Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.

Выпускники 1989г.

Сообщений 6121 страница 6150 из 12036

6121

- ноги будут в гипсе
Я уже знаю,кто у нас будет сопровождающим,  :D -Gips!!!!

Откуда такая уверенность?И вообще этот товарищ Гипс слишком себя пиарит...
А вообще классное сообщение получается: "Ноги будут в гипсе, а сопровождающий будет Гипс." Круто...

Вот именно потому, как он себя, пиарит,ОН и будет нашим сопровождением. :)
А еще лучше ,мы на нем будем кататься!!!! :D  :D  :D Он же ГИПС.
                                                          :blink: Если.....выдержит :lol:

Отредактировано kerri (2009-01-20 15:15:31)

0

6122

Это из разряда: "Кто ж его посадит, он же памятник..."

0

6123

Это из разряда: "Кто ж его посадит, он же памятник..."

Так ну на том и порешили:ГИПСА загипсовали,изваяли памятник.
Теперича, ГИПС-"памятник" :D  :lol:

0

6124

Сейчас разговаривал с Вовкой Дружининым просил передать всем привет от Вовы Дурапова :D . А Дружинин передает персональный Оле Бобиной  ;)

0

6125

Cпасибо Вове Дружинину..за наше совместное детство :) ...в свою очередь передаю привет "вответку" ;)

0

6126

Передам. :D  Сейчас встречаемся (с Дружининым и Шебураковым) на переговоры по поводу вечера ;)

0

6127

Передам. :D  Сейчас встречаемся (с Дружининым и Шебураковым) на переговоры по поводу вечера ;)

Удачных,Слава,переговоров,надеюсь перевес будет в сторону того,что 1 раз в 20 лет можно встретиться,хотя бы просто в школе!!!! :rolleyes:
Наши многие хотели бы приехать из далека,но нет возможности,некоторые живут очень далеко,а кто-то даже на самолете прилетит! :clap:
А вчера.девушка из "Г"позвонила и сообщила что,отменяет все свои назначенные очень важные мероприятия,только ,чтобы приехать,но приедет вечером в кафе,сразу после работы,с двумя парнями(88г и 87г).Это будет СЮР,для прибывающих с Сибири! Кто такие сказать не могу,может ,что сорвется,но 6 февраля приедем все встречать,тогда все и прояснится!!!! :wub:
Так что ,подумайте хорошо,думаю все у нас получится!!!!!
По-другому и быть не должно!!!!! :)

0

6128

Обалдеть, какие интриги плетутся... :D  :clap:

0

6129

Обалдеть, какие интриги плетутся... :D  :clap:

Ой.....А как же без них-то :D
Интриги,только начались,а еще 2,5 недели!!!
Уж,не знаю,чего дальше будет. :blink:

0

6130

Да не пиарю я себя,так,элемент неожиданности.А серая монотонность надоедает!

0

6131

А я даже догадываюсь, кто эта девушка и кто эти мужчины, с которыми она собирается приехать... :)

0

6132

кокетка... Это получается, что все остальные на форуме, кроме ВАС - милый ГИПС - "серая монотонность".

0

6133

Бытовуха ест!!!!! :D

0

6134

Олег71 абсолютно прав!Серая монотонность-это вялое,рутинное общение.А люди нашего года выпуска -отличные!Но когда всё приелось...И не вздумайте,пожалуйста обижаться,обидеть никого не хочу.

0

6135

Серая монотонность-это вялое,рутинное общение.А люди нашего года выпуска -отличные!Но когда всё приелось...И не вздумайте,пожалуйста обижаться,обидеть никого не хочу.

