Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8971 страница 9000 из 12036

8971

Что-то вспомнил я смелые выпады Олега...А ты вот не боишься БОГОМОЛОВ? :huh: Может ты ешё его потрогать можешь?А без палки? :) А если ты идёшь мусор выбрасывать,а он... :angry: А вообще еду в паравозе и ностальгирую :beer:  :beer:  :beer: Доня тоже,но у неё арбуз!Ох и"выспимся" сегодня! :P

Главное, Серёж, отдохнул на славу! За !"репортажи с места событий" огромное тебе спасибо, нам было весело! :D По поводу богомолов, я тебя понимаю, у меня старший сын насекомыми увлекается, всех их в дом тащит...я их не ПЕРЕНОШУ :bad: Вот, например, из недавнего... :) http://img17.imageshack.us/img17/6351/img5499n.jpg
http://img17.imageshack.us/img17/8824/img5500s.jpg

Отредактировано Ksana (2009-09-11 08:48:16)

0

8972

:D , просто немного теплого лета:

Лена, тебе спасибо за лето! Тока мало! Надо бы ещё!!! :D

Каролина, когда свои кв. метры на фото выложишь!? Уже не терпится тебя поздравить!!! :flower:

Отредактировано Ksana (2009-09-11 09:01:49)

0

8973

Что-то вспомнил я смелые выпады Олега...А ты вот не боишься БОГОМОЛОВ? :huh: Может ты ешё его потрогать можешь?А без палки? :) А если ты идёшь мусор выбрасывать,а он...

НЕ БОЮСЬ! И ПОТРОГАЮ ЛЕГКО!

0

8974

,.из паравоза......безумству храбрых :clap:  :clap:  :clap: поём мы песню :cry: ,ну это Олегу!Оксана,есть змееловы!А есть БОГОМОЛОВОДЫ(дрессировщики в общем) :clap: Мне бы одного "учёного",я бы с ним на Олега пошёл!!! :angry: Мы бы.... ;) ,а он бы :help:

0

8975

Сложно с коммуникатором в поезде,видно не туда нажал...Тряска.Только сейчас обнаружил,что"погром"у школы два раза...(в смысле фотка)А про вынос мусора должна быть эта...Олега трепещи!!! :D

0

8976

Ой, боюсь, боюсь,боюсь.... :D

0

8977

:D Онлайн...Настоящее время... ;) В пруду(после Чёрного моря)без вспышки не выйдет. :wacko: А вообще встретили нормально.  :P

0

8978

:D Онлайн...Настоящее время... ;) В пруду(после Чёрного моря)без вспышки не выйдет. :wacko: А вообще встретили нормально.  :P

имей совесть - прикройся.......... :D

Отредактировано NAVIGATOR (2009-09-13 02:16:11)

0

8979

Серёга, у тебя на столе такое изобилие спиртного :beer: , но где закуска? :D

Отредактировано NAVIGATOR (2009-09-14 00:27:18)

0

8980

Серёга, у тебя на столе такое изобилие спиртного :beer: , но где закуска? :D

А на вилке что? :D

0

8981

А про вынос мусора должна быть эта...Олега трепещи!!! :D

Серёга! Два мусоропровода нам здесь тоже не нужно! Один убери, плиз! Смотреть невыносимо! ;)

0

8982

На прошлых выходных был в гостях у четы Шебураковых. Супруги "поделились" впечатлениями от паромного тура и фотками. Надеюсь, что возражать не будут если и народ посмотрит ;)

Отредактировано turist (2009-09-14 00:09:41)

0

8983

Хельсинки, паром "Silja Europa"

0

8984

Илюха признал, что по-настоящему "шведский" стол был действительно на борту парома. :P  "Баловались" икоркой и морепродуктами :rolleyes:

0

8985

Хельсинки, аквапарк Сирена

0

8986

Оксана с шведским гвардейцем. ;)  Стокгольм, Королевский дворец

0

8987

Ратуша в котрой вручаются Нобелевсие премии

0

8988

На прошлых выходных был в гостях у четы Шебураковых. Супруги "поделились" впечатлениями от паромного тура и фотками. Надеюсь, что возражать не будут если и народ посмотрит ;)

Слав! Передавай им спасибо за впечатления и за то, что поделились!!!
:D
Илюхе стрижка идёт, но  у него теперь совсем другой образ!
Срочно хочется куда-нить съездить!!! ;)

0

8989

...сегодня с Саней Шараповым установили....

0

8990

Срочно хочется куда-нить съездить!!! ;)

Поимейте совесть, гражданочка!
Недавно-ж с отпусков-поездков вернулись!!!

0

8991

...сегодня с Саней Шараповым установили....

Я видно что-то пропустила... Серёжа, можно по-подробнее, если не сложно...

0

8992

Поимейте совесть, гражданочка!
Недавно-ж с отпусков-поездков вернулись!!!

Катюш, ты ж знаешь, аппетит приходит во время еды.... :)
Я наверное теперь тока к маю угомонюсь...

0

8993

:blink: Слава,ты там чота напутал.. :huh:  На первой фотке у Ильи не пропорциональная ручища :help:

0

8994

Оксана,пока теряюсь...Я опять в роуминге,щас чота местное"возьму",проще станет...А про оградку информация в закрытой группе "классников".

0

8995

Я наверное теперь тока к маю угомонюсь...

Там как раз пора заново "шевелиться", а не "угоманиваться"!
А вообще, путешествовать - это здорово!!! :D

0

8996

А это уже обещанный мне ранее "снег на голову".
Каролинка! Теперь очередь за тобой.
Хотя, плиз, всё-таки комфортнее, когда предупреждают заранее... :blush:

0

8997

Чтобы не было никаких сомнений, что это действительно у меня дома...

0

8998

А теперь с детишками.
С одним...

0

8999

И с другими...

0

9000

На последнем фото , Катя, у тебя сын достаточно загадочно вышел... :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.