Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.


Выпускники 1989г.

Сообщений 601 страница 630 из 12036

601

По фото в Сафоновце узнал Иру куприянову и Сивкова, по моему Вадима.

Света так ты весь отпуск проболела, что-ли?

0

602

Да Андрей :( .

0

603

Сестра, а почему до сих пор не найдена Хелен Ларюшкина? Адрес-то есть, по крайней мере родителей.

0

604

Свет можно сказать работа у меня такая быть везде и со всеми!! :P  :rolleyes:

0

605

2mif Да,Игорь-на Малоге,Устюженский р-н,место называется Староречье или Глины :)

0

606

а кто знает, что нибудь про Вику Кочергину, она же в момент выпуска беременная была, а что потом: родила или нет я не в курсе.

0

607

Оля Бобина, выложи фото мамы, очень всем интересно на своего учителя посмотреть. Вить, и тебя это тоже касается.

0

608

Ира, она родила. Жила на Севере где то. Вроде бы в Североморске. Вышла замуж там же. Парнишка моложе ее. Ребенока вроде бы по началу воспитывали родители. Сейчас о ней ничего не знаю. Может Светичик (Света Юрьева) что то знает о ней. Они же там на Севере тоже живут. Правда она давно не заходила на форум.

0

609

О Погоде: И до нас дошли жуткие морозы!
Светик, как у вас там на море?
Андрей К., что у вас творится в Ачинске я даже боюсь представить.

0

610

А замуж она вышла за отца ребёнка?

0

611

2Веня: Отлично, каждое лето я там бываю!

0

612

О погоде. Ждем похолодания. Объявили штормовое предупреждение к вечеру. Но не похоже. Сегодня солнце, и по сревнению с предидущими днями, тепло и безветренно.

0

613

А замуж она вышла за отца ребёнка?

Нет. Она же по моему в Федотово еще залетела.

0

614

У нас после Нового года от -42 до -47 было. А сейчас жара -24 градуса.
Шапки не носим :)

0

615

to Kibs : Или я что- то путаю или просто подзабыл, но имя Валера Рубцов напоминает мне совсем другого мэна, далекого от того фото, что на твоем профайле и уж тем более от суворовского училища.... По-моему однофамильцы были?

0

616

У нас после Нового года от -42 до -47 было. А сейчас жара -24 градуса.
Шапки не носим :)

Андрей, дак ты в Ачинске???????? Только щас увидел - это ж Родина моих предков! Как тебя туда занесло? И в какой части города обитаешь?

0

617

Светик, а у нас были Макарский, Болелов, Болдырев, про них что-нибудь известно?

0

618

Ира  фото моей мамы есть на ветке про муз. школу.Правда оно не очень свежее 10летней давности ,но всеже.Как только у меня появится фото я его сразу повешу на тойже ветке!

0

619

Да я свежее и прошу. Передавай огромный привет маме от бездарных учеников, "чижика-пыжика" мы ещё сыграем. Благодаря твоей маме легко разгадываю кроссворды на музыкальные темы.

0

620

Передавай огромный привет маме от бездарных учеников "чижика-пыжика" .

Ира это у тебя погоняло такое было?? :P ШУЧУ![[/COLOR]SIZE=7]
ПЕредам конечно она вас временами вспоминает с душевным теплом!! Именя она тоже вспоминает с "теплом"! Когда мы в муз. школе имели привычку играть в прятки или в пятнашки,говорит вся школа ходуном ходила! Как потом нас (Кулина,Рыбака,Иванова,Артемова)к директору водили ну и естественно моя мама была тут как тут!!! АТАС был полный!! :P  :)

0

621

Вообще детям учителей доставалось всегда больше. Муз.литературу у нас мама Жука Серёги вела, а мы с ним за одной партой сидели, ну и дурачились как могли, так вот ему от мамы всегда сильней доставалось, мог и подзатыльник получить.

0

622

Мы в своем роде были первооткрывателями т.к. мама говорила что до нас никто себя так не вел как мы!

0

623

Без коментариев

0

624

Фотография с коментариями: красивый мужчина в форме водитель отцовского УАЗика Серёга. Доставалось бедолаге за то, что он девчёнок образца 89 года на служебной машине катал по Федотовским окрестностям.

Отредактировано mif (2006-01-18 09:50:17)

0

625

На коллективном фото узнала всех, кроме девочки, которую держит Ленка Огнева за шею. Кстати, она живет в Вологде. Вышла второй раз замуж. Двое деток. Видела ее наверно года три назад. Все у нее чудесно, была очень рада видеть меня. У нее своя точка была на рынке в центре Вологды. Сейчас даже не знаю как она.

0

626

to Kibs : Или я что- то путаю или просто подзабыл, но имя Валера Рубцов напоминает мне совсем другого мэна, далекого от того фото, что на твоем профайле и уж тем более от суворовского училища.... По-моему однофамильцы были?

2 Eugene
Возможно, однофамильцы и были, но то, что на фото мой одноклассник - Валера Рубцов -это факт..А суворовское училище имеет отношение ко мне..Я его заканчивал, эта фотка сделана, када я приезжал на каникулы.. Были ещё одни Рубцовы..У них была дочь Лена, 86 года выпуск.. И брат у неё вроде был , он уже в 90-х должен был выпускаться..Но я его не знаю..

0

627

2 Irina

у нас были Макарский, Болелов, Болдырев, про них что-нибудь известно?

Помню такого перца, Макарского..Вот шебутной был пацан..Неплохо импровизировал на фо-но.В музыкалке уроки с его присутствием превращались в балаган))..
А ещё помню, что он залез на крышу дома своего и хотел оттуда броситься..Чё-то нелады у него в семье что-ли были..Или Учителя достали..Помню шухер на весь гарнизон стоял..

0

628

Согласна, Макарский жару учителям давал, а для нас весёлый парень был, девчёнкам с нашего и вашего выпуска нравился. А вот историю про "бросание" с крыши не помню.

0

629

Светик, девочка, которую ты не узнала на фото - это сестра Сашки Кривощепова, сам он между Мочаловой Ириной и Леной Огневой, слева от него Эдик Ефимов, а справа Леша Буров, ну и я. Хорошо, что про Огневу рассказала, она недавно Игорю сообщение послала, он дал мой телефон, вот жду, вдруг позвонит. А на фото это мы пикник на 1 или 9 мая сами себе устраивали на ПЕРВОЙ ПОЛЯНЕ.

0

630

Фотография с коментариями: красивый мужчина в форме водитель отцовского УАЗика Серёга. Доставалось бедолаге за то, что он девчёнок образца 89 года на служебной машине катал по Федотовским окрестностям.

Да, доставалось им, особенно офицеров с рыбалки домой разводить. А этот водитель-Серёга Манолий, просил у меня твои шмотки, когда ты в воен.училище был, и бегал в ДОФ на танцы. (хорошо, что отец так и не поймал нас за это, а то и мне, и ему, и тебе брат- нездобровать бы было.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.