Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 7261 страница 7290 из 12036

7261

Праздник ощущается во всю. :D

0

7262

Каролинка, наверняка к празднику что-нибудь грандиозное запланировала. Вроде тортика килограмм так на 10.  :D Поделись секретом.

Ну,Лена насмешила :D  :D  :D ,ты знаешь, а это идея тортик на 10 кг,я еще не била таких рекордов,надо подумать будет.Какой у нас следующий праздник по плану.
А у меня у сына 15 лет,надо рискнуть на 10 кг,да еще трехярусный.
Нет,Ленчик,торта не будет,все что смогла,это подстричься под 18мм,не понравилось мне быть ненатуральной блондинкой,(просьба блондинкам не принимать на свой счет),захотелось обратно в пепельный.Буду отдыхать и принимать поздравления :rolleyes:  :D

0

7263

Следующий праздник у нас только на 1 апреля припадает, если я не ошибаюсь.  :D

Каролинка, вообще-то эт шутка была,  но теперь я уверена, что и это тебе по плечу.  :clap: А между прочим, у тебя есть повод заказать такой эксперимент своим мужчинам. Вроде "А вам слабо?, в честь праздника!"  :D

0

7264

Да, и еще, если рискнешь все же печь - обязательно фото в студию, и с чем-нибудь в сравнении.

0

7265

Да, и еще, если рискнешь все же печь - обязательно фото в студию, и с чем-нибудь в сравнении.

Лады,ежели надумаю,а насчет моих" Слабо".
Сразу скажу-СЛАБО,они у меня только мастера по поглощению.

0

7266

А у меня следующий праздник 31 марта (10-летие дочи), плавно перетекающий в Первое апреля. Раньше, когда Ариха детей на день рождения приглашала (а это не редко бывало 1 апреля), то многие думали, что это первоапрельский прикол.
Вот так мы и идём - с юмором по жизни...

0

7267

Олег,ты бы поостерёгся выглядеть так же,как Катя... :flirt:Преддверие праздника,куча мужиков...  :DА вдруг внимание? :flower:

А что, Олега! Давай устроим эксперимент.
Потом поделимся впечатлениями.
У кого сколько было внимания (или к кому)...
Только определимся в чём будем мерять?
Граммы, литры, попугаи, тонны...
Список можно продолжить...

0

7268

Катя, изумительно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

однозначно!!!

0

7269

Олег,ты бы поостерёгся выглядеть так же,как Катя... :flirt:Преддверие праздника,куча мужиков...  :DА вдруг внимание? :flower:

..........приставать начнут, противные........... :D

Отредактировано NAVIGATOR (2009-03-06 22:24:04)

0

7270

Не поверишь, но приставать будут противные...... Шайбу отбирать, по морде лица заезжать, короче, всё будет.... :D

0

7271

8 марта – это день, когда женщина чувствует себя женщиной, а мужчина – мужчиной.
Я предлагаю этот тост за то, чтобы это ощущение не покидало нас и в остальные дни года и женщины всегда чувствовали себя любимыми, ценимыми, уважаемыми, а мужчины – любящими и опекающими женщин.
Девочки, с праздником! :wub:

Отредактировано Oleg_1971 (2009-03-07 03:41:30)

0

7272

А у меня следующий праздник 31 марта (10-летие дочи), плавно перетекающий в Первое апреля. Раньше, когда Ариха детей на день рождения приглашала (а это не редко бывало 1 апреля), то многие думали, что это первоапрельский прикол.

Катя, так у тебя скоро юбилей!!!!! Для детей это такое важное событие!!!

0

7273

Ну,вот и у меня парниша, сегодня поздравил своих одноклассниц.
После того,как нашу школу №41 переделали в цифровую,я впервые лицезрела,эту красоту. Это расписание уроков для начальной школы. :rolleyes:

0

7274

Так приятно получать поздравления накануне праздника, а потом еще и в праздник, а потом еще и после!!!!

0

7275

Это шикарная и огромная  столовая.Дежурные развозят еду на тележках,не удалось запечатлеть. :(

Отредактировано kerri (2009-03-07 15:00:46)

0

7276

Катя, так у тебя скоро юбилей!!!!! Для детей это такое важное событие!!!

