт тоже радовал своим разнообразием...
Это, хоть и не совсем транспорт, а уже представленный ресторан, но всё же стоит на воде...

0

9046

Более мелкий, но быстрый вариант...

0

9047

Погода в субботу нас не порадовала: было пасмурно, а оттого серо и тоскливо, потом стал накрапывать дождик, потом полил дождище, хорошо хоть, что к лазерному шоу дождь закончился, хотя сырость была ужасная...

0

9048

Зато следующий день нас побаловал - было по-летнему тепло и солнечно!
День мы начали с посещения Первого Новгородского Бала по спортивно-бальным танцам. Были новгородские коллективы, гости из области, Нижнего Новгорода и Петрозаводска.
Меня особо порадовал Петрозаводск! Респект за всё!!!
А это наши птенчики перед выступлением...

0

9049

А енто уже опосля...

0

9050

После выступлений, учитывая хорошую погоду, опять поехали на Ярославово Дворище (а это было нелегко сделать, т.к. один мост был закрыт для прохождения колонн от предприятий города)!
Не знаю какое "предприятие" представляли свадебные лимузины, но они нам "встретились" напротив ЯД...

0

9051

Резюме.
Мои ЛИЧНЫЕ, поэтому, вероятно, субъективные "разборы полётов" по всему увиденному...
Организация первого дня: открытие, трансляция, закрытый Кремль и Пешеходный мост - очевидный минус. Причём очень жирный! :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:
Погода - отстой (первый день) хотя не мешала народу веселиться... Ладно, второй день компенсировал...Нейтралка.
Торговые и ярмарочные ряды, гулянья на ЯД - плюс, молодцы! :D
Проезд и парковка!!! на фейерверк (да и отъезд тоже) - нет таких отрицательных слов. Мои соболезнования страховым компаниям... :ph34r:
Продажа еды, хмельного эля, медовухи и т.д. с организацией мест для поедания и выпивания всего - хорошо. Уборка этих мест от мусора - тоже на "хорошо".
Организация представления и развлечений для детей на площадке у "Акрона" - отлично! Бал - само зрелище непередоваемо, но организация на "четвёрочку".
Плохо, что было много закрытых мероприятий для "них", простые смертные не имели никаких шансов туда попасть.
Хорошо, что приехало много знаменитых гостей и многие даже вышли "в люди"...

0

9052

Да, забыла, салют!
Как говорят французы - фантастик!!!
Просто супер! :D  :rolleyes:  :P
И ещё. Праздник не закончился. Сегодня третий день, хотя большинство новгородцев уже на работе.
Как и я.

0

9053

Катюша! Классные фото и рассказ! :clap:  :clap:  :clap:  По телеку видел только высокопоставленных гостей на праздновании, а ты показала как народ гулял. ;)  Да погода "кислая", конечно у нас та же тема :huh:

0

9054

Катя..а в Софийском соборе на Патриаршей службе не удалось побывать?

0

9055

Здорово, Катя...
Я вчера проезжал красивенькое место. Называется озеро "Изумрудное",  я сначала думал, что это так к слову названо, ан нет... Оно действительно кажется изумрудным. Раньше был карьер, где "гномы" :D  добывали какую-то руду, а теперь котлован заполнен водой, которая ярко-изумрудного цвета. Красиво, блин... Фотографировал телефоном, поэтому такое качество..

Отредактировано Oleg_1971 (2009-09-21 21:48:41)

0

9056

Катя..а в Софийском соборе на Патриаршей службе не удалось побывать?

Да ты что, туда только по пригласительным можно было попасть.
Смотрела только по телику.
Зрелище - дух захватывало!!!
А красотища!!!
От "золотых" одежд и иконостаса, казалось аж свечение идёт...
Трансляция из Собора была и на улицу,по-совремённому, поскольку народу "извне" было видимо-невидимо...

0

9057

Фотографировал телефоном, поэтому такое качество..

Всё равно красоту места видно.
И есть же у нас в России классные места!
А мы, в суете своей каждодневной, красоты не замечаем!!!
А ведь это так просто - радоваться и наслаждаться утренней прохладой, дуновением ветерка, милым пейзажем за окном...
Как жаль...

0

9058

Я вчера проезжал красивенькое место

По-чаще такие места проезжай, Олег!
И нам сюда на ветку выкладывай! :)

Катюша! Спасибо тебе за фотки! Очень ёмко и в то же время интересно описала события, прям по-журналистски! Хороший у Вас там праздник получился! За фотки своих ребят отдельное спасибо, а то мы по ним уже соскучились! Твои "цветочки" -прелесть какие!!!

0

9059

Всем привет!Да,Катюшка,ты просто умница,так здорово развлеклись на день города!У нас тоже 12го сентября было-220 лет Николаеву!Но так здорово как у вас не было,фотика пока у меня нет поэтому и фоток тоже!Всех обнимаю и целую.привет от Сережи Грекова,кто его помнит.А фотка Катюши вообще у него под стеклом стоит,я ему лично сделала,его жена относится к этому абсолютно нормально.

0

9060

А фотка Катюши вообще у него под стеклом стоит...
...его жена относится к этому абсолютно нормально.

Вот она - современная толерантность!!!
А вот в душе меня многие жёны "тепло" вспоминают!
А ведь повод простой - фотография на столе...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.