Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8461 страница 8490 из 12036

8461

С маленьким лапусиком...

0

8462

И напоследок.
Редкие кадры - я - одна!
Серьёзная...

0

8463

И весёлая... :D
Всем удачного рабочего дня!!!

0

8464

Катерина спасибо  :flower:  :flower:  :flower: большое за столь позитивные фото в начале рабочей недели! Выглядишь просто замечательно! :clap:  :clap:  :clap:

0

8465

Катерина спасибо  :flower:  :flower:  :flower: большое за столь позитивные фото в начале рабочей недели! Выглядишь просто замечательно! :clap:  :clap:  :clap:

Ах! Какое замечательное начало недели!!!
Ещё утро, а уже сыплются комплименты!!!
Всех люблю!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

8466

Это туркомплекс под Новгородом, всего 5 км от центра города, 16 номеров.
Место красивое и спокойное.
Посмотреть можно, в частности, на visitnovgorod.ru

Огромное спасибо! :flower:

0

8467

Огромное спасибо! :flower:

всегда пожалуйста.
сама не была, но ресторан их, в частности, рекомендуют...
а уж месторасположение у них в летний сезон - лучше не придумаешь...
Так что, как говорят welcome... :D

0

8468

А потом дети решили устроить фотосессию для мамы.
Не люблю это жутко, но раз уж была в хорошем расположении духа, пришлось смириться...
Не судите строго...
Тема - я и дети...

Катерина! Молодцы!
Арина-умница! :clap:
Ой,как сейчас не хватает ПОЗИТИВА,вот захожу к нам на страничку и заряжаюсь на весь день! :rolleyes:
Всех с  наступающими  летними каникулами, а всех кто в этом году заканчивает школу, с последним звонком.У Аллы Алексеевой и Светы Юрьевой дочки заканчивают школу.
Девчонки, поздравляю! Удачи!

0

8469

Седня анекдот рассказали :D  :D  :D дурацкий абсолютно, а хожу ржу весь день :lol:  :D  ;)

Папа укладывает спать "девочку-дебилочку"

— Папа, раскажи мне сказку.

— Про Жабу или про принцессу?

— Про жабу.

— Жила-была на свете...

— Жа-аба.

— Нет, девочка. Пошла она однажды в...

— Жа-абу.

— Нет, в лес. И там она увидела…
— Жа-абу.

— Нет, речку. Подошла она к речке и села на…

— Жа-абу.

— Нет, на пенёк. Пригляделась и увидела…

— Жа-абу!

— Да! ЖАБУ!-ЖАБУ!! , - в бешенстве орет отец.

Девочка: О-О-О-ОООООО-О-О!  :D  :D  :D

Отредактировано turist (2009-05-25 22:23:00)

0

8470

Анекдоты, значит пошли!  Тада и я можно подключусь?

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер. :D

0

8471

О,вот и позитивчик!!!
Особливо про ЖАБУ! :D  :D  :D

0

8472

О,вот и позитивчик!!!
Особливо про ЖАБУ! :D  :D  :D

Ну, допустим про коняшек тоже неплохо.
Ежели представить, то бишь "анимировать" ситуацию...
Хотя Пашку даже жалковато...

0

8473

А я, как "ответственная" мама к концу учебного года разглядела, чему учат в школе. Уж не знаю, то ли плакать, то ли хохотать до слез.
Учебник по Украинской литературе, 8 класс:  :cry:

