Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 8071 страница 8100 из 12036

8071

;) Слава,энто я... :D  Олега,им чо визёт?А вообще в тайге это преграда? :ph34r:

0

8072

А каких животин тиранишь? :blink:

Серый, какие животины? Охота закрыта... :D

А фотоохота?
Или тебе не охота ентим делом баловаться???
Гоняйся за зверушками потом цельный день, чтобы фотографию отдать...

0

8073

Началась вырубка"реликтовых тополей" :o С нашими властями не исключено,что новая растительность и не появится... :wacko: Зато кучи дров "на халю"!

0

8074

Началась вырубка"реликтовых тополей" :o С нашими властями не исключено,что новая растительность и не появится... :wacko: Зато кучи дров "на халю"!

У Вас там снег лежит,или фотка более раннего времени?

0

8075

Снег,Слава,снег...Только что об этом написал на "классниках",в теме о погодке в нашем месте. :P Олег Д.сегодня по тел.сказал,что в Новосибе уже 2 недели его нет :( Завидует наверное. :D А у нас,во многих местах,он ещё белый и глубокий!!!А фотка-сегодняшняя(примерно18.30)

0

8076

Серега, что с фотоаппаратом?
Боюсь,что в следующий раз,фотки будут вообще микроскопические :lol:
Я уж со своей 1(зрение),и то вглядываюсь,ты уж давай крупным планом родные -то места! :rolleyes:
Слава,ты что забыл,снег лежит в Федотово практически до мая месяца,а в лесу-то,можно и в июне в снежки играть. :D

Отредактировано kerri (2009-04-15 07:18:08)

0

8077

Снег,Слава,снег...Только что об этом написал на "классниках",в теме о погодке в нашем месте. :P Олег Д.сегодня по тел.сказал,что в Новосибе уже 2 недели его нет :( Завидует наверное. :D А у нас,во многих местах,он ещё белый и глубокий!!!А фотка-сегодняшняя(примерно18.30)

А у нас весна полным ходом,начинают цвести абрикосы,вчера в тени было+18,сегодня что нибудь сфоткаю и после работы скину.

0

8078

Серега, что с фотоаппаратом?
Боюсь,что в следующий раз,фотки будут вообще микроскопические :lol:
Я уж со своей 1(зрение),и то вглядываюсь,ты уж давай крупным планом родные -то места! :rolleyes:
Слава,ты что забыл,снег лежит в Федотово практически до мая месяца,а в лесу-то,можно и в июне в снежки играть. :D

Нет Каролина я незабыл,просто отвык, у нас несколько лет снег выпадал перед новым годом,а потом в новогоднюю ночь дождь смывал его. В этом году зима была хорошая,со снегом но без морозов средняя температура-8 . ;)

0

8079

Чуть-чуть поотсутствовал на форуме, а здесь уже столько наговорено! :D
Попробую ответить, хотя что-то могу и пропустить...
Охота закрыта, а фотоохотой пускай Шарики занимаются, хотя я и зверьков бывает фоткаю. На рыбу ложиться не стал, а то бы весь сырой был бы, а у нас прохладно.Серый, тайга есть тайга, но как можно стрелять по зверькам, у которых любовь на уме? Не такой уж я голодный...
А вот тополя жалко, своеобразная визитка гарнизона... Кому они помешали? Или с дровами проблема? :(

0

8080

...хотя я и зверьков бывает фоткаю.
...как можно стрелять по зверькам, у которых любовь на уме?

Ну-ка поройся в фотоархивах и презентуй нам зверьков...
Желательно живеньких...
Можно даже тех у кого любовь на уме (или в другом каком месте)... :blush:

0

8081

Началась вырубка"реликтовых тополей" :

Они совсем обалдели что-ль? :bad:
Чем хоть мотивируют??? :rtfm:

0

8082

Желательно живеньких...

Катюша, зверьки особо не позируют....
Но пороюсь обязательно... :)

0

8083

Весна у нас! Как Хорошоооооооооо! :D

0

8084

Желательно живеньких...

Катюша, зверьки особо не позируют....

Да, ладно!
Не свести, они и без позирования - такие милашки!!!
Ждём... :flirt:

0

8085

И у нас весна ,бежал на работу,щелкнул утром

0

8086

И у нас весна ,бежал на работу,щелкнул утром

Слав! Ты в следующий раз, как на работу побежишь, щёлкни там ещё чё-нить....Выложи сюда....А то у нас опять ЗИМА началась! :angry:

0

8087

У нас ночью обещают-6.

0

8088

Лучше бы что-нить другое обещали! Настроение только портят! :cry:

0

8089

С фотиком всё зер гуд,в след.раз(завтра)план крупнее будет.У вас там абрикосы цветут,классно!А у нас"подснежники"!Завтра сфоткаю,вернее сегодня.

