Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 871 страница 900 из 12036

871

Леша Закиров, а ты где в Волгоградской степи обитаешь? Случайно не в КапЯре (Знаменске), а то я там бываю раз в месяц.

0

872

Здорово! Так все новости об однокласниках и узнаем. Вчера отправила SMS Светику Симонян. Оно очень обрадовалась. Обещаю созвониться с ней и рассказать про форум. Хотя она должна про него знать. Зимой видела ее маму со Светиным сыночком. Рассказала про наш форум. От нее я и узнала телефон Светы, и в новости о ней. Лена Симонян живет в Вологде. А со Светой мы так и не увиделись, она уехала раньше домой, чем я встретила ее маму.
Ира, жду твоего письма с новостями :rolleyes: .

0

873

Здорово! Так все новости об однокласниках и узнаем.

Телефон вашей Кати Бедовой сообщила viagre. Понимаю так, что она тоже ваша одноклассница? Т.к. именно Оля ей шибко интересовалась.

0

874

прошу помочь семье Соколовых Надежде и Велере. Они живут в федотово, оба выпускники нашей школы. Надежда (Никитина) так ее фамилия звучала в девичестве, закончила школу в 1990 году, Валера Соколов, в 1988 году. У них тяжело заболел ребенок и срочно нужно на операцию в Москве 300 000 руб. В гарнизоне в частях и в школе уже собирают деньги. Думаю, что многие с нашего форума могли бы помочь деньгами. Публикую ее домашний адресс: 160018 г.Вологда-18 дом 20 кв.33. Мы должны поддержать и помочь людям.

№ сбер.книжки НМ 0295855
филиал Сб.банка №8638/036
№счета 42301810512250926067/01
До востребования Соколовой Надежде Станиславовне.

0

875

Привет всем! Наконец-то выбралась, чтобы пообщаться с людьми, которых не видела почти 16 лет!!! Особые приветствия VIAGRE - мы с ней недавно немного поболтали, так что она меня узнает. Приятно было услышать о многих, вспомнить былые времена...

0

876

Kite, если я правильно догадываюсь - ты Катя Бедова?

0

877

Светик, тебя поняли, будем помогать.

0

878

Kite, если я правильно догадываюсь - ты Катя Бедова?

Привет, Иришка! Интересно, как это ты так быстро догадалась? Я хотела интригу навести, а тут...

0

879

Катюха привет еще раз в виртуальном пространстве...скинь смской свой эл. адрес, накатаю тебе письмецо...и давай по возможности фотки в эфир, думаю всем будет интересно...

0

880

Kite, если я правильно догадываюсь - ты Катя Бедова?

Привет, Иришка! Интересно, как это ты так быстро догадалась? Я хотела интригу навести, а тут...

Привет Катерина!!! Догадаться было не так трудно, пробежавшись по веткам старших товарищей, там о тебе были упоминания.
Как ты? Давай всё с подробностями и фотографиями. Видишь как нас тут уже много собралось!

0

881

Оля, ты куда пропала? Какие новости с Турции7

0

882

привет еще раз всем! Серега, возможность выхода в интернет ограниченна свободным временем и телефонным гнездом, находящимся в соседней комнате. Непосредственно служу в Волжском,  Комсомольская 39. Фотография может прикрепится, может быть нет - чего - то с настройками у меня не лады . Пишите ! Отвечать буду по выходным

0

883

Сестра, ты знаешь где улица Комсомольская?

0

884

Оля, ты куда пропала? Какие новости с Турции7

Привет Иришка...в Стамбуле все спокойно...весна!!!!все цвете и пахнет вот и свободное время стараюсь проводить на свежем воздухе поближе к морю...Кстати тешу себя надеждой попасть в июле на встречу фет. братства, ты как собираешься?

0

885

Я собираюсь, Оль, давай тоже обязательно подтягивайся! Общалась с Огневой Леной по телефону, она обещала всех кто в Вологде -приобщить к мероприятию. У нас тоже весна: травка зеленеет, солнышко блестит, дачники кругом с лопатами и мотыгами...

Катя Бедова: ты как, собираешься с нами в июле в Федотово встречаться?

