Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8401 страница 8430 из 12036

8401

там тоже красотища и сосны :)

Оль, такими красивейшими видами напрочь убиваете последнее рабочее настроение...
Долой работу!
Все на отдых, желательно на живописный...

0

8402

там тоже красотища и сосны :)

Оль, такими красивейшими видами напрочь убиваете последнее рабочее настроение...
Долой работу!
Все на отдых, желательно на живописный...

+1
Сама тоскую по природе в этом каменном мешке :( ВЫходных не всегда хватает чтобы запастись на рабочую неделю...

0

8403

Катя! Здорово! :clap:  :clap:  :clap: Уже трое - если действительно соберемся я забронирую по нормальной денежке ;)

Слав, видит Бог, как хотелось бы отдохнуть...
Только два вопроса:
1. время - скорее точная дата, а то у нас сезон и отпуск будет выбить практически нереально.
2. деньги - признаюсь честно, с некоторых пор, человек практически бедный, но... для хорошего дела постаралась бы найти...

Катюша решаемо все! ;) в том числе и финансовый вопрос ;) Сложнее гораздо совместить графики, помните сколько собирались на встречу выпускников? :D Но как говориться было бы желание! :D  О ценах сейчас бессмысленно говорить. :unsure: Вчера и сегодня бронировали Турцию тот же Мармарис 4*, все включено - за 14 (четырнадцать!) :o тыщ НА ДВОИХ! :blink: Но вряд ли такая ситуация будет в сезон... <_<

Отредактировано turist (2009-05-20 20:56:22)

0

8404

Славочкин..а Фетхие..что скажешь :clap:

Оля, скажу что пока у меня яхты нет (и не будет :D ). А там такие красавицы стоят! Природа замечательная, мы там 2 дня жили просто в суперском делюкс отеле! :clap: НО! в городе тоска зеленая-1,5 дискотеки и 2,5 бара. Не... это для "немецкой пенсии". А те отели где ВСЕ! есть на территории слишком дорогие :huh:
Вот наш отельчик, вдалеке там Фетхие малеха видно. :)

Отредактировано turist (2009-05-20 20:19:06)

0

8405

Славочкин..а Фетхие..что скажешь :clap:

Оля, скажу что пока у меня яхты нет (и не будет :D ). А там такие красавицы стоят! Природа замечательная, мы там 2 дня жили просто в суперском делюкс отеле! :clap: НО! в городе тоска зеленая-1,5 дискотеки и 2,5 бара. Не... это для "немецкой пенсии". А те отели где ВСЕ! есть на территории слишком дорогие :huh:
Вот наш отельчик, вдалеке там Фетхие малеха видно. :)

аххх....красотищщаааа :wub: Слав...да нам и суперлюксов не нать....а яхту арендовать мона :flirt:

0

8406

Это, Славка, по какой? ;)

по цене "для своих" :D  ;)  :)

0

8407

аххх....красотищщаааа :wub: Слав...да нам и суперлюксов не нать....а яхту арендовать мона :flirt:

но ты же вроде на "воды" собиралась? ;)  :D  :)

0

8408

а мы ж вроде и дату не застолбили :P исчо.........

0

8409

а мы ж вроде и дату не застолбили :P исчо.........

хитренькая какая! :D  ;)  :)  :P

0

8410

А у моего сынища сегодня состоялся последний звонок. Сейчас сижу, дожидаюсь с праздничных гуляний. Всё ничего, но погода стоит мерзопакостная. С утра было 3 градуса тепла, потом снежок пролетать стал. Но народ пошёл на линейку в костюме... :D  Форс мороза не боится... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2009-05-20 23:09:34)

0

8411

Несмотря на нелётную погоду, шарики, выпущенные выпускниками, всё-таки улетели... :D
Эх, где мои 17 лет... :(

Отредактировано Oleg_1971 (2009-05-20 23:12:30)

