Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 7591 страница 7620 из 12036

7591

а мы по старинке..в хилтоне

0

7592

и так с ходу :D а нате вам египет

Девчонки-молодчашки!!!
Хотите моря - а нате вам.
Плюс чудесные виды...
как раз в "межсезонье"...

0

7593

и так с ходу :D а нате вам египет

Здорово!
Ну ты даёшь!

А вот прогулка на квадроциклах по пустыне!

суперрр!!ездуны такие!

0

7594

А вот прогулка на квадроциклах по пустыне!

Как прогулка?
Впечатлила?
Или только пыли наглатались???

0

7595

а мы по старинке..в хилтоне

Достойный отель!
Но "Мелие" тоже стараются  поднять уровень... Надеюсь, им удастся! :D

0

7596

вот моя водолазка с каплей на носу :D

0

7597

Как прогулка?
Впечатлила?

От пыли запечатывались...
А квадрики мы и здесь в России любим...щас снег сойдёт и вперёд...
Где-то фотки у меня были...из Сафари-парка...папы охотятся, а мамы с детьми на просторах рассекают :D

0

7598

Как прогулка?
Впечатлила?

От пыли запечатывались...
А квадрики мы и здесь в России любим...щас снег сойдёт и вперёд...
Где-то фотки у меня были...из Сафари-парка...папы охотятся, а мамы с детьми на просторах рассекают :D

пацанам,наверное,самое то :clap: на квадриках..я отправила свою тут на др к подруге в Самолет-боулинг, причесон ей смастрячила, пришла без причесона,катались на картингах,а там распущенные волосы опасно,не долго думая лишила себя причесона..только бы погонять с ветерком, подумаешь :D

Отредактировано О.Бобина (2009-03-19 17:41:31)

0

7599

Хорошая такая русалочка! :clap:
А мой-то прям по-серьёзному с аквалангом.... :D  Чесно говоря не ожидала от него!
Катюш, давай свою ребятню...Мы по ним соскучились уже! :)

0

7600

Хорошая такая русалочка! :clap:
А мой-то прям по-серьёзному с аквалангом.... :D  Чесно говоря не ожидала от него!

и точно посерьезному :clap:

0

7601

пацанам,наверное,самое то :clap: на квадриках..я отправила свою тут на др к подруге в Самолет-боулинг, причесон ей смастрячила, пришла без причесона,катались на картингах,а там распущенные волосы опасно,не долго думая лишила себя причесона..только бы погонять с ветерком, подумаешь :D

А что? Правильно сделала...Ну она у тебя рисковый человечек!
А мы тут специально в "10 дюймов" намылились, ради картингов...Я говорю подожди чуток...скоро уже на каждом углу открытые трассы будут, нет   сил терпеть уже не хватает...Хорошо, когда снега вообще не бывает....Ты кстати права насчёт сапог и их сезоннности с сентября по апрель! (см. где-то выше!)

0

7602

Напоследок Младший мой после своего дня рождения и с прививкой бцж

0

7603

Слава, загляни в свою почту, там фотки обещанных закатов...
Нашла ещё закат с Красного моря, ноябрь 2008

Оксана! Спасибо большое! :flower:  :flower:  :flower:  Виды замечательные-жду еще! Ну не мог не удержаться, чтобы не выложить Оксанину фото :D  Называется простенько "Черногория". Действительно добавить нечего :)

0

7604

Судя по фото... и объемам продаж ;)  народ озаботился отпуском :clap:  :clap:  :clap:  Египет -"рулит"! ;)
Кстати в позапрошлом годе меня все-таки уговорили на круиз по Нилу, тогда и удалось побывать в наиболее удаленных местах Египта.
Это пока в каюте :D
p.s. девушка не голая! не нужно инсинуаций :D  ;)  :lol:  :P

Отредактировано turist (2009-03-20 00:07:30)

0

7605

В Луксоре до этого уже был, поэтому в этот раз поразили амирикансы :D Вот до чего доводит "фастфуд" :blink:

0

7606

Абу-Симбел

0

7607

Ком-Омбо

0

7608

хрустный арап в храме Эдфу :(

0

7609

Коптская церковь в Асуане

0

7610

... там же в Асуане наш автобус вдруг остановили автоматчики :o  Заставили всех выйти... :huh: народ  уже приготовился "забиться в истерике" :help: Но тут нам раздали ехипетские флашки и попросили поприветствовать "картеж" президента Мубарека :blink:  :angry:  B) Все жутко обрадовались что это не террористы и начали дружно махать и че-то кричать Хоснию :P , а он нам ;)  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано turist (2009-03-20 00:28:32)

0

7611

А у нас всё заботы-работы...Время и нету...

0

7612

а в этом отеле Агата Кристи написала роман "Смерть на Ниле"... как раз про убийства на круизном корабле :unsure:  :ph34r: B)

Отредактировано turist (2009-03-20 01:09:07)

0

7613

Сергей, а почему самолет великий? :D есть еще малый что-ли? ;)

0

7614

В Луксоре до этого уже был, поэтому в этот раз поразили амирикансы :D Вот до чего доводит "фастфуд" :blink:

Девушка в кепке справа так пристально разглядывает формы этой фаст-фудовской дамы...завидует что ли? :D

0

7615

а в этом отеле Агата Кристи написала роман "Смерть на Ниле"... как раз про убийства на круизном корабле :unsure:  :ph34r: B)

Фильмец уж очень популярный был..В детстве, помню, была от него в восторге! :)

0

7616

и точно посерьезному :clap:

Да чёй-то нет пока ничего достойного...
А повторяться не хочется.
Вот скоро Аринкин днюха - там будет веселуха
После него обещаю полную фотосессию :flirt:

0

7617

p.s. девушка не голая! не нужно инсинуаций :D  ;)  :lol:  :P

А зря. И инсинуации нужны.
Так как-то естественнее... :blush:

0

7618

Сергей, а почему самолет великий? :D есть еще малый что-ли? ;)

А у меня сразу возникает привычная ассоциация - Великий Новгород.
Так кто там у вас, в результате, Великий???

0

7619

поездила по миру Агатушка :D в Стамбуле видела отель "Пера-палас" в котором она написала "Восточный экспресс"  :)

0

7620

а у меня опять гастрономическая тема :D
испанская паэлья..ммммм

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

создать форум бесплатно