Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 7381 страница 7410 из 12036

7381

Эгы!В соцдетстве мы  на 9-е мая уже купались на "карьере"(лужа слева от трассы,между Щербинками и Балтутино)А Леший(он же Вова Семёнов ,"Г" класс)мог упереться руками в берег,оттолкнуть ЛАСТОЙ льдину и занырнуть!Но это намного раньше,где-то в апреле.Алега?Хотя,в сем году,я тоже в Сочах.УХ!

0

7382

Всем привет от"нашего"Адама Козлевича!Ну водила мой,начальник по-совместительству.(подсказка:зелён.Fiat)Каролина диск передала!.....Пока обошлись фотками...(глядели у него,ну пива там)На диагонали 72 я многое"узрел"......Даже не ожидал...А чо реально чоли кому-то чо-та не нравиться?Класс!Я даже про хариус(очень вкусная рыбка из Кр.книги)свой и то молчу.Ребята,что не были "побывают"с нами..(Ну Саня и остальные)

0

7383

Фоты Федотово.Плотина,вид на тот самый мосток через ручей(Хотя -это река,название позже сообщу),мы его так ТОГДА называли.А дальше-дачки и домушки(самозахват)Во-многих местах,где были наши лыжные трассы,не проехать.Огороды,заборы.Я как-то гульнул тама,на лыжах,еле выбрался.Сейчас другие маршруты...(хуже наших,и "чёртовой горки" давно нет..)

0

7384

Вид школы с платины.

0

7385

Слева,та самая церковь,что строят в Федотово.Слева от школы,левее,чем вышка.(появится желание?-ближе сфоткаю,хотя она на Форуме есть)

Отредактировано Gips (2009-03-09 23:28:43)

0

7386

А так выглядит та сторона ДОФа,откуда мы шли из кина....

0

7387

Это точка,между 11-м домом и торцом спортзала в ДОФе.(вернее вид с неё)

0

7388

Помните,как Навигатор напоминал,о небезопасности хождения под "крышами"?(шютка,ДА?)У нас перед праздником ходили "специальные дядьки",один кстати нашего возраста,(и из нашей школы)и какими-то мотыжками всё посбивали.Всё лежит на тропках...Тепереча есть шанс не быть ушибленным,а стать поскользнувшимся(ну лапку там сломать)Не знаю,смогу ли енто в фотах отразить?Я имею ввиду те ледяные массивы,по коим люди ходють.

Отредактировано Gips (2009-03-09 23:49:38)

0

7389

Боже мой! Какой удручающий вид.
Так умирают детские мечты...

0

7390

Поздравляю всех девчонок с 8 марта!)))
Лучше поздно, чем никогда))))
Желаю здоровья, любви, счастья, семейного благополучия!

И, пожалуйста, не забывайте радовать всех каждый день своим хорошим настроением! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

7391

Алсу,спасибо за поздравления.
Будем стараться!
.................................

Я бы еще добавила - воспоминания! :cry:

0

7392

Боже мой! Какой удручающий вид.

Складывается впечатление что жизнь в Федотово остановилась... когда-то давно :( С другой стороны, самолеты летают, церковь строят... А фоты навевают тоску, впрочем как и постоянно пасмурная погода... :diablo:  Серега, дождись лета, возможно тогда выглянет солнышко и виды будут повеселее... :)

0

7393

Эх,браты...(высказывание относится к обоим полам)Вы видели "праздник",я вижу реалии...

0

7394

Про "ледяную дорожку",что я обещал-не выйдет.Прохожие ногами поскидывали в сторону,(льдины)а шаловливый снежок"закидал"остатки..Слава!Час зима,всё оголено!Летом позитив(и со-"встречи"-"Братство" тожо)так и попрёт,красивые виды я тоже предоставлю! :D

0

7395

Это наша столовая-КБО(комбинат бытового обслуживания)Помните?Когда заброшена-уже и не помню...Оттуда сняты даже батареи(радиаторы официально)да и стальные трубы тожо.

0

7396

Детский сад.Это наверное то,чем деревенька наша может быть довольна!Его холят и лелеют,ремонтируют и спонсируют(нужны же родители зачем-та,да и Вологда серьёзно настроена!)Вот он позитив!!!

Отредактировано Gips (2009-03-10 23:50:08)

0

7397

Извините за поздность(ноту)время нету...Это тоже садик изнутри.

0

7398

Изнути...По-старинке,но как красиво!

0

7399

Опять-таки из нутри...Ручная работа.Это лишь одна из 4-х лестниц.Так везде!Есть всё-же чем гордиться!(вернее быть довольными)Короче садик наш-это класс!Я имею ввиду-высокий!

0

7400

Изнути...По-старинке,но как красиво!

Не дай Бог, такого зайца в лесу втретить.... От страха бы умер... :P

0

7401

Что-то в тебе"надломилось",Олег!Мужайся!А помнишь ты ещё "ёжика"Катькиного испугался?Крепись!..Или  хотя бы один не ходи,а может бегом заняться? :D

Отредактировано Gips (2009-03-11 10:25:36)

0

7402

Больничка.

0

7403

...А помнишь ты ещё "ёжика"Катькиного испугался?

Да,да! Я тоже заметила какой-то внутренний страх.
Олега! Наверное за хок-кеем давно на охоту не ходил???

0

7404

Больничка.

Сосульки на "больничке" классные. Такие свалятся и это заведение ужо не понадобится...

0

7405

Это то место,где раньше была хоккейная "коробка".Но бывший нач.ДОФа решил,что там будет его коммерческая автостоянка(+мойка)Зачем людям каток?А там и свет был и раздевалка тёплая... :diablo:

0

7406

Больничка.

Вот сижу смотрю, и даже не верится,что в этой больнице,когда-то рождались дети, в частности я,Андрей Комагоров. :)
Может еще кто-нибудь из наших? Присоединяйтесь. :rolleyes:
Ностальжи. :cry:

0

7407

Это то место,где раньше была хоккейная "коробка".Но бывший нач.ДОФа решил,что там будет его коммерческая автостоянка(+мойка)Зачем людям каток?А там и свет был и раздевалка тёплая... :diablo:

Отлично помню, этот каток,мы в 8 классе,с Танюшкой Степановой, такие выкрутасы выделывали, в нейлоновых колготках,потом отдирали от ног,зато так весело было, я через 4 дня схлопотала гайморит(хотели в больницу в Вологду положить,отец написал отказ),ходила лечиться в санчасть,мне там быстро мозги вправили и нос вылечили,там был замечательный  врач-лор-Левашов,не помню имя отчество. ;)

0

7408

Дааааа! Каток я тоже помню! И выкрутасы там были что надо...Мы с Юлькой Дмитриевой, с Неллей Остапенко...показательные выступления устраивали, причём оговаривали костюмы, в которых мы катаемся...Костюмы конечно, были только на словах :D
После выступлений домой приползала чуть ли не на четвереньках! Кстати, катались на коньках и просто по снегу прям по дорогам...И ничего, классно было! :D

0

7409

Оксана,меня кстати нашла на одноклассниках Юля Дмитриева,зашла в гости, я ей потом написала,она не ответила. :(
Живет она в Новосибирске.Олег,подключайся! ;)
А,где же у нас Остапенко Геннадий и Нелля-?
Оксана,у тебя нет информации,как их найти-?
Еще Оксанку Тараканову,очень хотелось бы найти.

0

7410

Бывшая бойлерная(ныне пожарка)и ларь"Соки воды"

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.