Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 811 страница 840 из 12036

811

Дорогие девочки!!!! Сердечно поздравляю Вас с этим весенним праздником 8 марта. Любви и теплам Вам, и вашим семьям. Надежных и верных друзей!Больше радостных моментов в жизни. Любите и будьте любимыми! :D

0

812

Дорогие наши красавицы!!!!
От всего сердца поздравляю Вас с праздником!
Почаще радуйте нас своим появлением на форуме :wub:

Отредактировано Bacilla (2006-03-07 14:45:50)

0

813

Дорогие, милые выпускницы 1989г.! 
      Олечка Бобина, Иринка Стелькина, Светочка Репина!
     Поздравляю от нашего семейства с замечательным женским днем!
      Удачи и успехов во всем.
     Всетаки все в этом мире держится на прекрасной половине.
     Особенный привет моей австралийской подружке. Это здорово, что мы   поддерживаем с тобой связь уже на протяжении 16 лет! 
       Кто еще из наших может похвастаться таким длительным сроком общения!
       Так что завидуйте нам!
        Огромный привет нашим мужчинам! Андрей Комагоров, Леша Буров! 
        Очень любопытно посмотреть на Ваши семейства... Ждем фото у семейного очага.

0

814

Andrei spasibo za pozdravleniya...tak priyatno....ya bi s udovol'stviem seichas vernulas' k tomu odnomu tyul'panchiku podarennomu nakanune prazdnika stavshimi chez stol'ko let dorogimi rebyatami=odnoklassnikami..

0

815

Поздравляю всех девушек с 8 Марта.

Отредактировано алексей (2006-03-08 09:46:23)

0

816

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне! 

0

817

Дорогие девчёнки, с праздником вас!!! Счастья, удачи, любви, исполнения всех ваших желаний, интересной, весёлой жизни, ну а главное здоровья!!!

Алексей, Андрей спасибо огромное за поздравления и как хорошо, что вы с нами в форуме!!!

0

818

Особенный привет моей австралийской подружке. Это здорово, что мы   поддерживаем с тобой связь уже на протяжении 16 лет! 
       Кто еще из наших может похвастаться таким длительным сроком общения!
       Так что завидуйте нам!

Ну Елена, тебе можно позавидовать и в том как ты и с нашим одноклассником на протяжении 16 лет общаешься!!! Вот уж точно у нас больше таких нет, правда у выпуска 90 г. тоже есть пара из одноклассников. Молодцы!!! Чё тут ещё скажешь. Супругу привет!

0

819

Это моя свадьба 12 ноября 1994г. Супругу звать Надежда.

Отредактировано Bacilla (2006-03-09 16:28:20)

0

820

Сын Иван.

0

821

Летом, где отдыхать собираетесь однокласнички?  :D

0

822

ВСЕМ большой привет! Долго молчала, но теперь я вернулась. Рада прибавлению на форуме новых старых знакомых. всех с праздником 8 МАРТА!!! :)
Юрьева Светлана. Мой старый ник Светичик ;)

0

823

    Это здорово, что мы   поддерживаем с тобой связь уже на протяжении 16 лет! 
       Кто еще из наших может похвастаться таким длительным сроком общения!
       Так что завидуйте нам!

Елена!!! Будь повнимательней! Мы с Алексеевой практически не расставались со дня выпуска. Так и идём по жизни плчём к плечу, не считая наших половинок.
:P

0

824

Свет привет! Как дела? Ты случайне не меняла свой номер сотового. Что то не доходят до тебя мои сообщения? Может ты обижаешся на что то? Напиши мне SMS. Напоминаю мой сотовый: +7918 4823835. Буду ждать. :D

0

825

Андрей, сын по моему копия папы! А Летом планирую на море, надеюсь навестить Репину Светлану, если будет по пути обязательно заеду. Светик, будешь ждать?

0

826

Светичик, очень рада твоему возвращению, привет Алексеевой Алле. Как вы там на севере перезимовали.

0

827

А кто нибудь помнит еще Давыденко Оксану? Интересно где она!

Отредактировано алексей (2006-03-11 19:59:33)

0

828

Свет, номер прежний.

0

829

Ира, конечно буду рада встрече!

0

830

Света Юрьева, привет!!!
Очень рада, что ты появилась снова на форуме! Как там Алла Алексеева? Передавай ей огромный привет! Как вы живете? Разместите свои фотки на форуме вместе с детьми, а то где-то есть одна твоя фотография вместе со Светланой Репиной, но вы там зимой, в темноте и ничего не разглядеть.
Я хоть и далеко, но Никитиной Лене пишу и звоню, и Наташке Баевой тоже.

Отредактировано Боброва Елена (2006-03-13 10:36:09)

0

831

Лена, ну как тебе в далекой Австралии? Ты там работаешь или как, чем занимаешься?

0

832

Лёша Буров: Расскажи кто из наших в Федотово живёт и о себе ты так ничего и не рассказал. А Громака ты видишь? Передай ему пожалуйста от меня привет.

0

833

Да я, про себя не знаю что и писать.Громак в Федотово, служит в Красной Армии, и я там же. Привет передам обязательно.А из наших еще Егошина здесь Стрелкова,Ефимов Эдик в Вологде сейчас живет.Матаевского последний раз видел года два назад,а потом мне Ефимов сказал ,что он где-то в Подмосковье.Ипатова Светка недавно замуж вышла.Вспомню еще про кого-нибудь напишу.

0

834

Лёшка, тебе такой прикид идёт, а вообще узнаваем, хоть и повзрослел очень. Вот правда если бы на улице встретила, то может сразу и не узнала.

0

835

Алексей, а Ефимов, Матаевский, чем занимаются, семья, дети...

0

836

[b][b][b][color=blue][b]<span style='font-family:Impact'><span style='font-family:Optima'>Матаевский не знаю,а Ефимов раньше здесь служил,потом перевелся в МВД,или ОМОН,что то в этом роде.Живет в Вологде Женился, Ребенок родился, правда не знаю сын или дочь.Скобельцин в Вологде живет,я сегодня с его матерью разговаривал,она говорит,что у него есть комп и интернет не знаю почему он не пишет на форум.Я его матери адрес дал может выйдет.</span>[/b][/COLOR]

Отредактировано алексей (2006-03-22 00:08:59)

0

837

Лена, ну как тебе в далекой Австралии? Ты там работаешь или как, чем занимаешься?

Иринка, ты меня даже немного озадачила - сижу и думаю как-бы достаточно емко выразить свои впечатления и ощущения от новой страны. Очень многое нравится, но пока еще все достаточно чужое и непривычное. Время покажет как там будет складываться дальше.

Отредактировано Боброва Елена (2007-04-26 12:42:37)

0

838

Алексей, у меня брат двоюродный оставался в Федотово жить, а связь с ним потеряна, может ты знаешь такого Зарубина Юру, по идее он так и должен в Федотово до сих пор жить. Ему где-то годков 36-38.

0

839

Да Ирина, я знаю его очень даже не плохо,его жена с моей в детском саду работают в одной группе.Кстати он недавно дедушкой стал.

0

840

Поверить не могу! А сколько же лет его детям? Как они там? Передай ему огромный привет и мой телефон, или как с ним связаться можно.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.