Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 7321 страница 7350 из 12036

7321

....а может так случицца..что сегодня праздничная..а завтра как назло экспериментальная :rolleyes: ..

Рисую самый худший вариант: сегодня экспериментальная...
И завтра... экспериментальная...
Хотя никто не сказал, что слово "экспериментальная" означает "несъедобная"...

Я согласная на экспериментальную и сегодня и завтра и в следующий раз. По опыту - эксперименты обычно лучше и получаются. :D

0

7322

А как привить.... никто не знает. Может, если родители целый день на работе, то, как говориться, есть захочешь - всему научишься.

Или другой вариант - классический_
Когда любовь не приходит через сердце, она вбивается через печень...
Анатомические вариации возможны...

0

7323

Лена,спасибо подсказала,уходя на работу,лучше ничего не оставлять в холодильнике( в смысле съедобного).
:D
Я жеж,всегда переживаю,что будут есть, и готовлю........много. :)

0

7324

Второй вариант с печенью,мне нравится.

0

7325

Ну, печень - эт на крайний случай.
Я тоже раньше очень переживала, как бы детки голодными не остались. А потом Толик (сынуля) сам себя и выдал. И теперь расплачивается за это. Мама приходит с работы и может запросто спросить у деточки " А что покушать есть?".  Это, конечно, не красит меня как маму, но замечательно для ребенка.  :D А что делать, взрослая жизнь уже не за горами, пора привыкать. ;)

0

7326

Н-да,надо потихоньку начинать, курсы  молодого поваренка. :rolleyes:
Хоть бы в школе,что ли учили. :lol:
А как здорово,когда мужчина отлично готовит.
Все после 9 марта, буду прививать любовь к кулинарии. :)

0

7327

Представляю, какой будет шок! Мужчины ж надеються, что 8 марта пройдет - и все встанет на свои места. А ты тут и выдашь "начинаем курс привития любви к кухне"  :D

0

7328

Всем приве меня долго не было, всякие дела, некогда было, сейчас все почитала, много-много. У меня тоже много нового. 5 марта сынуле исполнилось 7 лет, он у меня подарок всей родне на 8 марта. сегодня записала его в школу, в первый класс. Растем....

Девочки всех с нашим праздником, всем корзинка с тюльпанами, по мне это самые весенные цветы, и я их очень люблю, даже видела в горах их целое поле, неповторимое зрелище. ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

7329

Да,время нету,много пропустил..        ...приставать начнут...     Пусть пристают :rolleyes:Им полезно  :blink: А нам приятно :flirt:    Стесняюсь спросить... :wub:Вы в личке сговорились?Что является мерилом?Ребята!Тотализатор?

0

7330

Дорогие девчонки!С праздником вас!Пусть сбудутся ваши мечты,будьте счастливы и здоровы!Любите и будте любимы! :flower:  :flower:  :flower:

0

7331

Дорогие одноклассницы!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником! :clap:  :flower:  :clap:

0

7332

Дорогие одноклассницы!

От всего сердца поздравляю Вас с праздником! :clap:  :flower:  :clap:

Славка,колись-где такую универсальную открытку раздобыл????Оказывается,там много того -что может пригодиться....хотя больше мальчишкам достанется...а мы,так сказать, в приятном пролете!!!!
...Ветка-89-прекрасная ее половина!С праздником от старших (пусть и на 1 год всего)-но ВЫПУСКА-88!!!

Отредактировано Яровая-деловая (2009-03-08 01:29:29)

0

7333

Славка,колись-где такую универсальную открытку раздобыл????Оказывается,там много того -что может пригодиться....хотя больше мальчишкам достанется...а мы,так сказать, в приятном пролете!!!!

Оксана! С праздником! :flower:  :flower: :flower:   Где взял? Да лазию бывает по всяким смешным сайтам, когда время есть :D
Так погодите -ка почему в пролете? ;)  Подчеркиваю нужное Вам! :rtfm:  :(  :huh:  ;) Здоровья, счастья, мешок денег, интересной работы, большой зарплаты, богатого мужа, иномарки, кучи детей и друзей, икры, глухих соседей, слепого начальника ( а слепого почему? :huh: ), добрых ДПС-овцев, отдыха разнообразного и забыть обо все заботах итд... Вон вам сколько всего! :D  А нам остается всякая "дребедень": пиво, водка, живот, горб от работы, быстрый развод, розовые очки, перхоть, вредные привычки, супружеский долг и РОСНО :D  ;)  B)  :rolleyes: Не считая доброй тещи, молодой жены и симпотной секретарши... ;)

Отредактировано turist (2009-03-08 02:33:24)

0

7334

Дорогие наши девочки!
С праздником,  вы лучшие  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Bacilla (2009-03-08 05:13:55)

0

7335

Уважаемые одноклассницы моего мужа, проскольку он занят приготовлением к празднику, то доверил мне поздравления, т.е. самую "тяжелую" работу на сегодняшний день, хотелось бы пожелать каждой женьщине в это день, да и в любой другой следующее:

Будь всегда наивной и беспечной,
позабудь домашние дела.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
"ах, какая женщина прошла"!
И про макияж не позабудь конечно,
если даже ты идешь домой.
Чтоб невольно думал каждый встречный:
"ах, какая дама, бог ты мой"!
И наконец, совет последний:
иногда рюмашечку прими.
Чтоб невольно думал каждый всречный:
"ах какая баба, черт возьми"!

