Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 7411 страница 7440 из 12036

7411

Оксана,меня кстати нашла на одноклассниках Юля Дмитриева,зашла в гости, я ей потом написала,она не ответила. :(
Живет она в Новосибирске.Олег,подключайся! ;)
А,где же у нас Остапенко Геннадий и Нелля-?
Оксана,у тебя нет информации,как их найти-?
Еще Оксанку Тараканову,очень хотелось бы найти.

Ни о ком из них ничего не знаю! Спрошу про Неллю у Л. Сушиной! Она с ней после школы дружила!
Юле привет передавай по возможности!

0

7412

Дааааа! Каток я тоже помню! И выкрутасы там были что надо...

Я даже на занятия по фигурному катанию ходила. Не просто там всякие выкрутасы "делитанские" выделывали, а даже начинали ПРЫГАть настоящие прыжки. Правда в один оборот, но и этого хватало. Я на каток ходила с нотной папкой - потом сразу бегом в музыкалку. Зато ночью спала как убитая. Не то, что сейчас...

0

7413

Стройбатовские казармы...

0

7414

Зато ночью спала как убитая. Не то, что сейчас...

Как-будто ты по своёй воле не спишь! :D
Судя по возрасту твоих ребяток, вряд ли с ними поспишь спокойно...Я например, ночи после рождения младшего своего до сих пор вспоминаю как страшный сон.... :(  До 4 лет изводил...Поросёнок такой! :D

0

7415

...А помнишь ты ещё "ёжика"Катькиного испугался?

Да,да! Я тоже заметила какой-то внутренний страх.
Олега! Наверное за хок-кеем давно на охоту не ходил???

Это уж точно давно... Тем более охота до августа закрыта.
Зато наигрался в хоккей до умопомрачения. В субботу заключительная игра. А зверьки пускай живут и так их мало становится...  :(
А в Федотово и я с Женькой Ревнюком родились (мамы вместе лежали), я вот только раньше немного, не выдержал. :D

Отредактировано Oleg_1971 (2009-03-11 12:46:09)

0

7416

Зато ночью спала как убитая. Не то, что сейчас...

Как-будто ты по своёй воле не спишь! :D

В том-то и дело, что дети уже СПЯТ ХОРОШО. А вот я...
1) либо ничего за день не делаю, поэтому не устаю
2) либо делаю слишком много и от усталости плохо сплю
Есть ещё варианты???
С вариантами типа "нечистая совесть не позволяет" прошу не беспокоить...

0

7417

...я вот только раньше немного, не выдержал. :D

Ты просто Женьку хотел поприветствовать. Встретить, так сказать, в этом бушующем мире...

0

7418

Сталофка наша.

0

7419

Привет всем! Как живенько у нас на ветке!!! Столько эмоций, столько новостей, столько фоток классных!!!!!!!!!!

0

7420

Решила тоже кинуть несколько фоток , заодно похвастаться племянником - лучший голкипер сезона 2008г среди  92 года рожд-я, принят в сборную России!
С коллегой по воротам Акинфеевым. (несмотря на превосходство в физическом росте, до Игоря ещё надо дорасти  :)  )

Отредактировано Irina (2009-03-11 15:49:43)

0

7421

А вот это Павлюченко попросился сфоткаться с земляком  :D

Отредактировано Irina (2009-03-11 15:16:30)

0

7422

С тренером Российской команды, это человек в джемпере с треугольным вырезом), моего племянника думаю представлять не надо  :D

Отредактировано Irina (2009-03-11 15:34:24)

0

7423

Юрий Жирков и Михаил Филиппов теперь друзья...  :D

Отредактировано Irina (2009-03-11 15:30:40)

0

7424

Шустрый парень прошел оцепление и проник через ограждения, чтобы  сфоткаться с футболистами :)

Отредактировано Bacilla (2009-03-11 15:31:32)

0

7425

Он на самом деле привлекается для сборов в сборную России по фотболу. Сейчас играет за Сатурн.