0

8090

:huh:На рыбу ложиться не стал...Удивляешь ты меня,Олег,но вместе с тем и радуешь! :P С тополями ваще не ясно...Ни о какой мотивации речи не идёт.Есть догадка.Спиливание отмерших ветвей-хлопотно и затратно. :o Толи дело всё спилить(очень быстро)и чем нибудь засадить!Ерунда,что далеко не всё приживётся,зато какие баблы намоются! :ph34r: Там где надо тратится властёнки наши не проявляются(проводы русской зимы),а ежели копейка где-то забренчит....ВОТ они!Так щас везде наверное :(

0

8091

...Так щас везде наверное :(

Неа.
У нас много делается по благоустройству. B)
Ещё больше денежков оседает в нужных карманах под это дело...
Юбилей города - отличный повод обогатиться... :ph34r:

0

8092

У нас много делается по благоустройству. B)
Ещё больше денежков оседает в нужных карманах под это дело...
Юбилей города - отличный повод обогатиться... :ph34r:

Город у Вас замечательный! Собираемся его как-нить посетить!
В связи с этим два вопроса: 1. Катя, какие порекомендуешь хорошие гостиницы? 2. Порекомендуешь ли свою хорошую гостиницу?
Можно будет и пересечься. Обещаю не надоедать! :rolleyes:

0

8093

У вас хоть что-то делается...Пусть и в карманах"боярских"-до земли оседает,но и людям благо.Теперь смотрите наш противовес цветению абрикосов.

0

8094

Это куча между 15-м домом и больничкой!Ровно за кучей подъезд Олега Дементьева.Через 50 метров куча поменьше,между 15-м и 11-м домами.Подножье помятника Карлсону завалено битыми бутылками...И эти"подснежники"по всему городку!Уже и не знаю когда позитивные фотки пойдут,немае их :(

0

8095

Началось это после того,как жилой фонд из ведения МО был передан Вологодскому муниципалитету.Сюда начали ссылать бомжей,должников,алкашей,лиц освободившихся из МЛС,раздавать жильё"беженцам"(настоящих мало)короче "цвету" нации.Детишки этих "перемещенцев" с 3-х лет матерятся,с 4-х курят.(Дальнейшее наблюдение удручает ещё больше).Некогда элитный городок превратился в ....сами понимаете.Тут уж наверное главная задача-оградить детей от этого(влияния?окружения?).Теперь наверное яснее,почему я писал,что вы видели праздник,а я вижу реалии...(нет смайлика способного это выразить).

0

8096

Чтой-то распереживался я,расчувствовался :)Оксана,поездка в Великий Новгород-это альтернатива "Эх! Маханём в питер!"?

0

8097

1. Катя, какие порекомендуешь хорошие гостиницы?
2. Порекомендуешь ли свою хорошую гостиницу?
Можно будет и пересечься.

Гостиницы, в принципе, можно поделить на две категории:
1) хорошие
2) порекомендуешь
Конечно, если нужно узнать цены в хороших гостиницах, то я узнаю.
Наша (не буду хвастать, но это так) - из разряда "порекомендуешь", но зато и цены самые высокие в городе.
Если выезд на несколько дней, то можно и у меня остановиться.
Не забывайте, что в июне у нас проходят Ганзейские дни (впервые в России), поэтому все гостиницы уже сейчас забронированы.
Всегда рада всех встретить - и не просто "можно будет пересечься", а обязательно встретиться.
В сентябре у нас день города - 1150 лет
К этому моменту обещают закончить все ремонты...
Так что, если хотите увидеть древний Новгород во всей своей исторической красе, то "вылаз" лучше планировать ближе к концу лета... :wub:

0

8098

Серега,давай уже позитивное что-нибудь.
Серый,а вы(военные) ходите на субботники,как раньше?Помню муж постоянно  перед 1-2 мая, со всеми сослуживцами убирались.
А мы(женск.половина)мыли свой подъезд(стекла,стены,почтовые ящики и т.д)
Сейчас наверное такого нет.Конечно проще мусор вынести из дома и перед подъездом выкинуть. :diablo:
Так просто ради интереса,есть начальство над главой сельсовета?
Кто занимается благоустройством гарнизона? Я понимаю,что люди, а кто руководит?
Не буду более писать,обещала себе, молчать.А вообще начальник гарнизона есть?Или такой должности тоже теперь нет?Я когда  в прошлом году(июне),приехала в Федотово, я подумала ,что там вообще никого нет(начальство),люди сами по себе,все что окружает их само по себе.Ни кому ничего не надо,моя  хата с краю!Печально. :cry:

Отредактировано kerri (2009-04-17 16:39:25)

0

8099

На субботники военные конечно привлекаются! :DНаверное только военные. ;)Эта почётная миссия обычно к днюхе этого,апрельского.(Интересно,а идеологи прошлого задумывались,что день рождения Ленина у людей ассоциируется с мусором и грязью?)  :( Уборка в подъездах существует,но в исполнении тех,"старорежимных",хозяек,которые помнят,как должно быть. :clap: Те,наши,из новых..,ну переездуны,они наблюдают.Кто с непониманием,кто с улыбкой(есть ведь и среди них люди полные положительных эмоций),а кто-то и из дверной щели...

0

8100

Начальство над ГОЛОВОЙ конечно же есть,но его встречают в таком прогибе,что оно забывает зачем приезжало... :wacko:Благоустройством городка занимается он же-ГОЛОВА!  :help: Начальник гарнизона к этому отношения не имеет.Его полномочия-всё милитаристское.Он может лишь помочь рабочими руками т.е. нами.Как только  городок стал поселением(раньше слово поселение имело негативную окраску,да и сейчас...)так и понеслось.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.