Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8491 страница 8520 из 12036

8491

Собственно, сама выпускница...

0

8492

В зале было жарко от накала страстей, поэтому детишки периодически выходили на крыльцо проветриться...

0

8493

Трапеза...

0

8494

Как и положено на таких мероприятиях, детки показывали всякое развлекалово для родителей...

0

8495

Детей, в свою очередь, развлекали пираты...

0

8496

Многие диффчёнки успели переодеться...
Для удобства общения...

0

8497

Детей, в свою очередь, развлекали пираты...

Красавицы! :clap:  :clap:  :clap:  А пираты небось пели "Я устал хочу любви"!? :D  ;)  :lol:  или "Белую стрекозу" :) Прикиды у них пиратские :D

Отредактировано turist (2009-05-28 14:32:01)

0

8498

и доченька :blush: ...именинница..нам завтра 12 :rolleyes:

Поздравляем именинницу!!!
Что ни говори, а мамку в детстве ОЧЕНЬ напоминает...
Здоровья, счастья, успехов во всём!!!

Катя..я уже давно скинула "оковы обольщения" :) что дочь каким-то боком напоминает меня...Агриппина моя ПАПИНА дочка :) (В душе не могу не радоваться сему факту потому как сама таковой являюсь...)

Спасибо за поздравления! С чем только не совпала "наша днюха"...и с праздником Вознесения Господня!, и по традиции с днем Пограничника :) ...и последним школьным днем...и последним днем в этой школе :cry: забрали личное дело :( .......Поэтому торты ели и принимали сегодня поздравляния....радостно утирая слезы........

Отредактировано О.Бобина (2009-05-28 15:42:17)

0

8499

Катя..я уже давно скинула "оковы обольщения" :) что дочь каким-то боком напоминает меня...Агриппина моя ПАПИНА дочка :)

Глаза, соглашусь, папины.
И общее (первое) впечатление, что папина дочка.
Но есть что-то очень тонко уловимое (и знакомое) во взгяде, носике, что, несомненно, доче досталось от мамы.
Я тебя прекрасно понимаю, т.к. сама являюсь мамой "папиной дочки".

0

8500

Для хорошего настроения http://funway.ru/page.php?id_n=6169... :D

0

8501

Тоже для хорошего настроения в конце рабочей недели.
У нас тут начали (или даже не начинали) строить Аквапарк.
Ну, сам-то он, видимо из-за кризиса, ещё не скоро появится, а вот кое-что для детишек успели сделать.
Ещё тоже всё в "зачаточном" состоянии, но тенденция просматривается...
Это домики лилипутов...

0

8502

Дорожка, ведущая к домику (раньше мы его называли "на курьих ножках")...

0

8503

Собственно, сама избушка...

0

8504

А это, по-видимому, ейная хозяйка.
Похоже...

0

8505

Подход к домишку охраняют вот такие стражи...

0

8506

А у самого домика "томятся" головы тех, кто решился зайти в него...
Вечная им память...

0

8507

Найдётся место в этой деревеньке и для взрослых...

0

8508

2 Б.О.Г.
Ольчик, как голова? Жива, после стольких событий за один день??? :ph34r:

0

8509

2 Б.О.Г.
Ольчик, как голова? Жива, после стольких событий за один день??? :ph34r:

Все хорошо, Кать, прошло...ребятенок доволен и сыт :) вечером погнала нас с отцом обкатывать свои новые ролики..в воскресенье еще веду детей на пиццу...так оттянуться и финита ля комедия :cry: я переживаю ее расставание со школой по-моему больше....дочь исчо не понимает многага...

0

8510

...ребятенок доволен и сыт :) вечером погнала нас с отцом обкатывать свои новые ролики..я переживаю ее расставание со школой...

А с чего вы вдруг решили устроить "ветер перемен"?
Главное, что ребятёнок остался днюхой доволен...
Надеюсь ролики обошлись без травм...(для родителей особливо)...

0

8511

...ребятенок доволен и сыт :) вечером погнала нас с отцом обкатывать свои новые ролики..я переживаю ее расставание со школой...

А с чего вы вдруг решили устроить "ветер перемен"?
Главное, что ребятёнок остался днюхой доволен...
Надеюсь ролики обошлись без травм...(для родителей особливо)...

Первая фраза ее сегодня была с утра.."ну воот..опять год ждать" :D Видимо, довольна днюхой осталась :)

А роликах она меня уже на полголовы выше :blink: ..обошлось без травм...во всяком случае пока..

0

8512

Первая фраза ее сегодня была с утра.."ну воот..опять год ждать" :D

Значит праздник действительно удался.
Молодцы!!! :clap:

0

8513

Буду краткой,как никогда. ;)
Ольга, с именинницей!
Красотка,вся в маму, с папиными глазами.
Улыбок,радости,успехов!
:flower:  :flower:  :flower:
........................................................
Катя, с выпускницей(начальной школы).
Практически со вступлением во взрослую жизнь.
Хорошей вам классной дамы, плохих не бывает. :)
....................................................................................
Всех,всех с наступившими ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ! Ура!!!!! :rolleyes:

0

8514

Привет всем, сегодня наша дочь сдала ЕГЭ по русскому - ждем результат,  а у нас было все гораздо проще.

Отредактировано Нач. гарнизона (2009-05-29 22:30:30)

0

8515

Мой тоже вчера сдавал...

0

8516

Ждем-с с нетерпением результатов! ;)

0

8517

Всем детишкам удачно сдать экзамены,а мы,  то же выпускники...вот:

0

8518

Всем детишкам удачно сдать экзамены,а мы,  то же выпускники...вот:

Не, ну ребятки...все уже со взрослыми детьками! Когда успели вырасти? :clap:
Молодцы! Поздравляю!
Стока событий у нас в параллели!

Каролина! У тебя там новостей никаких?

0

8519

Каролина! У тебя там новостей никаких?

Ой,Оксана,ни с кем не созваниваюсь,никого не вижу,кроме семьи и Юльки Чернышовой,она мужественно со мной везде ходит( на просмотры ЖФ Бывалово),иногда крутит пальцем около виска,говорит ,что я" ненормальная",короче квартиру еще не купила,все выбираю, я ведь такая дотошная.
Есть одна приятная новость,звонил Владимир Дружинин,сказал,что он нашел ооочччень,ооочень много негативов,есть у него и наша поездка в 89 на Озерки, и школьные годы,обсудили,как их можно скинуть на диск,обновить и т.д.Фоток будет очень много,просил спросить у Сереги Заболотникова негативы.и тоже все сделать с ними.Получится диск с множеством папок и множеством фоток,остается решить вопрос чисто по финансам.Я думаю в течении года,можно будет все сделать, а потом размножить.Вот такие ,Ксюха,новости!

0

8520

Фоток будет очень много...Получится диск с множеством папок и множеством фоток...Я думаю в течении года,можно будет все сделать, а потом размножить...

Очень хорошие новости.
А то встретились, "взахлёб" пообщались, а теперь многие опять куда-то потерялись...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.