Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8281 страница 8310 из 12036

8281

У нас вчера открытие сезона происходило :D

0

8282

B) Алега!Инстинкты?

Отредактировано Gips (2009-05-04 23:26:50)

0

8283

B) Алега!Инстинкты?

Кто же эту красоту держит? Сейчас бы гусика да с гречневой кахкой на углях :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

8284

B) Красота!А у нас рыбалка попёрла!

0

8285

Да есть специалист.Он ещё коз держит и кажись кролей!

0

8286

За рыбалку ничего сказать немогу,на Днепре нет желания ловить,экология ужасная,а в село на дачу выехать неполучается, так что коротаю свободное время в яхтклубе

0

8287

Да есть специалист.Он ещё коз держит и кажись кролей!

В прошлом году выезжал к знакомым в село,очень прикольно

0

8288

B) Алега!Инстинкты?

Какие, Серёга, инстинкты? Я не Паниковский, гусей не ворую... :D
А про рыбалку чего-то мало написал...

Отредактировано Oleg_1971 (2009-05-05 07:41:38)

0

8289

У нас тоже попёрла! Погодка -супер! Неделю назад было так:

0

8290

А на этой неделе уже ВО как! Всё зеленеет, солнышко блестит...

0

8291

:clap: Ирина,чему чему,а гамашам завидую!А зелень у нас вот-вот. B)

0

8292

Олег.Рыбалка-браконьерство! ;) Чистить устал.Уникальных экземпляров почти нет.Но колличество! :rolleyes: А Михаил Самуэльевич гусаков не только воровал! :P ,да когда он на гусака шёл....Это же коррида! :clap:

0

8293

А на этой неделе уже ВО как! Всё зеленеет, солнышко блестит...

Ирина! Да у вас там уже ЛЕТО!
Здорово!!!
Рада видеть! B)
....................................................
"Звезда",давай уже нажимай правильные кнопки и в студию!Наконец-то! Свершилось.

Отредактировано kerri (2009-05-06 17:39:12)

0

8294

Ира выглядишь отлично! :clap:  :clap:  :clap:  Сапоги-супер! Че в руках держишь не смог рассотреть :huh:

0

8295

Ира выглядишь отлично! :clap:  :clap:  :clap:  Сапоги-супер! Че в руках держишь не смог рассотреть :huh:

спасибо  :blush:  Такие интересные гамашики... когда по воде идёшь -они так причмыркиваются... :blink:   :D ( в руках - нога от свиньи)

Отредактировано Irina (2009-05-07 08:43:28)

0

8296

Еще немного весны

0

8297

Зацвели яблони - красота!!!

0

8298

Во за что мне нравится рыбалка в Волгограде,так это за то,что ловишь себе рыПку,а ловится порось!!!Даже нет,КАБАНЮКА! :blink: А вот за что не нравится,так это за то,что только ты его поймал.... :clap: А он,РАЗ!!!,и сорвался  :P  Ласту гад"отстрелил"  :(  Понимаю Ира,обидно...Я много раз,в детстве,ящериц ловил,и что?Только хвост в руке :wacko:  А быдна,да? :angry:

0

8299

Обидна, Серёж, что у нас сейчас рыбалка запрещена на 3 недели, пока сборс воды на ГЭСе идёт, на постах ГИБДД машины все проверяют - много у нас  уже народу штрафу за 3-5 рыбёшек по 10 тыс ублей позаплотило...  :(  :cry:

Отредактировано Irina (2009-05-08 10:18:49)

0

8300

Зацвели яблони - красота!!!

Лена,КРАСОТИЩА-то какая!Нам еще далеко до цветения!Но все же малость зазеленело, и активизировались ДТП,вид с  окна( к счастью без жертв),но столб практически снес.

Отредактировано kerri (2009-05-08 10:40:51)

0

8301

А с утра бригада,занялась восстановлением столба!

0

8302

:D Ну,с такими штрафами...Я бы тоже свинину и говядину ловил! ;)  Терпите,авось позжа подешевеет! :rolleyes:

0

8303

Сегодня на рыбалку брал с собой фотоаппарат... Рыбы не наловил, но зверьков насмотрелся... :)
Это мохнатая рыба - ондатра... :)

0

8304

А здесь итересная картина: одна утка (обведена красным), а вот мужчин не смог сосчитать... :D

0

8305

На улице сегодня жарковато было...

0

8306

На улице сегодня жарковато было...

Просто идиллия! :clap:

0

8307

:D Интэрэсно...Ну когда утка одна,а мужщин не сосчитать. ;) Как бы такой гАрем не обернулся гОрем. :blink:

0

8308

А здесь итересная картина: одна утка (обведена красным), а вот мужчин не смог сосчитать... :D

У меня в глазах двоится? Или все же кто-то успел утку догнать и прихватизировать :rolleyes:

0

8309

А мы сегодня Саню Шарапова дразнили... :P

0

8310

У меня в глазах двоится? Или все же кто-то успел утку догнать и прихватизировать :rolleyes:

Они там все успевали, она бедная и на берег-то и в камыши...
Хотя , наверное, думала сбавить темп... :D

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.