Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 751 страница 780 из 12036

751

Да это касается не только Егошиной но и Карповых которые не соизволили придти в соседнее зданице не смотря на то что мы им звонили при выезде из Вологды и строго на строго приказывали явиться в школу!

0

752

Какие не сознательные люди.  :(  Как же так, быть в Федотово, и не прийти на встречу выпускников. А где вы ночевали? Ведь приезжим нужно было где то остановиться на ночь? Или же вы всю ночь общались? :D

0

753

Интересно гостиница в Федотово на Хуторе еще рабочая или там тоже, все ушли на фронт ))))

0

754

Какие не сознательные люди.  :(  Как же так, быть в Федотово, и не прийти на встречу выпускников. А где вы ночевали? Ведь приезжим нужно было где то остановиться на ночь? Или же вы всю ночь общались? :D

Точно Света несознательные люди!! А ночевать нам там не пришлось.Ночью мы сели в машину и укатили в Вологду примерно в 2.30

0

755

Вить, у нас с mif тоже есть опыт езды на поезде по такому же маршруту,, за 7 дней в одном вагоне все пассажиры становятся братьями и сёстрами, а в хорошей компании - отлично можно покататься. (Наверное пора в проводники).

0

756

Ира проводники в пути работают а мы вроде как собираемся отдыхать.Конечно если ты хочешь можешь с удовольствием поработать внеурочно вместо проводника! Я только за!

0

757

не..., кататься только пассажирами.

0

758

Вот вот и я про тоже!! :P  B)

0

759

Привет всем из Москвы!!!
от Димы Кузнецова!!!
Серёга Болдырев в Федотово. готовится стать отцом, хранит традиции - Надежду Александровну регулярно поздравляет с праздниками.

0

760

Вера Николаевна! Спасибо за новости! Как сам Дима? За Серёгу очень рада, вот только интересно он первый раз готовится стать отцом или уже есть опыт?

0

761

Вера Николаевна рады что и вы с нами теперь, привет большой Диме кузнецову и Юре Маркушину...что где вы и как????Где Славян Скобельцын кто знает??

0

762

Лёшка Буров, ты получил моё сообщение?

0

763

Привет, Ольга!
Мы с Димой уже лет 8 как в Москве живём, из городка уехали ,
но там бываем, нечасто, правда, получается.
Юра Маркушин живёт в Выборге, он попал туда служить после института и затянуло Балтийское море...Он у нас на выходные был в гостях, приезжал по делам в столицу.
В Москве живёт и Андрей Шестаков - если ты его помнишь.
Про Славу Скобельцына слышали , что оно тоже в столицу подался,  работает где-то в издательстве, но точно никто не знает.Может быть через его маму поточнее что-то узнать получится - Болдырев собирался нам сообщить подробно.

0

764

Конечно Андрея Шестакова хорошо помним! А вообще такое впечатление создается, читая кто где сейчас находится, что пол Федотово переехало в Москву, четверть раскидало по всему свету, другая четверть осталась на Вологодчине.

0

765

Не у тебя одной создалось такое впечатление. Не даром Москва - Столица нашей родины. Всех рада принять. Было бы желание работать, не лениться.
Оно и к лучшему, наверно, что именно в Москве сосредоточилось наше Федотовское братство. Теперь, не без помощи этого форума, люди могут встретиться, пообщаться, даже помочь друг другу, если нужно. Ведь годы жизни в Федотово должны сплачивать людей. :rolleyesд

Отредактировано Светик (2006-02-15 10:17:48)

0

766

Народ! Не забываем одноклассниц и подруг детства поздравлять с праздниками и ...

0

767

Ирочка, от всего сердца, поздравляю тебя С Днем рождения! Люби, и будь любимой. Всего тебе самого доброго. Очень хотелось бы тебя крепко обнять и поцеловать.  :D

Отредактировано Светик (2006-02-15 12:36:29)

0

768

Представляю, что сегодня будет за застолье по поводу Дня рождения.....

Отредактировано Светик (2006-02-16 12:12:23)

0

769

Ира ,от всей души!!! Много не пей,голова будет болеть :)

0

770

а кто то, только сегодня день рождения начал отмечать.

0

771

Ну и тебя Алексей, с Днем Рождения!
Правда, не знаю какой Алексей, но думаю должна знать. Ты одного года рождения со мной. Значит учился с нами. Признавайся, именинник, кто ты? :D

0

772

Конечно Света, ты меня знаешь. это Буров Алексей

0

773

Всем девушкам - поздравления с прошедшими и будущими праздниками от одраповских переводчиков! :)

0

774

Как трогательно! От одраповских переводчиков....... А ты сам кто, если не секрет, один из них? :rolleyes:

Отредактировано Светик (2006-02-20 10:09:31)

0

775

Леха Буров привет, ну наконец то разбавил наше девичье царство!!!Как сам???

0

776

Привет одраповским переводчикам!!Благодаря некоторым теперь вот  и пользуюсь иностр. языком...Всем приветы

0

777

И тебе привет, я смотрю ты уже давно здесь.Только кто же ты на самом деле.

0

778

А ты по внимательней Леша прочитай с начала нашего года выпуска. Там на 1-й странице и фото есть. Правда, вряд ли ты ее узнаешь. Я вот сразу не признала, когда увидела. Только по голосу.

0

779

Ну, у меня была мысль, что это Ольга Бобина, но я не знаю! Она сейчас не очень похожа, мне кажется. А ты Светик по моему такая же как в начальной школе, только взгляд повзрослей.

Отредактировано алексей (2006-02-20 18:27:36)

0

780

А вообще если кому,что интересно спрашивайте .Могу ответить ,прямо "с линии фронта".

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.