Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8101 страница 8130 из 12036

8101

А сегодня я заметил двух грабителей!Они потрошили банкомат!Слева-мешок!В мешке-деньги!Если завтра не выйду на связь,значит и они меня заметили...

0

8102

Есть!Всё-таки намыл крупицу позитива!Не смотря ни на что :clap: Это наш деревенский каток,для дворового хоккея.   :D Думаю узнали.С мячом,кстати,девушка! :clap:  :clap:  :clap:

0

8103

Началось это после того,как жилой фонд из ведения МО был передан Вологодскому муниципалитету.Сюда начали ссылать бомжей,должников,алкашей,лиц освободившихся из МЛС,раздавать жильё"беженцам"(настоящих мало)короче "цвету" нации.Детишки этих "перемещенцев" с 3-х лет матерятся,с 4-х курят.(Дальнейшее наблюдение удручает ещё больше).Некогда элитный городок превратился в ....сами понимаете.Тут уж наверное главная задача-оградить детей от этого(влияния?окружения?).Теперь наверное яснее,почему я писал,что вы видели праздник,а я вижу реалии...(нет смайлика способного это выразить).

Н-да, печально все это.....

0

8104

Есть!Всё-таки намыл крупицу позитива!Не смотря ни на что :clap: Это наш деревенский каток,для дворового хоккея.   :D Думаю узнали.С мячом,кстати,девушка! :clap:  :clap:  :clap:

Значит,Серега,не все потеряно! ;)
Действительно,ПОЗИТИВ! :clap:

Отредактировано kerri (2009-04-18 12:53:51)

0

8105

;) Ещё позитив! :D Снегом мусор замело,типа чисто стало.... :(

0

8106

Всегда рада всех встретить - и не просто "можно будет пересечься", а обязательно встретиться.
В сентябре у нас день города - 1150 лет
К этому моменту обещают закончить все ремонты...
Так что, если хотите увидеть древний Новгород во всей своей исторической красе, то "вылаз" лучше планировать ближе к концу лета... :wub:

Катя! Огромное тебе спасибо за информацию. Действительно, наметим поездку на конец лета, если тебе не сложно, скинь какие -нить телефончики гостиниц, а я сама прозвоню по ним.
А увидеться очень хочется. Детвору познакомить друг с другом....Пусть знают с кем рядом их родичи "свои университеты" проходили! :D

0

8107

Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!

0

8108

Поздравляю всех с праздником!!!!! Христос воскрес. :D  :D  :D  :D

0

8109

Всех с праздником!

0

8110

Заветом благостных Небес
Звучит нам песня Воскресенья,
Любви, и счастья, и прощенья, -
Христос Воскрес!

0

8111

Всех с Пасхой!

0

8112

...Пусть знают с кем рядом их родичи "свои университеты" проходили! :D

Это обязательно...
Телефончики чуть попозднее... :rolleyes:

0

8113

Всех с Пасхой!

Всех с праздником!!!

0

8114

Детишки желают всем благополучия... :wub:

0

8115

И ещё один детишка...

0

8116

Ну и ещё один в довесок... ;)

0

8117

Пусть счастье будет размером с яйцо на заднем плане...

0

8118

Сегодня на улице хоть и бодрячок, но солнышко - знатное... B)

0

8119

Выбрались с детишками на прогулку... :rolleyes:

0

8120

Настроение у всех - отличное... ;)

0

8121

У дома... :)

0

8122

Со слезами умиленья на глазах...

0

8123

с верным пёсом...

0

8124

У родного дома...

0

8125

Всех ещё раз со светлым праздником!!!

0

8126

Всех ещё раз со светлым праздником!!!

Спасибо, Кать, за фотосессию! У Аришки класссный пупс! :D

0

8127

У Аришки класссный пупс! :D

Как было сказано - это не пупс. Это моя внучка.
Вот так. :blink:

0

8128

Катя,спасибо за позитивное настроение, за солнышко,за улыбки твоих деток,за поздравления от них. :rolleyes:
Хоть у вас солнышко, у нас зима. :(

0

8129

У Аришки класссный пупс! :D

Как было сказано - это не пупс. Это моя внучка.
Вот так. :blink:

Ну, Катерин, ты даёшь! Опережаешь нас во всём, командир! :clap:
Мне так вообще внуков не видать лет до 70-ти, с моими-то архаровцами мужского пола ( ну в крайнем случае тока каких-нить трансформеров... :D )

0

8130

Мне так вообще внуков не видать лет до 70-ти, с моими-то архаровцами мужского пола

время покажет...
как показывает житейский опыт, такие архаровцы очень умело делают нас молодыми бабушками.
и это не есть плохо...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.