Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 631 страница 660 из 12036

631

Девочка, которую держат за шею - это Ира Кривощепова, она моя одноклассница, ее выпуск на три года младше вашего. Жила в 18-м доме, вроде.

0

632

На коллективном фото узнала всех, кроме девочки, которую держит Ленка Огнева за шею.

Интересно чегоже она такого плохого сделала? Бедная девочка! Где она сейчас? :(

0

633

Честно сказать, я эту девочку не помню. :blink:  Зато Иру Стелькину, которая  на фото с морячком, такую и запомнила. Это по моему 10 класс - последний звонок. :D

0

634

Светик, это действительно последний звонок в 1989году.

Эмиратке: Да, это Ира Кривощепова, она в 19 доме жила, где-то в году 84 или 85 их семья уехала из Федотово. Мама у них выращивала кактусы, и на балконе у них была огромная теплица для кактусов. (Кашины должны это помнить.)

0

635

2эмиратка,действительно не могу тебя припомнить...из кривощеповых помню только Санька, первый парень был, и Миха Макарский сосед мой по 22 дому(кому как ни мне было слышать его импровизации на фано)был замечен где-то в Мурманской мореходке, но было это давненько...Вика Кочергина проживала по в пос Высокий Мурм. обл., про второе удачное замужество сведения не подтверждаются, сын от того залетного при ней уже здоровый пацан..

0

636

Да, некоторы сведения о Свете Симонян. Она живет в Иваново. У нее сынишка, года 4. Светлинький такой, как и Свата сама. Видела в Вологде ее маму как раз с внучком. Света оказывается была на Новый год в Вологде. К тому моменту  уже уехала к себе в Иваново.

0

637

серега привет теперь и ты в нашем виртуальном братстве...у вас там в питере смотрю тоже целое гетто наших...рада слышать..

0

638

здорово...чегой ты ни разу не вспомнил как мы вас чайком поили минусов бедных да хранилище ваших курсантских пожиток устраивали на время увала...вот времячко было, помню епишев 2 канистры пива с пивзавода привез, не нести же их в училище, все к нам в общагу, а там, говорит, другая беда живет...из двух зол выбрал меньшее, унес таки в училище.. а потом у вас у всех девушки появились и вздохнула наша соседка с облегчением она-то к федотовскому братству никакого отношения не имела,а на воскресной раздаче шинелей стояла вместе с нами с Варавой  в полный рост...и все думала за что ей все это???

0

639

это мы теперь звезды,  а тогда видать тетками казались..на год старше ть....шапку буденовку помню-про встречу с бубликом нет..а Ольга(соседка) действительно замужем и проживает в Череповце, только вчера от нее весточку получила..
Воспоминания на самом деле дорогого стоят..Епишеву Женьке привет передай при случае...

0

640

ну и Жуку там смснись,мол ждут его тут ну и все такое..

0

641

ну не помню я про Бублика...шапка видать по эмоциям оставила больший след...

0

642

на тебя вся надежда...вдарим по молодости теперь...

0

643

а если б на тебе эмоций в два раза больше было, с шапкой связаны воспоминания,Серега, курс 2 наверное был у нас 8 марта мы с Ольгой объезжали всех ее родственниц дабы с праздником поздравить, на последнем этапе заснули где-то видать в автобусе да тут нас тепленьких контролер и счелкнула, доехали до конечной, до вокзала, все штраф платить отказывались, там думаем прорвемся, тетка одна а нас двое, ольга то прорвалась а мне шапка та самая помешала, получила я тогда сполна..

0

644

в равной степени и меня интриговал сей факт...а где ссуть это я только теперь поняла..

0

645

Ну Ольга, ты теперь по молодёжи вдарилась, пока старшенькие спят...
Серёга, присоединяюсь к пожеланиям Ольги - тащи Жука на форум.

0

646

За большоё вознаграждение, при посредничестве американских коммунистов и лично Анжелы Дэвис к нам в руки попал почтовый конверт, марку прилагаю:

0

647

Это не Егошина ли Юля ?

0

648

А Егошина ничуть не изменилась. Я так понимаю за её спиной её отдел?

0

649

Простите старшенькие не спят а бдят!!
А у Егошиной действительно ее отдел №6-довольно серьезный!

0

650

А Егошина ничуть не изменилась. Я так понимаю за её спиной её отдел?

За её спиной Россия!

0

651

Юлька и вправду все такая же...а как бы нам ее теперь услышать в форуме..Игорь,ну без тебя никак..

0

652

Оль ты наверно описалась,ее можно только увидеть на форуме пока к сожалению. :rolleyes:

0

653

Витя привет, ну как ты не замерз??и в Стамбул пришла зима, снежище и ветрище, турки как немцы под сталинградом...откуда-то нашу снегоуборочную технику взяли...ломы да лопаты...Пальмы в снегу забавно..обещаю фото...

0

654

2088 от лица всех страждующих выражаю вам благодарность с занесением..Серега, а Епишев как, жена дети??на форуме где-то брат его Ванька среди молодежи болтается или ошибаюсь...

0

655

исчерпывающая инфа..спасибо Серега, и что-то это вам с женами не везет, надо было на одноклассницах жениться..

0

656

ПРивет оля что касается меня то не замерз. Я считаю что наконец пришла нормальная зима как в детстве. А сейчас опять потепление к сожалению.Шли фотки!

0

657

Это  после школы смотрят на больших, а потом всякие  перспективные становятся.

0

658

А кто знает что-нибудь про Чернышову Юльку.
Про Егошину теперь всё ясно, она в бизнесс-вумен подалась.

0

659

Юлька,живёт в Вологде,недавно звонили мне с Вадей Мартыненко,звали на посиделки :D Живёт одна с ребёнком.

0

660

Веня торговля поди в самом разгаре под такие морозы народ дубленки требует...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.