0

886

Сестра, ты знаешь где улица Комсомольская?

Я уже знаю больше - это военкомат!

Закирову: Мы тебя там и найдём!

0

887

Я знаю ещё больше - это бывший военкомат! Там теперь что-то типа МЧС

0

888

Катя Бедова: ты как, собираешься с нами в июле в Федотово встречаться?

Еще раз всем привет! Были проблемы с компом, пока выхожу с бука (по выходным). Пишите чего нового в жизни - все ужасно интересно. Олюшка - особый приветище. Как настрою комп - напишу письмецо. В июле, к сожалению, на встрече быть не смогу, хотя хотела бы многих увидеть. Некоторые так изменились, что и не узнать!!! Постараюсь организовать фотки, хотя последнее время фоткалась исключительно с детьми - практически не нашла ни одной "сольной"!

0

889

Вчера отправила SMS Светику Симонян. Она очень обрадовалась. Обещаю созвониться с ней и рассказать про форум. Лена Симонян живет в Вологде.

To Светик: Если не трудно, то передайте девушкам большой привет от Жеребцова Игоря.

0

890

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Что-то, ребята, притихла наша веточка.
А ну-ка - бодрей!

Катя, здравствуй! Где обещанные фото?

Отредактировано NAVIGATOR (2006-04-22 00:43:59)

0

891

Привет Серега, как дела , да  что-то все притихли  в других ветках есть сообщения, а  тут тишина.

0

892

У всех весеннее настроение и предпраздничное: яйца красим, шашлыки маринуем, дрова для кастров заготавливаем...
Всех с праздником! С Пасхой!

0

893

Всем привет! Вы правы - что-то все куда-то подевались. Видно сильно заняты весенними хлопотами. Всех с наступающим праздником - любви, добра и хорошего настроения!!! Серёге - фото позднее, лень сейчас искать что-то дельное и достойное. Читай сообщение.

0

894

Поздравляю всех с праздником!!!

Лёша Буров, как там дела у Соколовых?

0

895

Соколовы пока в Вологде ей делают второй курс химии, после этого только поедут в Москву опять.

0

896

прошу помочь семье Соколовых Надежде и Велере. Они живут в федотово, оба выпускники нашей школы. Надежда (Никитина) так ее фамилия звучала в девичестве, закончила школу в 1990 году, Валера Соколов, в 1988 году. У них тяжело заболел ребенок и срочно нужно на операцию в Москве 300 000 руб. В гарнизоне в частях и в школе уже собирают деньги. Думаю, что многие с нашего форума могли бы помочь деньгами. Публикую ее домашний адресс: 160018 г.Вологда-18 дом 20 кв.33. Мы должны поддержать и помочь людям.

№ сбер.книжки НМ 0295855
филиал Сб.банка №8638/036
№счета 42301810512250926067/01
До востребования Соколовой Надежде Станиславовне.

Свет надеюсь филиал сбер. банка находится в Вологде? А то у маня в Москве в банке спросили где такой ну я по интуиции ебстественно и ответил что в Вологде.Надеюсь что все будет в порядке! :(

0

897

А у нас на днях встреча с земляком была в Волгограде, yyp 73 был в командировке в наших краях, созвонились, да как встретились! Фотоотчёт о встречи можно увидеть в "Пятачке" - Встречи в реале. Было поразительно то, что абсолютно не зная друг друга в Федотово, встретились как хорошие друзья,  нам ещё и времени наговориться не хватило.
Если кого судьба занесёт в Волгоград, не забывайте отзвониться! Будем очень рады встретиться!

0

898

А это свеженькая фотка и колбаса. Дегустация нашей продукции на открытии супермаркета. я слева.

0

899

Филиал вологодского сбебанка находится ВФедот ово., но банк Вологдский

0

900

А это свеженькая фотка и колбаса. Дегустация нашей продукции на открытии супермаркета. я слева.

Ира ну тебя то мы узнали конечно а вот кто рядом тыбы познакомила пока заочно!! Колбасой то своей угощать будешь?Ана столе в стекле тоже ваша продукция надеюсь?

Отредактировано vik (2006-04-28 15:03:57)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.