Дык уже готовимся.
Сценарии пищем (читай - пишет...)
В старости будет какую книгу опубликовывать.
Дочь уже предупредила - будет человек 20.
Я в позапрошлом году от 12-ти чуть с ума не сошла...

0

7277

...приставать начнут...

Пусть пристают... :rolleyes:
И им полезно... :blink:
И нам приятно... :flirt:

0

7278

Расписание для старшеклассников.
Так прикольно,подходишь,пальцем ткнул, тут же выходит расписание уроков+фото учителя+№ кабинета.

0

7279

Дык уже готовимся.
Сценарии пищем (читай - пишет...)
В старости будет какую книгу опубликовывать.
Дочь уже предупредила - будет человек 20.
Я в позапрошлом году от 12-ти чуть с ума не сошла...

Знакомая история.
Когда года три назад мой сынуля сказал, что хочет отметить с друзьями на природе, я вздохнула с облегчением. Наготовила еды, собрала все в сумку и вручила куче подростков. Вернулись не скоро, но довольные и сытые и усталые. А мне только осталось посуду помыть. Теперь дома никому уже не интересно отмечать.

0

7280

Спортивные достижения. ;)

0

7281

Так прикольно,подходишь,пальцем ткнул, тут же выходит расписание уроков+фото учителя+№ кабинета.

Здорово! Прогресс не стоит на месте. А детки как относятся к новшествам?

0

7282

Это шикарная и огромная  столовая.Дежурные развозят еду на тележках,не удалось запечатлеть. :(

Мдя...
Мы о таком раньше даже и не мечтали...
А дежурные с тележками - этож запредел...
Четрёхзвёйздночный хотель...

0

7283

Спортивные достижения. ;)

На музей смахивает

0

7284

Так и пальцы с непривычки сломать можно...
Или натереть мозоли... :blush:

0

7285

... Теперь дома никому уже не интересно отмечать.

Хорошо бы!
А к Арихе на днюху "загодя" начинают записываться.
Те кто был, тот знает, что такого шоу ещё поискать надо.
Да и на природе ещё холодновато...

0

7286

Вот собственно и поздравляющие,четверо отсутствуют( по болезни),просила сына сфотографируй,как девчонок будете поздравлять вот единственное фото,остальные просто( корчащиеся рожи).
Мой второй справа, в белом. ;)
Это их классный кабинет(английский),ремонт еще не закончен,сказали продолжат летом.Иллюминацию повесили над доской и все пока.

Отредактировано kerri (2009-03-07 15:13:56)

0

7287

Вот собственно и поздравляющие...

Что это за бутылочки с зажигательной смесью у парнишек в руках?
Гель? Шампунь?
Иль чаво другоя...

0

7288

Здорово! Прогресс не стоит на месте. А детки как относятся к новшествам?

Лена,может они месяца 2 и не отходили от монитора,сегодня было все спокойно,подходят смотрят и уходят.
.............................................................
С тележками конечно придумали,вообще супер,не надо теперь еду на себе носить.
Все развезут по-быстрому,питается вся школа,а накрыть надо начальной, детей очень много,каждый класс дежурит по недели,снимают с уроков,ходят собирают бумажки,оттирают черные полосы,так как линолеум очень светлый,вообщем,если дежурят ,то по полной программе.

0

7289

Керюха..пора аватар менять на весеннюю тему ;) так уже хоцца тепла...и асфальта :blink:

0

7290

Вот собственно и поздравляющие...

Что это за бутылочки с зажигательной смесью у парнишек в руках?
Гель? Шампунь?
Иль чаво другоя...

Спрашиваю,что подарили,отвечает-хозяйственное мыло,такое говорит коричневое.
Я говорю,Чо правда что ли,да нет жидкое мыло"Чистая линия",по приличнее ничего не могли подарить? И так нормально.Я думаю,девочки "очень рады".
Нет,чтоб цветы. :diablo: Дядьки вымахали,а соображения нет. :(

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.