Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8161 страница 8190 из 12036

8161

турки молодцы уже подготовили все ;)  Погодите братцы скоро на эту белоснежную красоту наши туристы приедут :D  :beer:  :beer:  :beer:  :lol:  :blink:  :D  ;)

0

8162

а вот басс грамотно сделан :P  :D  ;) Только надо ловить момент ;)  а то залезет какая-нить тетя Мотя килограмм под 150! :blink:  и испортит все впечатление ... от просмотра ;) :blush:  :blush:  :blush:

Отредактировано turist (2009-04-22 16:30:12)

0

8163

лучше если такая :D  :D  :D , но ета на "рецепчене" в Риксосе валяется :D  ;)  :P

Отредактировано turist (2009-04-22 16:21:05)

0

8164

всем нашим девушкам-цветы! :clap:  :clap:  :clap: жаль только "виртуальнотурецкие" :D

Отредактировано turist (2009-04-22 17:40:31)

0

8165

Слав! Нуэто непередаваемо красиво и здорово! :clap:
эх, уехать бы...
А то как то боязно даже дачу в Подмосковье снимать...вдруг летом морозы будут.. :D

Девчонки а это для нас ....поностальгировать Здесь

0

8166

и етого ;)  Может кто знает, как называется сие? :huh:  :D  ;)  :)

0

8167

Митяй приезжал,с супругой-Евгинией.Вроде,как,обещал диск"барный",но...Общественное порицание?Как диск у минэ будэ отдаю Славе или Каролине.Ждём.

0

8168

Оч красивые фото :)  а цветочеГ - экзотик ;)  называется СТРЕЛИЦИЯ КОРОЛЕВСКАЯ...можно просто....срелиция :flirt:
хорошо сочетается с граником(Гран При-розой) и орхидеей ;)

0

8169

турки молодцы уже подготовили все ;)  Погодите братцы скоро на эту белоснежную красоту наши туристы приедут :D  :beer:  :beer:  :beer:  :lol:  :blink:  :D  ;)

оченна в туркайском стиле такие приемчики...в белоснежном все :clap:

0

8170

Оч красивые фото :)  а цветочеГ - экзотик ;)  называется СТРЕЛИЦИЯ КОРОЛЕВСКАЯ...можно просто....срелиция :flirt:
хорошо сочетается с граником(Гран При-розой) и орхидеей ;)

батюшки :D  ;) Стрелиция да еще и королевская!  :o  Нууууууууу подходяще название для такого!  :D Света, спасибо за информацию :flower:  :flower:  :flower:  а где сочетается-то? В смысле у тебя дома такой растет или они только на улице?

Отредактировано turist (2009-04-25 00:50:48)

0

8171

:DА у нас,по вечерам ,такии ходют.

0

8172

:P Вот он где,позитив-то!

0

8173

;)

0

8174

мило как... :blink:  :ph34r:  :o  ;) Серега вы там что уже Halloween отмечаете? :D  :D  :D

0

8175

:rolleyes: Батутик...

0

8176

Славчик,что за местечко в Сиде..судя по лужайкам..там гольф поля неплохие......
твоя менеджер ;) на разведку ездила иль так оттянуться :)

0

8177

:huh:  :huh:  :huh:Ета синеволосая проказница "застрелила" меня из водяного пистолета,пока я с детями прятался в домике,что под горкой.  :D

0

8178

в инфотур с "инспекцией" VIP-отелей ;) Надо ее спрашивать какой именно это отель :huh: 4 с лишним тыщи фоток! :blink:

0

8179

:P Не Слав,по-ходу проспорил он чота.У нас,иногда,за карточный должок и в труселях рассекают,бываэт. :P

0

8180

Оля прошу прощения , это не Сиде :blush: , менажер поправила сфотано в Rixos Premium Belek :blush:

0

8181

в инфотур с "инспекцией" VIP-отелей ;) Надо ее спрашивать какой именно это отель :huh: 4 с лишним тыщи фоток! :blink:

ну Риксос премиум в Белеке явно вошел в инфотур :).....семизвездный....
полная расслабуха...помню там по пляжу спецчеловек ходил - протирщик очков :D ...народу лишний раз рукой лень было пошевелить :rolleyes: 

0

8182

Оля прошу прощения , это не Сиде :blush: , менажер поправила сфотано в Rixos Premium Belek :blush:

Как мы с тобой попали в точку :) то то я смотрю знакомый пейзажик :rolleyes:

0

8183

ну Риксос премиум в Белеке явно вошел в инфотур :).....семизвездный....
полная расслабуха...помню там по пляжу спецчеловек ходил - протирщик очков :D ...народу лишний раз рукой лень было пошевелить :rolleyes:

Ты там была!? :clap:  :clap:  :clap:  :clap: КрутА!  Во как! У них протирают, а у нас, как правило, "очки втирают" :D  :D  :D

0

8184

Kerry,в лимпопе нормально отдохнули,при
мерно часа 2.5-3.Мне тута исчо "Глобус"рекомендовали,говорят для ляль ваще идилия,так что в следующий раз мы с доней в "Глобус"едем. B)

0

8185

Оля вот и мне фраза твоя знакома!  :D  В "точку попали", что такое было "по пятам ходим", то бишь местам... :D  Только почему в разное время!? :diablo:  :D  ;) Давайте, девушка может как-нить "пересечемся" на отдыхе :blush:

Отредактировано turist (2009-04-22 21:40:06)

0

8186

Оля вот и мне фраза товоя знакома!  :D  В "точку попали", что такое было "по пятам ходим", то бишь местам... :D  Только почему в разное время!? :diablo:  :D  ;) Давайте, девушка может как-нить "пересечемся" на отдыхе :blush:

Слав...с у-д-о-в-о-л-ь-с-т-в-и-е-м!  :blush: надо уже заложить традицию встречи Федотовского братства на отдыхе :) Особенный колор...и интрига :P

0

8187

Ну,наконец-то,о  деле заговорили!Когда?Где?

0

8188

Серёга, на таких ходюнов предлагаем своих стрелюнов  :)

0

8189

Ну,наконец-то,о  деле заговорили!Когда?Где?

серега, уже давно муссируется тема встречи братства на заграничных курортах....у нас и подвязки имеются в туристическом бизнесе ;)  :) ....поэтому не ровен час... :wub:

0

8190

Слав...с у-д-о-в-о-л-ь-с-т-в-и-е-м!  :blush: надо уже заложить традицию встречи Федотовского братства на отдыхе :) Особенный колор...и интрига :P

Оля я уже эту тему "поднимал", мол давайте выберем место на шарике и время. Ну и "зажгем" там по полной :D  ;)  :D  Но что-то вяло народ отреагировал. Понятно что не все смогут приехать. Но большинство народа что-то же планирует на лето :) . Не 365 дней в году работать! :ph34r:  Вполне можно было "пересечься", хоть в той же Турции ;)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.