Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 721 страница 750 из 12036

721

Ира я думаю у вас еще есть время об этом подумать! Еще не поздно. :rolleyes:

0

722

Я ещё мало нагрешила, впереди ещё столько грехов!!!... Ну а в году так 2056-ом начну замаливать их.

0

723

Во ты даешь!!! Есть план аж на 50 лет!! Я не знаю что будет со мной через неделю!!

0

724

На далёкое будущее планировать легче, чем на следующую неделю. На следующую неделю я сама не знаю чтоб такого напланировать...

0

725

Я могу помочь! Приезжай в Федотово на вечер встречи!

0

726

Я приеду в июле, как планировали, и с кем планировали, да и с чем планировали. У тебя на июль запланирована поезка в Федотово?

0

727

:rolleyes:  :P  :D  B) Как же как же!! Я я в числе первых!!!

Отредактировано vik (2006-02-01 23:30:48)

0

728

Ну вот видишь, у нас с тобой планы совпадают!!!

У кого ещё с нами планы на июль одинаковые?

Отредактировано Irina (2006-02-01 23:54:08)

0

729

Я думаю желание есть у многих но не у многих есть возможность к сожалению

0

730

Точно Витя, желание есть, возможности нет. :huh:

0

731

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями, и никогда ноаборот! :rolleyes:

0

732

Выпьем! А где же кружка? :(

0

733

Кружка, и не одна, будет в июле в Федотово. Приезжай!

0

734

:rolleyes:  :P  :D  B) Как же как же!! Я я в числе первых!!!

Витя, ты готов к встрече выпускников в Федотово в эту субботу? Настоятельно прошу тебя пожалуйста, по возможности сделай как можно больше фотографий и размести их на форуме.

0

735

Да и не только Витя может посетить встречу выпускников. Все кто живет в Вологде и Череповце, присоединяйтесь к Вите.  :D

0

736

Витя, ты как самый главный засланец от нас, на тебе вся ответственность за фотоотчёт встречи с Федотовцами. Представляешь сколько здесь народу будет с нетерпением ждать. Фотографируй всех и всё, а мы тут потом разберёмся чё к чему.

0

737

У нас тут на работе говорят, что запущен какой-то страшный вирус по сети и завтра должен активизироваться. Так что будьте осторожны при получении писем. А как с этим бороться?

0

738

Мужественно и сурово :blink:

0

739

какой тут дискус развернулся по поводу предстоящих встреч...я за!!!!давайте встречаться пока мы еще молоды и полны сил....тряхнуть по-стариковски...Витя, давай там без дела не сиди...нам нужна разветвленная агентурная сеть, финансированием занимается федотовский филиал "Хельсинской группы"...поможешь нам - поможешь Родине...

0

740

Да и не только Витя может посетить встречу выпускников. Все кто живет в Вологде и Череповце, присоединяйтесь к Вите.  :D

Как раз сейчас мы с Витей обсуждаем по ICQ детали поездки. От себя также могу сообщить, что вся информация, которую мы узнаем, будет доступна участникам форума. Все фотографии, прошедшие цензуру будут опубликованы. Наша поездка 4 февраля будет подготовкой к встрече в июле 2006 и феврале 2007 года.

0

741

Витя Кулин!!!
Думаю встреча пройдёт искромётно, весело, в непринуждённой дружественной обстановке, с обилием радостных шуток и безобидных проделок. А думаю я так после сегодняшнего приснившегося мне сна: мы с тобой в поезде Иркутск-Москва открываем уже третью бутылку водки... :blink:

0

742

Витя Кулин!!!
Думаю встреча пройдёт искромётно, весело, в непринуждённой дружественной обстановке, с обилием радостных шуток и безобидных проделок. А думаю я так после сегодняшнего приснившегося мне сна: мы с тобой в поезде Иркутск-Москва открываем уже третью бутылку водки... :blink:

И  в каждом городе, проезжавшем вами по этой ветке, подсаживаются ещё члены Федотовского братства.

0

743

И  в каждом городе, проезжавшем вами по этой ветке, подсаживаются ещё члены Федотовского братства.

И в руках у каждого подсаживающегося члена как минимум одна бутылка водки. :)

0

744

Приснится же! Так можно и не выйти из состояния сна.

0

745

До сих пор как во сне :D

0

746

Витя, ты как самый главный засланец от нас

Ну насмешили, умора, не могу остановиться!!!!
Хорошо хоть не засранец :P
Вечер встречи прошел отлично пока фото выложить не могу по тех.причинам.Будут на следующей неделе ,
я сказал! Мороз давил хороший но нам было не почем! Обошли все злачные места и никуда не попали т.к. все было занято. К нашему сведению что надо бронировать заранее лицам которые проживают непосредственно в Федотово! Были года 81,82,83годов выпуска ну и мы молодые 87г. Все остальное буду описывать публикуя фотки чтобы все было ясно и понятно,а то все запутаетесь при описании! :P  :)  :blink:

Отредактировано vik (2006-02-06 22:57:57)

0

747

Витя Кулин!!!
Думаю встреча пройдёт искромётно, весело, в непринуждённой дружественной обстановке, с обилием радостных шуток и безобидных проделок. А думаю я так после сегодняшнего приснившегося мне сна: мы с тобой в поезде Иркутск-Москва открываем уже третью бутылку водки... :blink:

Игорь это между прочим хорошая идея!! Сесть в проезд "Москва-Владивосток" взять все необходимое и отправиться в путешествие по всей стране лично у меня такой опыт есть у кого его нет можем привить с удовольствием! До владика неделю и обратно неделю при хорошей компании дорога будет короче и веселее!! ЭТО МЫСЛЬ! ПО пути может кто узнает из федотовских  будет подходить на станцию к прибытию поезда! Я думаю встречи будут незабываемые,искрометные,яркие главное для нас запрыгнуть на поезд вовремя!! :P  B)  :)

0

748

Вить, а с 89г. кто-нибудь был? Ну хоть кто-нибудь? А вы рассказали про сайт?

Отредактировано Irina (2006-02-06 22:58:30)

0

749

Ира может кто и был но лично я на видел хоть и присматривался и пытался разглядеть знакомую физию! В основном были выпуски более поздние.Короче когда мы в армию они только в первый класс пошли и т.д. Не хватает там наших людей хоть ты тресни!! :P  :D

0

750

Жаль, столько надежд было. Даже Егошина не пришла.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.