Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8191 страница 8220 из 12036

8191

:D Ира,спасибо.Думаю именно они нас и спасут!

0

8192

:rtfm: Ну апять пасиба,я кажись так тожа буду всех писать праписной буквай.За бугром конюшня славно,но думаю не у всех сложится.Альтернатива?

0

8193

все решаемо ;) Мы вот на майские небольшой корпоративчик отправляем в Доминикану! :blink:  А говорят кризис...  Не могли найти места в бизнесс классе все продано до июня! Туристы еле уговорились на премиальный! :rtfm: абалдеть ваще-то...Я хоть сегодня могу что-то пописать на форуме, всю неделю голова была как "дом советов"... Ох увлекся я...  простите великодушно :blush: Больше не буду про работу, ну ее в сад :D
Ну что может здесь "забьем стрелку? :D

Отредактировано turist (2009-04-22 21:43:18)

0

8194

Ищо раз перелистал...Да,Лена Галкина правильно определила,над турецким "мальчиком"поиздевались...

0

8195

Привет,всем!
Слава,преогромнейшее спасибо,за  столь глаз манящие виды Турции. :rolleyes:
А я вся в погоне за мечтой,просмотр всего жилищного фонда Бывалово,практически сбывается мечта"идиота". ;)
Хочется выразить благодарность кризису,который воплощает мечту в реальность.
Как только мечта будет в "руках",так сразу сообщу,ну так чтобы порадовались вместе со мной. :)
Слава, еще разок спасибо, аж настроение поднялось,можно снова в путь.
B)
......................................................................................................................
Серега,очень рада,что дочурке все понравилось,а я тебе почему-то не подумала предложить съездить в "Глобус",я думала,что там только для более взрослых детей, у меня сын частенько там бывает.Обязательно сходите.
Митьке привет передавай..

0

8196

Прикольно.В лесах снега чуть не по-уши,а тут мать-и-мачеха.А ещё куча"попугаев"налетела...

Отредактировано Gips (2009-04-23 15:11:39)

0

8197

А я вся в погоне за мечтой,просмотр всего жилищного фонда Бывалово,практически сбывается мечта"идиота". ;)
Хочется выразить благодарность кризису,который воплощает мечту в реальность.
Как только мечта будет в "руках",так сразу сообщу,ну так чтобы порадовались вместе со мной. :)

;)  :) Каролина, Дай Бог, чтобы кризис воплощал чьи то мечты в жизнь! :rolleyes: Надеюсь все у тебя получится (если это то о чем я подумал) :) Совершенно искренне порадуюсь за тебя! :D и на новоселье приеду! :P (тьфу-тьфу-тьфу)

0

8198

Прикольно.В лесах снега чуть не по-уши,а тут мать-и-мачеха.А ещё куча"попугаев"налетела...

Серег, попугаи где? :huh: Не вижу! ;)

0

8199

;) Ага! И я на новоселье подтянусь.Слав.Все папугаи в лесах! :P Я про пичуг имел ввиду.А ваще вологодский папугай-сорока!И ещё какие-то красавцы летают.На крыльях жёлтые,пестрые все,а голова-красная(на одну треть)кто ета?

0

8200

В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять её глубокий смысл! :D

0

8201

;) Буква хорошая,слов нет.И смысловая нагрузка на высоте. :D Да и объясняет она многое...

0

8202

В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять её глубокий смысл! :D

Буква "Пцы"! :D

0

8203

Да,мне тоже буковка понравилась,я бы еще добавила загогулину с другой стороны,тогда был бы двойной эффект. :D
А я все в бегах за мечтой! :rolleyes:

0

8204

Мечты сбываются!  :D
Удачи!!!

0

8205

:oНе Каролина,вторыю загогулю не надо!  :( Двойной эффект-слишком жёстко!

0

8206

Мы с доней были,с дружественным набегом,возле "Глобуса".Сегодня."Глобус"-банкрот!Видно 9000 квадратов полезной площади накладно нынче содержать.Да ещё и у чёрта на куличках.А ты-двойной эффект!

0

8207

;) Но мы,по старой памяти,осчастливили"Лимпопо".Благо ей там нравится! :D Сейчас ещё какой-то зоопарк приехал,на пл.Чайвского,да и с потеплением ещё передвижники появятся.Короче найдём куда себя деть! B)

0

8208

Ну что, милые одноклашки!
Вот и прошёл наш сольный концерт о котором так много говорилось, а ещё больше писалось...
За неделю до него дети (а ещё больше родители) были доведены репетициями до полной кондиции.
Результат - дочь танцевала на сольнике с температурой 38.
Чего не сделаешь ради искусства.
Сразу извиняюсь за качество фотографий - сделаны из зала в процессе танцев.
Итак - поехали... :clap:

0

8209

Жгучая латина.
Моя посерёдке из девочков...

0

8210

Вальс...

0

8211

Это самая младшая группа коллектива - подготовишки.
С танцем Gummy Bear.

0

8212

А это уже старшие.
Неподражаемый вальс...

0

8213

Ещё один наш танец - "Шляпы"...

0

8214

Они же...

0

8215

Энергичный и страстный джайв...

0

8216

А это уже настоящая страсть.
Старшие танцуют латину...

0

8217

Этот прикольный танец мы, в шутку, называем "негры на плантации"...

0

8218

А это уже стиль восьмидесятых.
Диско-калейдоскоп...

0

8219

Заключительный общий танец.
Моя - как раз посерёдке...

0

8220

Это уже за кулисами после выступления.
Усталые, но счастливые...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.