Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8311 страница 8340 из 12036

8311

Ну прям как в анекдоте, когда курица от петуха убегает, и поворачиваясь, спрашивает "Я не слишком быстро?"

0

8312

С праздником, с днем Великой Победы!

У нас сегодня традиционная демонстрация в честь ветеранов, с шариками, цветами и нарядными участниками. И хотя мероприятие добровольно-принудительное, впечатление остается прекрасное. Ветеранам готовят концерт, обязательна полевая каша с фронтовыми 100 грамм. И только одно омрачает этот праздник - с каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше.

0

8313

Всех с великим праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Пусть больше никогда в жизни, не повторится эта чудовищная,кровопролитная война.Помним,скорбим,любим.
Тоже очень много мероприятий,парад на площади Революции,наши федотовцы тоже будут участвовать,может сын сфоткает.

0

8314

На улице сегодня жарковато было...

Можно картину писать,очень умиротворенно.

0

8315

Kerry.Впечатлило? :D У нас мероприятия прошли по плану.Возложение,парад,чествование ветеранов(реальных),концерт,напитки.Далее реальные напитки,хорошее мясо,зелень....Отдых,банька. ;)

0

8316

B) Общий вид гульбы....

0

8317

:clap: А вот детки,уже не первый праздник делают.

0

8318

:D  ;)    :rolleyes: И тут"ГоловУ" понесло...(справа)петь полез.Молодец!!!

0

8319

:P А вот собственно я.Практически в ОНЛАЙНЕ!!!Всех с праздником ВЕЛИКОЙ Победы!!!

0

8320

:D Забыл написать..Я на паркинге детских велосипедов"За пиво"работал.... ;)

0

8321

По пути в...На отдых...гуливанить?Кароче в баню встретилось лицо,умеющее гармоникой,короче пользоваться. :D

0

8322

:blush: Извините за назойливость...Просто было мнение о том,что люди хотят видеть то,что творится в Федотово.За сим оканчиваю....Жду Ваших фотоотчётов,знаю везде было классно!!!

0

8323

Баня на РЕКЕ  Шомба,что из(через нашу)плотины вытекает.Звуки дискотеки отлично слышны... :clap: Сдаётся мне-тусня надолго....Да и мы щас вернёмся ;)

0

8324

Ура! Мы чемпионы мира! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Никто и не сомневался! :rolleyes:

0

8325

Поздравлю с праздником победы в ВОВ и с победой российской сборной.М О Л О Д Ц Ы!!! :beer:  :beer:  :beer:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :clap:  :clap:  :clap:

0

8326

На маевку цветут каштаны :D

0

8327

Всем привет!
Праздники прошли в трудовых дачных буднях...
Даже ничего путного пофоткать не удалось - не до этого было...
Доча что-то по дороге фоткала, завтра посмотрю есть ли что достойное...
Погодка порадовала - +23 в тени.
9 мая так настоящее лето было - я даже успела "поджариться" - бока до сих пор болят.
Надеюсь теперь поймут все недозвонившиеся - было не до звонков - целый день на свежем воздухе - одуреть!!!

0

8328

Да,МЫ молодцы!Но у меня какието ......ры поломали антенну.ВСЁ видел в новостях.

0

8329

Ребяты!
Как у вас погодка?
У нас сегодня штормовое предупреждение...
Ветер с ног сбивает, дождь лил всю ночь и +2
Лето закончилось???
В продолжение КРЛкиных фоток о ДТП - можно делать снимки через каждые 10 метров... Печальная картина...Сегодня еле до работы добралась - не пробки, а ПРОБИЩИ!!!
У кого позитив??? :ph34r:

0

8330

Катя, после твоих описаний, у нас просто рай - лёгкий ветерок, сквозь облака просачиваются солнечные лучики, +20... :huh:  Теперь правда боюсь, как-бы ваша стихия до нас не добралась, заверните её пожалуйста в другую сторону.  :D  ;)

0

8331

Теперь правда боюсь, как-бы ваша стихия до нас не добралась, заверните её пожалуйста в другую сторону.  :D  ;)

Постараемся, не знаю - поможет ли. :blink:
А вы в ответ нам хоть немножко тепла и солнышка... :blush:

0

8332

Да,погодка ужас! Льет дождь, +12.Тоже обещали штормовое предупреждение.Пока тишина,значит,Катя, с ваших краев надо ждать :rolleyes:
Мы народ не из пугливых,нас шторм.пред. не напугать.
Катя, держи в курсе происходящего! <_<

0

8333

Катя, держи в курсе происходящего! <_<

Да я бы рада сообщить что-нибудь оптимистичное, но завтра обещают точно такое же безобразие, правда +5 (вместо обещанных сначала +3).
Конечно, оно на градуснике потеплее, но нутром чуешь, что дело к нулю... :ph34r:  :help:  :cry:
Выходные обещали лучше (это я опять про позитиффф).
Да, у нас два района с утра без света оказались - это я новости читала... :diablo:

0

8334

B) А мы с доней на выходные ездили в Вологду.Покатались на каруселях.

0

8335

:o Изучили пауков,змей,крокодилов и многих других гадов.

0

8336

:) Увидели забавную парочку....

0

8337

:P Ну и по традиции в "Лимпопо".

0

8338

:huh: Вчера посмотрел на плотину.Обмелела...

0

8339

А вот речка с мостиком.Там лыжня проходила.

0

8340

А вот речка с мостиком.Там лыжня проходила.

Когда там лыжня проходила ,мостика небыло,это за нашей школой ,или как?

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.