Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8881 страница 8910 из 12036

8881

Привет,всем!
В первую очередь,Серега, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

8882

Во вторую- действительно надвигающийся замечательный праздник,просто все в ожидании ;)
Замучила работа,консервация и подготовка к школе.
Сергей Михалыч, еще раз с днем рождения,нашим девчонкам привет!
................................................................................................................
Светлана и Слава,очень рада видеть  :) на знакомых до боли улицах,Света,очень хотела встретиться,но куча проблем,твою маму видела  на рынке в Бывалово, с маленькой девочкой, я сразу ее узнала,практически не изменилась.

Отредактировано kerri (2009-08-30 00:35:13)

0

8883

Серега с Днем варенья :beer:  Удачи и здоровья :beer:

0

8884

Съездил в отпуск, где разорил не одно фермерское хозяйство :)

0

8885

Пляски вокруг костра....

0

8886

Где-то на плантациях......

0

8887

Андрюха!Ты кажись арбуз тиснул!?!?!Видно неважно,но в любом случае-малаца!А ещё кажется,что сейчас,вот-вот..,и люди как кинутся на Форум и молчание закончится...

0

8888

:wacko: Сам бы не поверил,но сегодня видел лично...Возле пивбара полузаброшенный фонтан :blink:

0

8889

;) Это ли не мечта? :rolleyes: Сидишь в пивбаре,ну или в двух шагах от бара... :beer:  :beer:  :beer: Вообще там два "клёвых" места :P В садке у этих"промысловиков"несколько карасей,с ладошку или чуть меньше,самую малость... :D Если время выкрою мабудь тоже посижу(если этих в дурку не забрали...)

0

8890

:D Спасибо всем большое за поздравления! :)

Всех с ДНЁМ ЗНАНИЙ!

0

8891

30.08 между бордюрным камнем и заборчиком,возле школы,в яме,была стихийная свалка!Были ещё большое дерево и пальма,а остальное,включая камушку,возникло за сутки и встретило детков утром 1.09!Могут!

0

8892

Красота! :clap:
Могут, когда захотят...

0

8893

Ага!Или им власти "рекомендуют захотеть".Тут ведь всё для и ради отдыхающих,они этим и живут.Вот к примеру то,что я слышал.Владельцам ларьков и магазинов было"рекомендовано" представителями власти,не самыми крупными,облагородить пешеходные дорожки,облагородить брусчаткой и даже были "подсказаны цвета".В противном случае лицензия в следующем году может и не быть продлена,или даже ларёк или магазин"помешает Олимпиаде-2014!!!"Так руками бизнесменов уже облагорожен весь райончик,где я живу...Очень правильный подход у властей,не знаю,что имеют ОНИ,а отдыхающие чистоту,красоту и несколько нескромные цены :o .Сегодня,кроме дельфинов,к нам на пляж заплыла Байкальская нерпа! :D

0

8894

Или им власти "рекомендуют захотеть".

Это они любят.
У нас тоже власти "рекомендовали" ЧПшникам украсить свои павильоны кашпо с живыми цветами (к проведению Ганзейских дней и Дню города).
И тоже с подробными "рекомендациями" по форме, цвету и т.д.
Хотя...
С другой стороны, стало очень красиво... :wub:

0

8895

Серый,ещё раз с днём Рождения! :D Еслиб ты не родился,наши б ещё месяц молчали. ;) А так видишь!Вот и от нас с доней открытка. B)

Серёга, футболка - ЧТО НАДО!!! :D

0

8896

Пляски вокруг костра....

Язычник!
:diablo:  :D

0

8897

:clap: Ура!!! :clap: Ближе к зиме одноклассники начали "вытаивать"!!! :clap:

0

8898

Катюша!

Спешу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья, здоровья, успехов,достатка!
Деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!
:flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано turist (2009-09-04 01:54:58)

0

8899

С Днём Рождения!

0

8900

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

8901

И я присоединяюсь и желаю!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

8902

Катюша!!! Дорогая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья,здоровья,любви!!!

0

8903

Милые мои близкие люди!
Огромное спасибо за поздравления, что помните, что не забыли!
Как приятно с утра пораньше получать подарки и поздравлялки - реальные и виртуальные!!!
Знаете, большое счастье, когда тебя окружают хорошие, добрые, надёжные люди, верные друзья!
Я это счастье заслужила!!!

0

8904

Принимаю поздравления.
На работе.
Возможно, звоните именно Вы!!!
Всем спасибо. Всех люблю!!! :wub:

0

8905

Днюха на работе - не самое весёлое дело!
Но когда разрешается заниматься вот такими "делами"...
Уже лучше!
То, что будет после обеда - позднее...

0

8906

Катюшка, с днем рождения!! Выглядишь прекрасно!! :flower:  :flower:  :flower:

0

8907

Любимая нами Катюша!
Поздравляю с днём рождения! :flower:  :flower:  :flower:
http://img134.imageshack.us/img134/8951/97799459.png

Отредактировано Ksana (2009-09-04 15:30:44)

0

8908

Туристов там всяких полно и старых и молодых. Со мной например в самолете летел Ю. Николаев? :blink: " Quest Pistols " в полном составе видать за "доппингом" для новых "шедефров", типа "Белой стрекозы"

Слав! Ну и как там с запахом травки , рОзлитой по всему Амстердаму? Унюхал чё-нить? :D

А в музей Ван-Гога не ходил? Еврейский квартал как? А велосипедисты не замучали?  Хотя тебе наверное, этих представлений хватило выше крыши!!! :D

Я же чуть позже, выложу фотки из Великого Новгорода, который посетила этим летом! От города в восторге! От встречи с Катей в эйфории!!! :)

0

8909

Катюшка, с днем рождения!! Выглядишь прекрасно!! :flower:  :flower:  :flower:

Ольчик, спасибо.
Когда от людей, окружающих тебя, исходит столько позитива, и сам невольно начинаешь "излучать" положительную энергию...
Это я на работе с коллегами.

0

8910

Для тех, кто вспомнит мою детскую фотографию с "дембельной"-выпускной газеты.
Для подсказки - была я в обнимку с пальмой в Сочах.
Это, конечно, не Сочи, да и не совсем пальма, но...
И девочка "слегка" подросла...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.