Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8851 страница 8880 из 12036

8851

:blink: Заходил сегодня в открытую группу,на "Одноклассниках","Против нового дизайна сайта".Там появилась инфа о байкотировании сайта 08.08.09.Будьте в курсе.

Отредактировано Gips (2009-08-07 09:02:35)

0

8852

Олечка есть в письме написал http://www.formylao.ru/

0

8853

Ндааа.Какие-то игроки в молчанку все. :huh: Открою,как цветовод и флорист,один секрет. ;) Так бы молчал,но Вера Кузнецова его увидела и... :lol: ,рассекретила.Немой восторг в глазах вызвало это соседство :wacko: .Короче любуйтесь,я не жадный и скромный,могу и без аплодиментов обойтись :)

0

8854

Помните,я жалился на то,что связь на еродроме заметно прохудилась?А Адама Козлевича(на зелёном Фиате)?Так он почти решил енту проблему! :D  :clap:  :clap:  :clap:

0

8855

Оживлённая беседа,еле-еле успеваю слово вставить. :D Я тут в больничке отдыхаю,как король,один в палате :P .Сегодня были посетители.Дима Кузнецов и Лёха Большаков приходили. B)

0

8856

Заметив,что я их фотографирую они предприняли ответные шаги... :huh:

0

8857

В оконцовке друзья,очень довольные фототрофеями,отправились по домам. :rolleyes:

0

8858

Но добрый Дима не был бы таковым,если бы не принёс какого-нибудь гостинчика,для больного товарища!По блютузу мне было презентовано это угощение,спасибо!  :lol:

0

8859

Мне показалось что Леха Большаков выглядит... :huh: немного "раненным" что ли...??? :unsure:  :rolleyes:  ;)

0

8860

:blink: Именно такую шутку подкинула Лёхе игра света на очках,и докажи потом,что это не банальный пластырь... :D

0

8861

понятно :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8862

А где же наши девушки-одноклассницы?  :( Что скажите по этому поводу http://www.youtube.com/watch?v=Zsn_2Mfi3UI
Наверное, действительно, "Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда... Как важно знать, что твое сердечко бьется ради кого-то...А чье-то ради тебя..."  :blush:  :huh:  :rolleyes:

Отредактировано turist (2009-08-13 01:23:23)

0

8863

Я сегодня катался по городу :D , а то ведь скоро и лето закончится... :(

0

8864

Народ! А вы что поделываете? ;)  В отпусках наверное-"затихарились" все... :D

Отредактировано turist (2009-08-16 22:23:43)

0

8865

Готовимся  к школе :rolleyes:
Занимаемся консервацией,скупаем огурцы мешками, и крутим,крутим! ;)

0

8866

Буду в Вологде в четверг 20 августа вечером, есть возможность встретиться, желательно в пятницу или понедельник днем, во вторник назад.

0

8867

:huh: Дааа...Народ затихарился...Встретиться бы можно,но мы с дочей в Сочи,с 19.08."Одноклассники"достали.С коммуникатора не возможно изменить(или просто удалить)статус.Исчез раздел"Дни рождения друзей ближайшие 30-ть дней"Достали уже все эти реформаторы...

0

8868

;) А мы"перепрописались" на нашем старом пляже!Нравы здесь суровые :ph34r: не забалуешь...Зато есть всё от душа(бесплатного кстати) и до гидромассажа и шашлыка(а это,почему то платно... :beer:  :huh: )  Вот,кстати,прейскурант тутошний... B)

0

8869

;) С директором отношения нормальные, даже звучало обвинение в панибратстве... :D

0

8870

Сегодня катаясь по городу чуть " не задавил" :D одноклассницу ;)  :lol:  :D  А если серьезно еду я  возле "Ленкома" и вдруг слышу Слава!
Упс  :blink: , а это Света с мамой и сыном! :)  :D  ;)

0

8871

Такая неожиданная встреча тем более приятна! :clap:  :D  Я то не видел что Света тут написала о приезде. Пообщались очень мило, вспомнили Иваново, обсудили и Вологду, и кризис, обменялись телефонами итд.
ps. Света выглядишь отлдично! :clap:  Так держать! :clap: Сын симпатяга! :clap:

0

8872

Молодцы!Всё-таки встреча состоялась! :clap: Как один умный,но не сильно известный дядька сказал:"Неожиданное случается в жизни чаще,чем ожидаемое..."

0

8873

;) По данным РоскомстатА(Сочинский филиал) :D В таком положении,доча моя,проводит 75-95%времени наших пеших маршрутов... B)

0

8874

:unsure:Народные приметы...Много медуз-нет шторма,нет медуз-будет шторм.Рядом дельфины-большой косяк рыбы подошёл.  :blink: Никак не пойму,почему,в некоторые дни,цены на шашлык и шаурму очень низкие...... ;)

Отредактировано Gips (2009-08-24 23:54:00)

0

8875

Я вернулась....тишина полная тут. Слава спасибо! Фотки отсюда себе заберу :D Вот что значит забыть фотоаппарат, хорошая техника - телефон, когда что-то забываешь :rolleyes:

0

8876

ага тут тока мы с Серегой "пописываем"... Качество конечно оставляет желать..., но все-таки "мгновение остановлено"...:)

0

8877

ребята,я тоже пописываю))привет всем из славного города Константинополя!с наступающими всеми праздниками!я пока окапываюсь здесь,потом непременно буду с вами..

0

8878

Михалыч, с Днем рождения!

В этот светлый День рожденья
Все приятны и милы.
Выставляйте угощение
На широкие столы.
Каждый гость сейчас по дружбе
Пожелать тебе б хотел
Мира в доме и на службе,
Долгих лет и добрых дел.

0

8879

Серый Навигаторов! С Днём Рождения! :beer:  :beer:  :beer:

0

8880

Серый,ещё раз с днём Рождения! :D Еслиб ты не родился,наши б ещё месяц молчали. ;) А так видишь!Вот и от нас с доней открытка. B)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.