0

7426

Он на самом деле привлекается для сборов в сборную России по фотболу. Сейчас играет за Сатурн.

Ира,  да я пошутил :)  Молодец племяшь)))

0

7427

Ирина, не перестаю удивляться талантам и достижениям :clap:  :clap:  :clap:
наших детей и племянников. ;)
Кто-то отличник,кто-то спортсмен, а кто-то просто очень маленькое,милое создание,только что родившееся. :flirt:
Ирина, у него какой рост? Спортсмена видно из далека,но я сначала бы подумала,что он баскетболист. :rolleyes:

Отредактировано kerri (2009-03-11 19:42:45)

0

7428

Просто супер. Такие герои нужны стране. Молодчина!!!

0

7429

:D  :D  :P

0

7430

Серега это левый или правый пилот :)

0

7431

С тренером Российской команды, это человек в джемпере с треугольным вырезом), моего племянника думаю представлять не надо  :D

:blink:  УАУ! Да это же Гус Хиддинк рядом с Ириным  племянником (будущим форвардом сборной России) стоит!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  Гус теперь еще и "Челси" тренер ;)
Ира! Действительно племяш молодец! :clap:  :clap:  :clap:  Ты держи нас в курсе его спортивных успехов! С такими пацанами "порвем на британский флаг" всех! :D

0

7432

А!Обманул!Вот они "следы" людей с мотыжками!Вот ледяные дорожки.

0

7433

Андрей,не знаю...По-моему,он из комиссии(оттудова!).

0

7434

А здесь были турник,брусья и теннисные столы.Тут и тусились,и занимались,и играли...

0

7435

А здесь были турник,брусья и теннисные столы.Тут и тусились,и занимались,и играли...

Да,помнится,резались в настольный теннис,всегда была очередь,чтобы поиграть.
Нет,чтоб поставить не один стол,видать в те далекие времена,были проблемы с ДСП. :(

0

7436

Кажись их два было(рядом),но это не спасало...Мы, Серым Громаком,в 6 утра приходили частенько.И иногда были не первыми,а иногда везло.Позже теннисный стол "появился"около 26 дома.Потом в общагах,а нонче,в ДОФе,целая секция и наши имеют успехи.1и2 места в области.14 и 19 по Северо-западу.В 30-ке по-не знаю где,но Украина и Беларусь там тоже участвовали!Существует рейтинг Российской Федерации,по настольному теннису,там наши упомянуты,не единыжды(у них есть какой-то печатный орган)Это я уточнял у одного из тренеров(сослуживец)Правда наши-это дети 10-14 лет!Во как!Детки!Провинция!Это я в "тему" успехов Иркиного племяша.Наши детки-лучшие детки!

0

7437

Да,помнится,резались в настольный теннис,всегда была очередь,чтобы поиграть.

О-О! Теннис - это особая тема. Тусьня там всегда была знатная. Приходил даже если не поиграть, то поболеть...

0

7438

:blink:  УАУ! Да это же Гус Хиддинк рядом с Ириным  племянником (будущим форвардом сборной России) стоит!  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  Гус теперь еще и "Челси" тренер ;)
Ира! Действительно племяш молодец! :clap:  :clap:  :clap:  Ты держи нас в курсе его спортивных успехов! С такими пацанами "порвем на британский флаг" всех! :D

В курсе держать обязуюсь! Пацан действительно подаёт большие надежды!
По поводу роста - 1.98!

0

7439

По поводу роста - 1.98!

Ир, стесняюсь спросить, а сколько племяшу лет?
Ведь, скорее всего 1.98 - ещё не предел!!!

0

7440

По поводу роста - 1.98!

Ир, стесняюсь спросить, а сколько племяшу лет?
Ведь, скорее всего 1.98 - ещё не предел!!!

Катюш, мы все надеемся, что 1.98 это всё-таки предел, т.к. парень в 17 лет уже начинает комплексовать по поводу своего роста. Да и с выбором нарядок возникают свои сложности.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.