Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 7951 страница 7980 из 12036

7951

Красота какая! Аж почудились ароматы цветов, и ласковое солнце, и , почему-то, жужжание пчел.... :)

0

7952

Оля! Спасибо большое за фото! Прямо настроение поднялось! ВЕСНА! :clap:  :clap:  :clap: , а в нашем "гадюкино"... холод аццкий :angry: Давай еще загружай снимки-интересно очень! :)

0

7953

Это, Славка, у них в Гадюкино весна, цветочки, пчёлы, комары, лягухи, змеи, скорпионы. тёплое пиво... А у нас ВЕСНА! Снег, ветер как в Монголии, -10 градусов, сопли до колена, комар, недолетевший до квартиры полметра,  - романтика! Зато дольше сохранимся(принцип холодильника)! :D

0

7954

и немножко тепла и весны :)

Красотища неимоверная!!!
Солнце и весна у нас тоже есть... :blush:
Но такое буйство красок!!!
Цветуёчки всех цветов и оттенков !!!
Без слов... :wub:

0

7955

и немножко тепла и весны :)

:)  :rolleyes: СКАЗКА!!!

0

7956

:blink: Во прёт вас по-весне....!!!!А к нам глобализаторы приезжали,аж с самой МАсквы.(хотя точнее будет-прилетали.)КАроче комиссия была.Я провёл с ними занимательный эксперимент....Ну меня похвалили....руку пожали...(харашо хоть за щёку не потрепали)короче выговорешник "всандалили".Я никогда не видел ТАКИХ огромных и выразительных глазок.ЛаднА,пущай знают наш уголок!А ежели мы к ним нагрянем?

0

7957

Ольга!Ты опять!!!???

0

7958

Я имею ВВеду(может Вуду?)за "бугром"?

0

7959

Кать!А ты правильно их тормошишь(или машищ,или аще)АДНАКЛАсНИКы,не будте пассивными!Судя по статистике МЫ-лучшие.Хотел-бы я увидеть тАго,кто сможет опровергнуть это утверждение...

0

7960

Ни скромна канечно,но извиняйте...А!!!Громак всем привеД передаёт!!!

0

7961

Ну вот,выловил...

0

7962

так рада что вас дорогие мои хоть немного согрела :blush: в продолжение темы :) вынос фруктовых деревьев...

0

7963

модный в этом сезоне цвет :)

0

7964

кактусявичус :)

0

7965

буйство красок....фсяческих..до встречи,други мои...

0

7966

Ольга,огромнейшее...преогромнейшее спасибо,за неземную красоту,
за тепло, за настоящие цветы, там ведь у них праздник(еврейская пасха)?
Никто не работает? эт точно? ;)
Да,а цвет то,точно моднявый,как у смайлика :cry:
Может тоже когда-нибудь,собирусь, у меня ведь теперь там родственники. :blush:
Оль,еще раз спасибо,дорогая. :flower:

0

7967

Ни скромна канечно,но извиняйте...А!!!Громак всем привеД передаёт!!!

Настоящий ПАЛКОВНИК. :)

0

7968

и вот такая красотень...храмик Марии Магдалины..русской духовной миссии прямо на берегу галилейского моря.....

0

7969

Ну вот,выловил...

Ой,Серега Дунаев,что ли?
Тогда,привет B)

0

7970

и вот такая красотень...храмик Марии Магдалины..русской духовной миссии прямо на берегу галилейского моря.....

Сразу и не поймешь,что храмик.
Да,действительно очень красивый.

0

7971

:P Думаю опознаете...

0

7972

О!!!

0

7973

Ну а теперь,как Катя его классифицировала,"кокетка".

0

7974

Оль,я конюшно извиняюсь,а что за географический термин-"галилейское морэ"? :D  :blink:  :P

Отредактировано Gips (2009-04-10 22:45:47)

0

7975

Оль,я конюшно извиняюсь,а что за географический термин"галилейское морэ"? :D  :blink:  :P

серег..да не извиняйся :D почитай евангельские тексты :blush: и все поймешь..ну так для общего развития :P

Отредактировано О.Бобина (2009-04-10 22:15:39)

0

7976

Ну пасиба и тебе...Я аще-та имена собствИнныи пишу с заглавной буквы.На счёт библии-у меня синоидальное издание..Читал...А термин-уточни..

Отредактировано Gips (2009-04-10 23:09:27)

0

7977

кактусявичус :)

Прелесть какая  :D ! Как будто куча веселых зайчиков.

0

7978

Ленка,привет!

0

7979

Приветики!

0

7980

Ну вот, пока я просыпалась, Сережка спать убежал  :)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.