Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 6811 страница 6840 из 12036

6811

Валя махала...я рядом с ней...а потом напала на проходящих Матаевского,Шебуракова,Чернышову и Дружинина..и уже они меня забросили в тот же вагон в соседнее купе :P

И тоже махали... :D
Меня забрасывали родные... Еле успели за 2 мин до отправления! :blush:
Главное, в поезде было тихо...Видимо, все отсыпались... :D

0

6812

Олька!!!
Ловлю на слове, с тебя канистра Добротного Коньяка, откуда нибудь!!!!!!
Я думаю не будем дожидаться 25 лет выпуска,а может пораньше??????

да не вопросец...с коньячком добротным :) что нам стоит слить в канистру :D

0

6813

:D Валя только махала....нападала тоже я :lol: ....

Оля,ты когда нападала,еще успела сфоткаться со всеми?
:lol:
Оксана,немудрено,что все отсыпались!!!!!
:)

0

6814

Меня забрасывали родные... 
Главное, в поезде было тихо...

Оксана, надеюсь синяков после "забрасывания" не очень много.
А тихо было, наверное, потому, что с первого раза удачно "забросить" не удалось.
Наделали много шума.

0

6815

:clap: Просмотрел ваши фото с выпускного    МОЛОДЦЫ ребята достойно отметили не хуже чем мы в прошлом году!! Я даже узнал на фотках большинство одношкольников!!! :lol:  :clap:

0

6816

Валюшка,молодец всем помахала.
Так же и Чернышова,мне сказала,всех встретила,всех проводила.

0

6817

много.
А тихо было, наверное, потому, что с первого раза удачно "забросить" не удалось.
Наделали много шума.

Я сильно сопртивлялась... не хотелось уезжать! :D
Вроде только начали...

0

6818

:D Валя только махала....нападала тоже я :lol: ....

Зачем ты, Оль на людей нападала?
Вроде бы при нас ручная была, не дикая.
Вот она - непонятая человеческая природа.
Фиг знаешь - где и как тебя "расколбасит"...

0

6819

Вроде только начали...

Ты, наверное в детстве очень сказки любила читать.
Особенно про Жихарку.
Респект.

0

6820

:clap: Просмотрел ваши фото с выпускного    МОЛОДЦЫ ребята достойно отметили не хуже чем мы в прошлом году!! Я даже узнал на фотках большинство одношкольников!!! :lol:  :clap:

Старались не подкачать после вашего юбилея! Достойно подхватить и ДОНЕСТИ эстафетную палочку...встреч... Вы же нам такой заряд в прошлом году дали... :clap:

0

6821

Старались,изо всех сил!!! Спасибо!!!!
:D

0

6822

Прошу прощения опечаточка вышла или описочка незнаю уж как назвать!!Конечно ж не выпускной а встреча выпускников!!!!Но поверте увидев столько знакомых людей которых с выпускного своего не видел наверное поэтому и получилась опечатка!!

0

6823

Вроде только начали...

Особенно про Жихарку.
Респект.

Катерин, одно понимаю, маловато нам было...МАЛОВАТО...
Столько ещё могли успеть... :D  На месяц что ли надо было выезжать в Федотово? :huh:

0

6824

Прошу прощения опечаточка вышла или описочка незнаю уж как назвать!!Конечно ж не выпускной а встреча выпускников!!!!Но поверте увидев столько знакомых людей которых с выпускного своего не видел наверное поэтому и получилась опечатка!!

По-моему этой очепяточки никто в порыве эмоций и не заметил!

0

6825

Старались не подкачать после вашего юбилея! Достойно подхватить и ДОНЕСТИ эстафетную палочку...встреч... Вы же нам такой заряд в прошлом году дали... :clap:

Полностью присоединяюсь к словам Оксаны. :rolleyes:

0

6826

Полностью с тобой, Оксанчик согласно.
По русской традиции - было МАЛО.
ВСЁ.
По-другому не скажешь...
Я сама со слезами уезжала.