Гипс ты вроде только месяц назад зарегистрировался на форуме и... уже приелось все :unsure:  Быстро однако :D

0

6136

Други! Тока что завершили просмотр 1 серии "Обитаемого острова" :wacko:  :help:  :( Я конечна дико извиняюсь, книгу Стругацких не читал :blush: Что могу сказать по поводу просмотренного? :blink:  :ph34r:  Неизвестный красавчег (видимо пытались сделать нашего Энакина Скайуокера  :D ) в роли спасителя мира (какого? :huh: ) Федя Бондарчук в роли Отца-Умника!... :D Гоша Куценко и дочь Михалкова из "Спокойной ночи малыши" в ролях выродков-повстанцев!... :blink:  B)  :unsure: Ну вот... кажется я брежу :D  ;)  :wacko: Такой ажиотаж: блокбастер, "наши научились снимать фантастику" итд... , а на мой взгляд получилась бредятина... :ph34r:  :wacko:  Может кому-то понравилось? Может в книге по другому и я чего-то не понял? :huh: А может все станет ясно как день во 2-ой серии? (тока смотреть ее почему-то не хотца :unsure: ) Выскажитесь, если хотите :D

Отредактировано turist (2009-01-22 13:02:07)

0

6137

А что высказываться? Стругацкие - это два брата - имбицила! У них что не книга, то бред сумасшедшего. Такие фильмы и получаются, видать сценарии пишут строго по книге.
Я, Славка, даже смотреть не стал по причине горького опыта просмотра блокбастера "Волкозай", тьфу, "Волкодав"...
А фантастику нашим снимать не дано и  не надо. У нас фантастикой считают почему-то одних Стругацких, больше писателей-фантастов просто не существует.

0

6138

И не вздумайте,пожалуйста обижаться,обидеть никого не хочу.

А это зря. Лучше обидьте кого-нибудь - увидете что случится на форуме...Люди-то все сверхэмоциональные... :diablo:
А что касается бытовухи... Жизнь, в основном из неё и состоит. Нужно только научиться даже в этой "серости" находить лучик света... :P  :P  :P

0

6139

Что могу сказать по поводу просмотренного? :
на мой взгляд получилась бредятина...
Может кому-то понравилось?
Выскажитесь, если хотите :D

По поводу фильма...
Наверное, сглупила, начав с чтения мнения людей по поводу просмотренного.
В основном, действительно, пишут о бредятине...
Смотреть расхотелось...

0

6140

Стругацкие это модно сейчас..вот и все...

....летом как-то сделал мне милость один человек...подвез по месту назначения.....такие обычно не останавливаются...весь такой сам себе нравится....машинка вжик-вжик какая...легкая набритость....короче...мачо....

...а я "разгорячительная" была, сразу на телефон...."мол ждите..уже еду к вам...пошутила-с еще чего-то там"...не сразу обратила внимание, что мачо слушал не радио...кто-то что-то читал...он слегка раздраженный на мой телефонный писк...сделал чтиво погромче(?).."Ой простите-говорю-Я вам помешала.А что вы слушаете?что это?....пауза была прям по Станиславскому...Это Стругацкие...братья....не читали?

...месяц назад с ними было интервью в моем любимом журнале "Фома"...читала и их..их и интервью :) Обсуждать это с мачо не имело смысла...."Нет, даже не слышала..." "А что же вы читаете?" "Когда как..."Лизу" люблю "Домашний очаг" :P .....Меня как "ущербную" подвезли бесплатно :)

Фильм не смотрела...пока..жду когда схлынет ажиотаж

Зато понравились "Тариф новогодний" и "Стиляги"  :clap:

Отредактировано О.Бобина (2009-01-22 12:21:14)

0

6141

А что высказываться? Стругацкие - это два брата - имбицила! У них что не книга, то бред сумасшедшего. Такие фильмы и получаются, видать сценарии пишут строго по книге.
Я, Славка, даже смотреть не стал по причине горького опыта просмотра блокбастера "Волкозай", тьфу, "Волкодав"...
А фантастику нашим снимать не дано и  не надо. У нас фантастикой считают почему-то одних Стругацких, больше писателей-фантастов просто не существует.

