Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8551 страница 8580 из 12036

8551

В ознаменование,во имя,ибо...КАроче с днём МОРСКОЙ авиации!С утра нас командующий поздравил.А ЩАС...

0

8552

В ознаменование,во имя,ибо...КАроче с днём МОРСКОЙ авиации!С утра нас командующий поздравил.А ЩАС...

У вас какое число в Федотово сегодня, день "Морской авиации" вроде 17 июля :blink:  Или его перенесли?

0

8553

У вас какое число в Федотово сегодня, день "Морской авиации" вроде 17 июля :blink:  Или его перенесли?

:lol: Андрюха а там уже празднуют!!! :lol:  :lol:  :lol: А насчет ставок то один из вариантов что та фанера с рисунками может простоять до тех пор пока не сгниет а трубы не заржавеют!!!!Лишь тока потом их выкопают.А может и выкапывать не будут!!! :lol:  :lol:

0

8554

;) С ентими праздниками.я уже стал проффффесиональным гид-экскурсоводом.Фсем ахота на боевой(именно боевой)борт...

0

8555

А когда у нас праздник...карочи минты пасуца.

0

8556

Андрюх,может ты имееш ввиду(не вздумай пошлить)день Флота? Но командуюшие редко Ашибауца.А праздникоффф у нас много.Авиация,Флот,Морская авиацЫя,авиация флота,авиация Северного флота,к средине лета-устаём.

0

8557

;) И тут подтянулись звёзды Череровецкого стриптиза.

0

8558

:clap: Ани же..Только что посчитал..ажна читыри замполита на"поляне".

0

8559

;) И тут подтянулись звёзды Череровецкого стриптиза.

ужассс :blink:  :ph34r:

0

8560

:blink: Дефки талпу разогрели...Чуть ни  убили((визуально)Djея.А ашще гульба идёт!

0

8561

Не Оль,они массовку делают.Это не ужас.98%,что это проффи.,хотя....

0

8562

:D Ну,по сложившся традии,Карлсон опять"залетел"

0

8563

Этот жуткий шмёл апять литаит,строго надо(или не надо)мною???

0

8564

Всем привет!Тольк что говорили с Денисом Пинчуровым(Ирки Мочаловой сын)Всем привет!Он уважает нашу параллель!(А вы знаете тенденции нонешней молодёжи)

0

8565

Всем привет!Тольк что говорили с Денисом Пинчуровым(Ирки Мочаловой сын)Всем привет!Он уважает нашу параллель!(А вы знаете тенденции нонешней молодёжи)

Cерег,ты хоть координаты взял его?

0

8566

Олик, он есть в контакте.
Тебя волной смыло, радость моя??? или как??? в СПб ;) ....

Отредактировано Ferrari (2009-06-06 23:49:30)

0

8567

Еще...я знаю, что у Аленки Стрелковой...и у её дочи сегодня днюха)))), ежели не ошибаюсь...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
        Пардон, а скажите репетиция мероприятия (имеется фото на ветке) имела продолжение??? Где фотоотчет???  ;) Керри???

Отредактировано Ferrari (2009-06-06 23:54:17)

0

8568

У Кристины Царёвой(Ленки Стрелковой доча)днюха была в субботу.Она не успела проснуться,а папа(Мишка Царёв)её засыпал цветами.

0

8569

Ольга,координаты я не брал,да он и не терялся.Денис сейчас учится в Вологде,в институте,правда не знаю в каком.На втором или тртьем курсе.Координаты-не проблема.

0

8570

;) Наш местный,Валагоцкий вадапат.

0

8571

ВОЛОГЖАНЕ, подскажите..какая нынче самая крутая гостиница в ВОЛОГДЕ :)

0

8572

"Атриум" :D http://www.atrium-vologda.ru/ ну и "Англетеръ" еще :) Вот эта, кстати тоже считается крутой, но она не в центре http://hotel.nikolaevskiy.ru/
Оля а ты в Вологду собираешься? :D  ;)

Отредактировано turist (2009-06-08 15:31:34)

0

8573

"Атриум" :D http://www.atrium-vologda.ru/ ну и "Англетеръ" еще :) Вот эта, кстати тоже считается крутой, но она не в центре http://hotel.nikolaevskiy.ru/
Оля а ты в Вологду собираешься? :D  ;)

Славочкин..я пока только в Питер частый ходок :) про Вологду попросили узнать :)

0

8574

везет Питеру :rolleyes:  ;)

0

8575

Еще...я знаю, что у Аленки Стрелковой...и у её дочи сегодня днюха)))), ежели не ошибаюсь...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
        Пардон, а скажите репетиция мероприятия (имеется фото на ветке) имела продолжение??? Где фотоотчет???  ;) Керри???

Света,проясни,какой фотоотчет?
Я что-то вся в ценах на недвижимость.
Вчера в магазине спросила у продавца" Вот это блуза,стоит 1,5 млн?"
Короче у меня уже "крыша едет".
Так что,Света, открытым текстом,плжста.А у Ленки точно был ДР, не помню поздравляла или нет,что-то у многих были именины,3 июня у Вероники,ее поздравляла точно.

0

8576

ВОЛОГЖАНЕ, подскажите..какая нынче самая крутая гостиница в ВОЛОГДЕ :)

Ольга,давай уже и к нам, на день города,потихоньку собирается наш народ :rolleyes: ( ну ты знаешь) ;)

Отредактировано kerri (2009-06-12 13:03:50)

0

8577

Kerry,срочно позвони.

0

8578

Вчера турики вернулись из дорогого и достаточно респектабельного отеля. Привезли оттуда концепцию "все включено"- такие лежат в каждом номере. Кажется переводили это Равшан и Джамшуд :D  :P . Читайте внимательно, а еще лучше вслух ;) Я валялся! :D  Вот что можно сделать с "великим и могучим" :D  :o  :lol:

Отредактировано turist (2009-06-09 11:03:01)

0

8579

Вчера турики вернулись из дорогого и достаточно респектабельного отеля.
Вот что можно сделать с "великим и могучим" :D  :o  :lol:

Да, Слав, повеселил.
Хотя некоторые "русские", посещающие такие заведения из-зи такого особо не запариваются!!!

0

8580

открытым текстом,плжста.А у Ленки точно был ДР, не помню поздравляла или нет,что-то у многих были именины,3 июня у Вероники,ее поздравляла точно.

:) 3-его числа... :blush:  по оному адресу...я отметилась тоже)))))...с удовольствием...
6-го - помню про днюхи Ленки и её дочи, а вот.... с примеркой платья.... я подразумевала, что можно будет на страничке 89 увидеть и день торжества.
Тока и всего... ;)..........
...... , а про лимоны за блузу   :blink:  - эт прикольно))))))

Отредактировано Ferrari (2009-06-09 14:10:08)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.