"Красная шапочка"
(Евгений Дудар)
В одном селе жила Красная Шапочка. Девушка красивая, стройная. Нижнюю половину ее красоты облегали потертые джинсы. Верхнюю - расписанный непонятными лозунгами балахон. На голове козырно сидела красная шапочка. Подарок от бабушки на день шестнадцатилетия. За это ее и называли Красной Шапочкой.
Однажды мама говорит Красной Шапочке:
- Вот тебе пирог, бутылка вина. Отнеси бабушке, пусть подкрепится немного. Старая она уже. Хворает.
Как в настоящей сказке, бабушка жила за лесом.
- Только спеши, - говорит мать, - пока солнышко высоко.
Красная Шапочка пошла.
Отошла на расстояние, с которого не увидеть ее невооруженным глазом. Села под куст. Выпила вино. Съела пирог. Достала из потайного кармана джинсов сигарету. Зажгла, курит и напевает:
- Ах эта красная рябина
Среди осенней желтизны.
Я на тебя смотрю, любимый,
Теперь уже со стороны.
Как вдруг из кустов выходит Волк! Страшный, огромный. Глаза голодным огнем горят.
- А-а-а! - гаркнул. - Красная Шапочка! Попалась! Сейчас я тебя съем!
Красная Шапочка оглянулась. Сплюнула через густо напомаженную губу.
- Пошел прочь! Шкет несчастный! Еще не таких видала. - Дыхнула Красная Шапочка на Волка перегаром вина и табака. Волк и очумел.
Схватила Красная Шапочка Волка за уши, села на него верхом и крикнула:
- Поехали!
- Куда? - испугался Волк.
- Куда-нибудь! - пришпорила бока Волка деревянными подошвами своих башмаков. И тот рванул.
Каталась Красная Шапочка на Волке до утра. Утром подъехала к бабушкиному дому. Зашла в светлицу:
- Чао предкам!
- Деточка родная! - всплеснула ладошами бабушка. - А откуда ты в такую рань здесь взялась?
- Ша! - приложила палец ко рту Красная Шапочка. - Если маман будет спрашивать, где я была, скажешь, у тебя ночевала.
- Господь с тобой, деточка! А ты разве не из дома?
- Дай что-нибудь похавать! - сказала Красная Шапочка, выкаблучиваясь перед зеркалом.
- Нету, деточка, - говорит бабушка. - Я ведь болела.
- Давай бабло. Пошлю Волка, принесет что-нибудь сейчас.
Бабушка вытаращилась на внучку.
- Деньги давай! - хрипло объяснила Красная Шапочка.
Бабушка дрожащими руками достала узелок. Развязала. Протянула Красной Шапочке свою пенсию.
- На. Больше нет.
- Тогда я тебя съем! - испугала Красная Шапочка.
Как раз в это время мимо дома бабушки проходил охотник.
Смотрит, около дома лежит загнанный Волк, язык высунул и хвост отбросил. А из дома доносятся всхлипывание бабушки:
- Нет, внученька! Ей-богу, больше нет!..
Охотник заскакивает в дом. Наготове ружье держит.
- Кто здесь бабушку обижает?
Красная Шапочка криво ухмыльнулась:
- А ты в семейные дела не вмешивайся! Браконьер несчастный! Вот напишу на тебя жалобу, что ты убил Волка, обворовал бабушку и приставал ко мне. Тогда закукарекаешь...
Охотник был смелым. Никогда не дрожал перед самым страшным зверем. А тут поджилки у него затряслись. Он вспомнил свою молодую жену. Детишек светлоголовых. И, смутившись, стал пятиться к выходу.
Что дальше происходило в бабушкином доме, никто не знает. Потому что свидетелей не было. Только где-то под полдень из дома вышла Красная Шапочка. С набитым узелком на спине. И исчезла в лесу.
Где она блуждает, до сих пор никто не знает.
Может, встретится вам при случае. Тогда сообщите хотя бы ее маме. Потому что убивается, руки заламывает, где ее чадо несовершеннолетнее, не знает...
Конец.

0

8474

Извините, пардон, за нескромный вопрос.
Чему сие произведение учит детей? :bad:
И в рамках какого курса изучается? :wacko:
Басни? Пародии?Классика?

0

8475

мне тоже сие стало интересно. Зав районо грустно развел руками. Самый глупый ответ, какой я смогла услышать - "Это для того, чтобы дети знали, как делать не надо".  Чушь.

0

8476

А курс - Украинская литература, предполагалось - юмор.

Ох, где же ты, Великий и Могучий....

Отредактировано Елена Галкина (2009-05-26 15:24:54)

0

8477

А курс - Украинская литература, предполагалось - юмор.

Я так понимаю, это предполагалось как чёрный юмор...
Вообще, сам факт - Украинская литература, уж простите меня, как отдельный курс, это и есть юмор...

0

8478

Ну, или юмор дураков. Один дурак написал, второй решил, что это можно в учебник вставить. А еще куча.... в министерстве образования все это пропустило.

Но насчет украниской литературы как литературы таковой ты, Катя, не права. Знаешь,  интересно наблюдать, как ниоткуда появляются "известные" украинские писатели и поэты. Они бы и Гоголя не принимали, потому как жил он в Москве.  А приходится, выбор-то невелик  :D

0

8479

Химический элемент "ЖЕНЩИНА"
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой

0

8480

Но насчет украниской литературы как литературы таковой ты, Катя, не права.

Лен, это ты, извини, меня не допоняла.
Я имела ввиду, что украинская литература должна изучаться в огромном мире под названием Всемирная литература, а не выделяться в отдельный, какой-то обособленный спецкурс...

0

8481

Пощелкала сегодня маршрут своей утренней пробежки...красотень..теплынь..зеленуха......и самое приятное..полное и редкое для Москвы отсутствие машин :rolleyes: ....какое счастье :flirt:

а дышится кааааак.........

Отредактировано О.Бобина (2009-05-27 13:19:58)

0

8482

....

0

8483

НЕБО....оно даже есть :)

0

8484

елка в тюльпанах...

0

8485

и доченька :blush: ...именинница..нам завтра 12 :rolleyes:

0

8486

...и  доченька, и столица-супер! :clap:  :clap:  :clap: Москва-"рулит"! Оля спасибо за фоты! :flower:  :flower:  :flower:

0

8487

и доченька :blush: ...именинница..нам завтра 12 :rolleyes:

Поздравляем именинницу!!!
Что ни говори, а мамку в детстве ОЧЕНЬ напоминает...
Здоровья, счастья, успехов во всём!!!

0

8488

А у нас вчера был выпускной из начальной школы.
Дети ходили в ресторан.
У входа...

0

8489

Это "выпускной" торт.
Обалденно вкусный.
Хватило на всех - детей, родителей, учителей и зашедших "встречающих".

0

8490

А это праздничный стол...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.