0

7336

Присоединяюсь к поздравлениям. С Праздником Милые Наши Девочки!!!!!!

0

7337

Ура! Мы лучшие, мы чемпионы! :D

0

7338

Ура, в нашем полку девушек,прибыло,Ольга,оставайся с нами!!!!!
Спасибо ВСЕМ, за поздравления!!!!!
Мужчины :D ! Вы, у нас самые лучшие!!!!! :blush:

0

7339

Уважаемые девочки ( это опять я в обход мужа)- тост к праздничному столу:

Хорошо быть девушкой в розовом пальто.
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто.
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто.
Можно и в автобусе, но уже не то...
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100.
Можно и 15, но уже не то...
Так давайте выпьем же, девочки за то,чтобы в нашей жизни было только ТО!!!

С  праздником Весны,удачи,благополучия!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

7340

Замечательно,Ольга! Прекрасный тост. :clap:

0

7341

Именно так,на сего
дняшний день,выглядит  фасад ДО.А начальник тама -гражданский!

0

7342

Kerry,не знаю как уж вышло,но присутствие Ольги я как-то из-далече определил.Мобуть она лишь чаз колица?А Вас,сударыня я из "далёка" углядел...(целую,ПУХ) :P

0

7343

Оксана! С праздником! :flower:  :flower: :flower:   Где взял? Да лазию бывает по всяким смешным сайтам, когда время есть :D
Так погодите -ка почему в пролете? ;)  Подчеркиваю нужное Вам! :rtfm:  :(  :huh:  ;) Здоровья, счастья, мешок денег, интересной работы, большой зарплаты, богатого мужа, иномарки, кучи детей и друзей, икры, глухих соседей, слепого начальника ( а слепого почему? :huh: ), добрых ДПС-овцев, отдыха разнообразного и забыть обо все заботах итд... Вон вам сколько всего! :D  А нам остается всякая "дребедень": пиво, водка, живот, горб от работы, быстрый развод, розовые очки, перхоть, вредные привычки, супружеский долг и РОСНО :D  ;)  B)  :rolleyes: Не считая доброй тещи, молодой жены и симпотной секретарши... ;)

Слав,из подчеркнутого тобою (на мужской взгляд),не ФСЕЕЕ нам подходит....даже меньше,чем перечислено.....а где любовь????...Цветы????...Я бы еще розовые очки оставила!!!!

Отредактировано Яровая-деловая (2009-03-10 01:26:01)

0

7344

даааа. Я с удовольствием поедаю все обеды и ужины приготовленные  моим другом. Он знаток французской и японской кухни, китайскую тоже любим.
НО, когда я что нибудт скромненькое готовлю. А  на всякий случай я выбираю овощи и курицу. Дабы не опозориться окончательно, могу рис пригтовить, опять же  с курочкой. Друг все это поедая, тактично замечает. " Но ты же  не кухаркой родилась?"  Так , что дорогие мужчиныв вопросе кухни и готовки вам любимые 100 процентов очков вперед.

0

7345

Уж и не знаю,как написать...Короче многие и их Родители,желают Федотовских фоток!Изредка они будут "мелькать",я имею ввиду фотки...

Отредактировано Gips (2009-03-09 08:49:27)

0

7346

Я тоже желаю федотовских фоток побольше.

0

7347

Именно так,на сего

бедный, бедный наш дом офицеров.

0

7348

Именно так,на сего

Серж у дофа твоя дочь?

0

7349

Kerry,не знаю как уж вышло,но присутствие Ольги я как-то из-далече определил.Мобуть она лишь чаз колица?А Вас,сударыня я из "далёка" углядел...(целую,ПУХ) :P

Серега,присутствие замечательной жены Олега, я заметила сразу как только зарегистрировалась на одноклассниках. :D
Не буду раскрывать всех тайн,как я поняла,просто здесь на форуме,я постеснялась,ну а теперь,когда отгромыхал наш юбилей+такой замечательный праздник 8 марта, я и предложила ДРУЖБУ!!!!!! :rolleyes:  :)  :D

0

7350

Всем привет, всех с прошедшими.
А я, как и обещала, шлю фотопривет.
Я с сынулей...

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.