:clap:  :clap:  :clap: "Волкодава" не видел. Да...  а помните "Через тернии к звездам"? Технически для своего времени неплохо было снято, правда сюжет так себе... <_<  Инопланетяне всю планету зас...ли, а земляне "отсо...али" и стало чисто :D Имена еще прикольные Сикиракан, Сикитуранчокс! :D 
А кстати "Кин-дза-дза"! - фантастикой сложно назвать, скорее кинокомедия. Но прикольно же! Актеры великолепные! А эти фразы:" Желтые штаны-2 раза КУ", "Сколько стоит?  2 КЦ!", "Пепелац", " Последний выдох господина Пеже" итд :D  :) Ведь тоже бредятина, но бредятина прикольная без претензий на некий глубокий смысл! :clap:  :clap:  :clap: Мне тоже "Стиляги" понравились-легкое, доброе кино :D Но разговаривал тут с человеком "из того времени"... Ну как? В принципе неплохо, но... и начинается: а так не носили, так именно не танцевали и вобще что за музыка? Я говорю так это типа сказка, ну как "Новый Год на первом"! :D Короче не поняли мы друг друга... :rolleyes:

Отредактировано turist (2009-01-22 12:35:35)

0

6142

и раз уж тема про кино пошла... Можете всяко разно меня осудить, а мы сегодня идем в кино на  :D  :)  ;)

0

6143

А что касается бытовухи... Жизнь, в основном из неё и состоит. Нужно только научиться даже в этой "серости" находить лучик света... :P  :P  :P

Катя! Прими мою подпись под высказыванием! :clap:  :clap:  :clap:

0

6144

В низкий сезон у нас на работе скушно :( Вот нашел прикольную сцылу
http://deims.narod.ru/jlove/
не боись не вирусы :D
Хоть и запоздало... Всех с Новым Рабочим ГОДОМ! :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано turist (2009-01-22 16:43:20)

0

6145

Это, Оля, где и среди кого?

0

6146

и раз уж тема про кино пошла... Можете всяко разно меня осудить, а мы сегодня идем в кино на  :D  :)  ;)

Слава, сходишь на фильм,потом поделись впечатлениями!
У меня сын хочет сходить,фанат Comedy Club

0

6147

Это, Оля, где и среди кого?

Олежа..там, где и среди кого живет Федя Бондарчук :)

0

6148

Нет,Слава,мне как раз и не приелось!Просто  какие-то спады бывают,а всплески реже.(Я имею ввиду про интенсивность общения)Все давно всё знают,знают кто и как напишет,знают кто и как отреагирует.                А "Кин дза дза" цензоры даже пытались запретить,углядели там осмеяние существующего строя,но ничего,проскочили как-то.

0

6149

Слава, сходишь на фильм,потом поделись впечатлениями!
У меня сын хочет сходить,фанат Comedy Club

Я тоже фанат :blush:  Короче вчера день кино получился :D " Самый лучший 2", ну что сказать?  "Пипл хавает!" :D и я схавал, посмеялся от души :) Да юмор, как правило, "ниже пояса", зато пародии на наши новые "кинохиты" типа "Иронии 2", "12" итд. получились очень прикольные :clap:  :D Хотя сзади нас сидели девушки (ну знаете такие из разряда -"Принцессы не какают!" :D ) По их фырканью :diablo:  и комментам :ph34r:  стало ясно не понравилось... :angry:
... Зато ночью уже смотрел совсем другое кино - "Загадочная история Бенджамина Баттона" :clap:  :clap:  :clap:  ну типа "яплакаль" :( Серьезная вещь, актеры замечательные, Брэда сделали старичком! Просто никогда в голову не приходило, а что было бы, если мы рождались старичками и с возрастом все хорошели, молодели... глупели? :blink:  Заманчиво вроде? ;)  Оказывается не очень... хрустно даже как-то... :(  :unsure:

Отредактировано turist (2009-01-23 05:51:57)

0

6150

Отлично ,Слава,про "Баттона" слышала, и читала отзывы,буду смотреть.
" Самый лучший-2",посмотрю дома. :D

Брэда сделали старичком!
На фото-Бред Питт? :(

Отредактировано kerri (2009-01-23 09:26:32)

0

Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпускники 1989г.