0

6827

Вроде только начали...

Особенно про Жихарку.
Респект.

Столько ещё могли успеть... :D  На месяц что ли надо было выезжать в Федотово? :huh:

Оксана в смысле времени,конечно маловато,надо было с нами еще 9 числа погулять,горяченьких хинкали  с бульоном,пофоткаться, к Ане в гости на пельмени с бульоном,познакомиться  с ее сыном,очень интересный молодой человек, общительный.
Мы попрощались с Ленкой Сушиной, с Леной Сергуниной.
Приехали в Вологду,попрощались с Олегом Дементьевым,Анрюхой Комагоровым,Олегом Шипиловым,прямо около моего дома, и поехали они на вокзал.

Отредактировано kerri (2009-02-14 11:30:27)

0

6828

"поляна" у Лены Стрелковой.
И опять, загадочная НАША, канистра.

Отредактировано kerri (2009-02-13 15:42:35)

0

6829

Там ещё видел фотку с канистрой...
Каролинка, не показывай! :diablo:
А времени действительно мало оказалось.... :(

0

6830

Я тебя умоляю, Катя... :D  :D  :D

умоляй, её, умоляй.... :rolleyes:

0

6831

"поляна" у Лены Стрелковой.
И опять, загадочная НАША, канистра.

а Олег все время с канистрой рядом...охраняет наверное :P Что олег, много желающих хотело её отобрать??? :blink:

Отредактировано Светлана Симонян (2009-02-13 20:41:16)

0

6832

И вообще, товарищщщииии! У меня после всего просмотренного и прочитанного, выставленного сегодня, сложилось впечатление, что фраза "работаю на работке" сегодня не про вас :D  :D  :D

0

6833

...фраза "работаю на работке" сегодня не про вас :D  :D  :D

Вот такая сегодня была работка - пятница тринадцатое.
Развлекались как могли.
А вообще редко так бывает, что такая толпа народа одновременно на форуме.
Казалось, что они вот здесь - где-то рядом.
С такой скоростью обновлялись сообщения...
Всем спасибо.
Все большие молодцы.
Это в продолжении темы "Серёжа (Олежа и т.д.) молодец!"

0

6834

КАРАУЛ.....У меня не меняется аватар....ХЭЛП!!!!

0

6835

КАРАУЛ.....У меня не меняется аватар....ХЭЛП!!!!

Светка поддалась массовому психозу по смене аватаров.
Все, видать, посмотрели как они фигово выглядят на фотках и решили "завуалировать" чем-то нейтральным.
А что?
Тоже вариант.

0

6836

Милые и любимые одноклассники!
Всех поздравляю с наступающим Днём Влюблённых.
И пусть это ненашенский и даже вполне буржуазный праздник, это ещё один повод вспомнить и поглядеть на тех, кого вы цените и любите.
ВСЕМ ЛЮБВИ ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ И ТРЕПЕТНОЙ.
Всегда ваша.
Одноклассница. :wub:  :wub:  :wub:

0

6837

Привет!У вас аватары не меняются,а я Сане Шарапову фотки не могу показать.Я висну?...Сеть перегружена?...Сайт?..Всем он привет передаёт,не вериться ему и жалеет,что обстоятельства...

0

6838

Поздравляю всех  с таким чудесным и прекрасным праздником. С днем Святого  Валентина

0

6839

Ура!!!Заработала!Начну.Северяне уехали уже все...Серёга сразу,а девчонки действительно собирались 16,но сегодня был борт на север.Они улетели 13.02.Поглядим обновления с их стороны.Список я нашёл,чем и лишил стола устойчивости.Это больше не список,а отчётная документация,накладные,товарные чеки.А есть и список,Он тот же,но с указанием тех,кто не смог...Ещё 8 человек...

0

6840

Надежда Александровна действительно говорила про то,что не подошли к ней С.Скобельцин и О.Бобина.Но я ей сказал,что на момент нашей с ней встречи фото с О.Б. иже размещено в нете.

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.