0

8412

Только и остаётся бродить с палочкой по берегам озёр и рек.... :P

0

8413

А вот непосредственно и виновник того, что я сейчас не сплю(блин, мама, папа, как же я вас понимаю...)..... :D  :D  :D
Уже без галстука, так сказать, с природой на "ты"... :D

Отредактировано Oleg_1971 (2009-05-20 23:17:12)

0

8414

Олег! Поздравляю с выпускником-2009! :clap:  :clap:  :clap:  Очень похож на тебя! :clap:  :clap:  :clap:

0

8415

Спасибо, Славик, но вздохну спокойно только после сдачи ЕГЭ.... :)

0

8416

Олежа,ну ничего себе :blink: какие вы взрослые..а похож и вправду на тебя...только твои кудри разве забудешь ;) Поздравляю!Удачи в Егэ..его :)

0

8417

Оля, скажу что пока у меня яхты нет (и не будет)

Нельзя так говорить.
Нужно просто верить - будет!!!

0

8418

Это, Славка, по какой? ;)

по цене "для своих" :D  ;)  :)

За такую цену - я руками и ногами "за"
С любой датой - "всё решаемо"!
Да ещё если с хорошей компанией...

0

8419

А вот непосредственно и виновник того, что я сейчас не сплю...

Красавец  :clap:
Ах, как быстро летит время... :cry:

0

8420

Олежа,ну ничего себе :blink: какие вы взрослые..а похож и вправду на тебя...только твои кудри разве забудешь ;) Поздравляю!Удачи в Егэ..его :)

Спасибо, Олюшка! А кудри... Эх... :D

0

8421

А вот непосредственно и виновник того, что я сейчас не сплю

Олежка! поздравляю!
Хорошего парня вырастил! :clap:

0

8422

Катюш! А у Вас под Новгородом есть какие-нить дома отдыха или пансионаты, которые ты порекомендуешь?

Под Новгородом, конечно, что-то есть, я не совсем в курсе...
А так "загород" у нас Валдай...
Там, естно, рай...северный...

Катя! А на Ильмени есть что-нибудь, не знаешь?

0

8423

Алега!Поздравляю!!!Ну наконец-то сына показал,а то я его видел только на фотке,где ему лет 5-6,возле дома.Сын очень похож!

0

8424

Катя! А на Ильмени есть что-нибудь, не знаешь?

Вспомнила! Совершенно недавно, буквально под Новгородом открылась небольшая гостиница "Юрьевское подворье". Для тихого домашнего отдыха, в русском стиле. Хвалят. Могу узнать. Вроде у них даже свой сайт есть. Поройся в инете...

0

8425

А вот непосредственно и виновник того, что я сейчас не сплю(блин, мама, папа, как же я вас понимаю...)..... :D  :D  :D
Уже без галстука, так сказать, с природой на "ты"... :D

Вот это да,Олег, это просто ты,20 лет назад,действительно очень сильно похож,только у тебя была шевелюра.А взгляд,просто один в один!
Поздравляю с выпускником и последним звонком! :clap:  :clap:  :clap:
Удачи в сдаче ЕГЭ.

0

8426

Спасибо всем за тёплые слова!

0

8427

Спасибо всем за тёплые слова!

Как всё прошло?
Во сколько ребятёнок возвернулся домой???

0

8428

;) А как у папика головушка? :beer:  :beer:  :beer:

0

8429

Вспомнила! Совершенно недавно, буквально под Новгородом открылась небольшая гостиница "Юрьевское подворье". Для тихого домашнего отдыха, в русском стиле. Хвалят. Могу узнать. Вроде у них даже свой сайт есть. Поройся в инете...

Обязательно пороюсь...Спасибо, Катя!
Может быть ты телефончик их подкинешь? Хотелось бы напрямую пообщаться...

0

8430

Как всё прошло?
Во сколько ребятёнок возвернулся домой???

Да всё нормально... Ребёнок вернулся домой в два часа, ничего страшного не было.... :)  Спасибо ребёнку! :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.